Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Первая любовь миллионера


Фильм: Первая любовь миллионера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фильм

"Первая любовь миллионера"
백만장자의 첫사랑
"The Millionaire's First Love"

http://cs1694.vkontakte.ru/u4076552/97073341/x_9b9629b2.jpg

Год выпуска:  9 февраля 2006
Страна: Корея
Жанр: романтика
Продолжительность: 116 минут

Сюжет: Кан Чжэ-кён - очень испорченный, невероятно богатый парень. Он учится в старшем классе средней школы, но постоянно ее прогуливает... Он не глуп, но считает, что учеба ему не нужна, так как на свой 18 день рождения он станет миллионером, унаследовав деньги своего умершего дедушки. Но, неожиданно, семейный адвокат объявляет об условии, согласно которому Чжэ-кён может получить наследство только если он успешно окончит среднюю школу в Бораме - в маленьком сельском городке. У избалованного городского парня нет выбора, причем его кредитка аннулирована и его лишили любимой спортивной машины. Но в этом поселке среди добрых и наивных людей Чжэ-кён встречает Ын-хван, в которой он видит что-то необычное, то, ради чего можно отказаться от всех богатств. Но и тут все не так просто....

Отредактировано Serenis (09-01-2011 02:50:51)

0

2

Очень трогательный фильм, не лишенный юмора в самом начале, и нежной грусти, в конце. Почему-то я с самого начала поняла каким будет конец, но это не испортило общего впечатления от картины.
И хоть, до конца я надеялась на лучшее, все же получилось так, как есть. Я не разочарована. Фильм оставил приятное чувство светлой грусти. 5 баллов!

0

3

Katrina,

Код:
кто-нибудь из них умер

? Или

Код:
он уехал и все

...

0

4

Ты правда хочешь знать ответ?  :D

0

5

Угу, сама то я вряд ли это посмотрю)))

0

6

Угу, сама то я вряд ли это посмотрю)))

У тебя нет возможности скачать?  :(  Если, да, то конечно врядли ты посмотришь...

Эх, *вздохнула*...

Код:
..девушка умирает. У нее какая-то болезнь, которую можно было вылечить...раньше, но тогда не было денег. А потом..., было уже поздно...

Знаешь, там суть в том,

Код:
что главные герои познакомились еще в детстве. А потом, мальчик 10-ти лет уехал, ему пришлось. Родители забрали.
Он обещая вернуться...и забыл...с возрастом. Стал самовлюбленным, богатеньким подростком. И однажды к нему пришла девушка, а он ее прогнал.
Потом узнал про завещание, и возвратившись в городок, встретил ее.
Со временем он вспомнил все. То, как они дружили, то, как он обещал и забыл...И понял, что она приходила попрощаться. 
Он хотел ей помочь, но было уже поздно. Фильм заканчивается трагично, но очень светло. 

:cray:

Отредактировано Katrina (13-04-2010 21:53:10)

0

7

У тебя нет возможности скачать?  :(  Если, да, то конечно врядли ты посмотришь...

Неа, я фильмы вообще не качаю, инет не позволяет(((( А то бы я... Ну оторвалась  :D  Столько перспектив открывается  :rolleyes:

Эхх, так и знала, что что-то с одним из них случится...

0

8

грустный фильм.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Первая любовь миллионера