Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Любовь-убийца


Дорама: Любовь-убийца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорама.

"Любовь-убийца"
Ai Sha 17/愛殺17
"Bump Off Lover"

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: саспенс, триллер, романтика
Продолжительность: 14 эпизодов по 70-80 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Сюжет:
Сколько тайн может быть в обыкновенной семье из четырёх человек? Сколько тайн может быть у твоего близкого человека?
С сёстрами Сюй И постоянно происходят какие-то неприятности, понятно, что над девушками висит страшная опастность, но чего им ожидать? От кого исходит опасность? От школьного учителя, которого поймали на попытке изнасилования Сюй И Чжэнь? От одноклассника Сюй И Цзинь, давно и тайно влюблённого в девушку? Сплошные вопросы. Но, как известно, всё тайное всегда становится явным, И Чжэнь просто должна узнать ответы на все эти вопросы. Теперь у девушки есть очень сильный мотив для этого, умирает её младшая сестра – И Цзинь.
Даже самая искренняя улыбка может оказаться фальшивой. Даже самый близкий человек может предать. Но, тогда, кому же можно верить? (с)vilena

Отредактировано Serenis (09-01-2011 02:48:02)

0

2

В сериале есть абсолютно все, что, на мой взгляд, должно быть в успешном триллере.
Тайны, лежащие на поверхности, но которые не так-то легко разгадать. Напряженный сюжет, держащий в неведении до самого конца. Невероятные повороты, необычные ситуации.
Конечно же, любовь, дружба..., предательство. Правда, дорама не столько насыщена событиями, сколько переполнена вопросами, ответы на которые раскрываются лишь постепенно к концу дорамы.
Вообще вещь очень захватывающая. И посмотреть ее определенно стоит!

0

3

Правда, дорама не столько насыщена событиями, сколько переполнена вопросами, ответы на которые раскрываются лишь постепенно к концу дорамы.

Так что же это все-таки такое?  :D

А сюжет увлекательный  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (13-04-2010 20:17:38)

0

4

Лисен, дорама (по-простому) - это японские (хотя так называют и корейские, и китайские и др.аз.) сериалы...  :D
*Чешет в затылке* Не знаю, куда это объяснения можно сунуть, но короче, по большей части все они состоят из 14-15 серий, в некоторых до 20. Каждая серия идет приблизительно по 70-80 мин., правда, бывает и меньше))  :rolleyes:

0

5

Ааа... А я подумала, драмы что ли какие-нибудь особенные :lol:

0

6

Ааа... А я подумала, драмы что ли какие-нибудь особенные :lol:

  :D  Ничего особенного, но очень интересно!!!  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Любовь-убийца