Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Дьявол рядом с тобой


Дорама: Дьявол рядом с тобой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорама

"Дьявол рядом с тобой - Devil beside you"

http://doramka.ru/TW-drama/devil-bes-you.jpg

Оригинальное название: Devil Beside You
Категория: Жанровое видео
Страна: Тайвань
Жанр: Сериал, Любовный роман, Комедия, Драма
Год: 2005
Теги: dorama, Драма, Комедия, романтика

Описание:
Чи Ве (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - (Kingone). Благодаря поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, вследствие тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Амонг (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве бросает письмо и убегает.

Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Амонг приказывает Чи Ве стать его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Амонгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве как оказываются не безответны. Амонг, тоже влюбляется в Чи Ве, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но...

Перед ними стала проблема: мама Чи Ве и папа Монга решили пожениться. Могут ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзгодам и остаться вместе?

Отредактировано Serenis (09-01-2011 02:48:31)

0

2

Именно с этой дорамы началась моя любовь к данному направлению!!  :wub:  Эээээх, ностальгия)))  :rolleyes:

Я просто обожаю эту вещь!!! http://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/wub.gifhttp://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/wub.gifhttp://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/wub.gifhttp://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/wub.gifhttp://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/wub.gif
Когда смотрела (на последних пяти сериях) рыдала не останавливаясь, даже дышать трудно стало.... http://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/tongue.gif А начальные серии настолько полны юмора, что просто умираешь от смеха. Любовь Амонга и Чи Ве вырастает незаметно, но становится такой сильной и красивой, что в них нельзя не влюбиться.

Майк Хе (Амонг) просто великолепен!!! Я была влюблена! http://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/blush.gif Да))) http://frm.vampirs-love.ru/images/smilies/tongue.gif

Отредактировано Katrina (13-04-2010 20:34:31)

0

3

Ого, какой сюжет! Я бы такое посмотрела  :rolleyes:

Там заканчивается все хорошо?

0

4

Ага, заканчивается хорошо)))  :rolleyes:  Все счастливы, и нашли свои пары))) Лисен, если есть возможность - обязательно смотри))) Это ТАКАЯ вещь!!! МММММММММММММММмммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Закачаешься!!!!

0

5

Посмотрела вчера первую серию, после «Марса» игра этих актеров кажется наигранной, неестественной, может это, конечно, все специально сделано, и на самом деле так и должно быть, эти их ужимки, привляния... Но я пока не привыкла...

0

6

А где он??? Где??? Отзыв на Марс?

И да, зря ты начала так сразу после одной дорамы другую смотреть) Переждала бы) Я сейчас вот с этими актерами другую дораму смотрю и мне очень нравится, не кажется наигранным) 3 серии осталось)

0

7

А где он??? Где??? Отзыв на Марс?

Вот он  :D  :winks:

Да я уже сама стала думать, что зря начала смотреть, думаю сделать перерыв, тем более больше дорам у меня и нет) Так что растягиваю удовольствие, но сам по себе сюжет интересный! И еще мне очень нравится как одевается главная героиня, например ее сапоги в первой серии, которые она одела с джинсами) Да и вообще мне кажется девочка очень симпатичная!

0

8

Так что растягиваю удовольствие, но сам по себе сюжет интересный! И еще мне очень нравится как одевается главная героиня, например ее сапоги в первой серии, которые она одела с джинсами) Да и вообще мне кажется девочка очень симпатичная!

Ага, Рейни действительно очень симпатичная, как и Майк с Кингоном, я бы не назвала их типичными китайцами (или они все же тайваньцы :blink: ), по-моему, они очень и очень привлекательны) Во всяком случае, в том сериале, который я сейчас смотрю, они мне именно такими кажутся) Просто растекаюсь лужицей :wub:

0

9

Насчет главного героя, он тоже симпатичный, но одевается здесь ужасно и прическа у него тоже тихий ужас :D  Какая-то смесь панка и гота) А Кингон и правда симпатичный, в общем, на героев приятно посмотреть :rolleyes:

0

10

Насчет главного героя, он тоже симпатичный, но одевается здесь ужасно и прическа у него тоже тихий ужас :D  Какая-то смесь панка и гота) А Кингон и правда симпатичный, в общем, на героев приятно посмотреть :rolleyes:

Прическа это да, как будто с розеткой целовался) Но я так понимаю, это чтобы еще больше образ плохого мальчика, Дьявола подчеркнуть) А так он оооочень симпотичный, и какая улыбка!

0

11

Посмотрела, ничё так. Правда последняя серия полное г... Трудно чтоли-оли было сказать по-простому: возьми, мол академ... поехали, мол вместе...? Или так: скучай ровно год, если не вернусь, то считай меня подонком и начинай ненавидеть?

Какие они все благонравные... баскетбольный капитан так ни разу никого и не поцеловал кажись...

Короче, мне понравилось.

0

12

masumi, вот это скорость!  :D  А я еще только четвертую серию смотрю, но я сознательно не тороплюсь, растягиваю удовольствие, я уже привыкла к их игре, или они просто стали играть получше))) А еще мне очень нравятся нежности между главными героями, прямо мур-мур :wub:

Кстати, Лен, к тебе обращаюсь, вот мне отец главного героя, очень, ну очень напомнил отца главной героини Орана (аниме), вот как его показывают в кадре, я сразу вспоминаю того трансвестита :D

0

13

А еще мне очень нравятся нежности между главными героями, прямо мур-мур :wub:

Меня тоже очень зацепили именно их отношения))))))) Каждый раз в ожидании поцелуя, класс))))))

А ещё мне очень нравится актриса, которая ихрала Чин Су... Это не она снималась в фильме "Воин"?

0

14

Пока посмотрела всего лишь 2 серии.
Это моя первая тайваньская дорама и уже 9-я по счету из всех просмотренных азиатских сериалов. До этого смотрела только сериалы Кореи. И отличия между Кореей и Тайванем есть. Хотя может это только в этом сериале так - ощущение того что смотришь азиатский комикс. С одной стороны это необычно и даже интерес вызывает, а с другой - воспринимаешь все как шутку и героям никак не сопереживаешь.
Главная героиня очень симпатичная девушка, приятно на нее смотреть,  даже любуюсь ее прическами. Герой, тот что дьявол, очень даже завораживающий персонаж, только вот когда камера фиксирует как он смотрит исподлобья - не очень нравится. А вот когда на его лице растерянность или нежность - готова влюбится   :wub:

0

15

Посмотрела уже 8 серий.
Я прям как героиня Чи Ви в каждой серии и при каждой встречи с Амонгом жду, когда же он ее поцелует. Потому что он аЦЦки непредсказуем и казалось бы сейчас это произойдет.... и... он только ухмыльнется и все.   :fin:)

0

16

Посмотрела уже 8 серий.
Я прям как героиня Чи Ви в каждой серии и при каждой встречи с Амонгом жду, когда же он ее поцелует. Потому что он аЦЦки непредсказуем и казалось бы сейчас это произойдет.... и... он только ухмыльнется и все.   :fin:)

да-да-да... а когда они таки целовались я прям физически ощущала что целуют меня )))

0

17

да-да-да... а когда они таки целовались я прям физически ощущала что целуют меня )))

А я думала, что одна так ощущаю  :D

Я уже заканчиваю 12-ю серию. Поведение главных героев изменилось: если вначале Чи Ве избегала Амонга, а он ее преследовал, то теперь уже она пытается обратить на себя его внимание, а он якобы снисходит (хотя на самом деле утонченно дразнит).  И самое странное, что мне и это нравится - интрига взаимоотношений дразнит, и заставляет смотреть дальше и дальше.

0

18

Анжелик, ну как там у тебя дела с дорамкой?
Что-то тихо у нас здесь стало)

0

19

Дораму я досмотрела, но все никак не нахожу времени отписаться  :blaqsh:

К концу сериала я немножко заскучала, слишком много внимания стало уделяться второстепенным героям, а для меня самый интерес представляли именно главные. Порадовала постельная сцена, но я была удивлена  надуманному расставанию героев.
В общем и целом, если сложить мой восторг от начала сериала и более прохладное отношение к его концу - сериал хороший, достойный, и если бы он был больше сконцентрирован на отношениях между главными героями, мне бы понравился значительно больше.
А так где-то на 4-ку.

0

20

В общем-то, у меня похожие впечатления от другой дорамки с этими же актерами, в смысле, от начала сериала и его конца, а не от сюжета.
Начало мне очень нравилось, смотрелось на ура, а под конец стало оч затянуто, то есть, вроде постоянно что-то происходит, не стоит на месте, но прям утомляло, стока всего на этот несчастный конец напихали...
Надо все же досмотреть Марс, чтобы понять как отношусь к тайваньским сериалам...

0

21

Надо все же досмотреть Марс, чтобы понять как отношусь к тайваньским сериалам...

Я хочу тоже как-нибудь Марс осилить, но чуть попозже.
И тоже хотелось бы для себя выяснить тенденцию различий между корейскими и тайваньскими сериалами.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Дьявол рядом с тобой