Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Моя маленькая невеста


Фильм: Моя маленькая невеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фильм

"Моя маленькая невеста - 어린 신부 - My Little Bride"

http://img.aasia.ru/posters/tmp20080205115525.jpg

Год:  2004
Страна: Корея
Жанр: Комедия
Продолжительность: 115 мин.

Сюжет:

Дедушка Боюн с юношеских лет был другом деда Санг-Мина. В своё время, перед тем как отправиться на войну два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако судьба распорядилась так, что у обоих друзей родились только мальчики и поэтому исполнение старого обещания перешло на следующее поколение, которое об этом даже и не подозревало…

Отредактировано Serenis (09-01-2011 02:51:13)

0

2

Фильм очень  веселый и трогательный!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Посмотрела его с большим удовольствием.
Девушке всего 15, она еще школьница, влюблена в популярного мальчикам, и, как назло, что бы исполнить волю дедушки, который находится при смерти (хотя, так ли это на самом деле?  :D ), она должна выйти замуж за того, кого терпеть просто не может - внука его друга.
Они женятся, она переходит в новый класс, и..., КАК ЖЕ НАСМЕШЛИВА СУДЬБА.., новым преподавателем (не помню предмет) становится...кто бы вы думали??  :w00t11:  Ее МУЖ!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  Но никто не должен об этом знать!!!
Пятнадцатилетняя школьница и взрослый, молодой преподаватель!!!

В фильме очень много забавных ситуаций, начиная с того, что молодой учитель, так же понравился его коллеге, хорошенькой учительнице, которая и не подозревает, что он женат. В связи с этим..., да и не только, возникает куча происшествий, которые весьма и весьма забавно наблюдать.  :D  :D

Легкий фильм, смотрите, насладитесь, вы не пожалеете!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Моя маленькая невеста