Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Отчаянные домохозяйки


Отчаянные домохозяйки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s54.radikal.ru/i144/1005/12/cee42e185aab.jpg
В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.
Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.
Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.

Девочки, кто-нибудь смотрел/ смотрит? Как вам?

Отредактировано Надюшка (04-02-2013 14:53:00)

0

2

Смотрела пару серий и мне никак!

0

3

Я смотрю его. В самом начале, ещё может в году 2006, как-то не оч с первого взгляда. А потом как втянулась, так вот и до сих пор гляжу. Хотя, первые сезоны, конечно, мне больше нравились. Этот последний как-то не оч(может, из-за того, что я не перевариваю героя Пола Янга). Очень нравятся героини. Каждая из них отображает какую-то определенную роль, которую мы играем по жизни.

0

4

Я смотрю его.

:sm77:  :sm77:  :sm77:  Ну хоть кто-то на нашем умирающем форуме смотрит это чудо!!!

В самом начале, ещё может в году 2006, как-то не оч с первого взгляда. А потом как втянулась, так вот и до сих пор гляжу.

А мне не то чтобы "не очень", но восприняла его довольно спокойно, зато когда наткнулась на очередной показ по "Домашнему"... потерялась для мира!

Этот последний как-то не оч (может, из-за того, что я не перевариваю героя Пола Янга).

Речь о седьмом сезоне?

Очень нравятся героини. Каждая из них отображает какую-то определенную роль, которую мы играем по жизни.

Кто больше, кто меньше? А как тебе мужская половина сериала?

Отредактировано Надюшка (26-12-2014 20:15:25)

0

5

:sm77:  :sm77:  :sm77:  Ну хоть кто-то на нашем умирающем форуме смотрит это чудо!!!

Знала бы, что тут ищут тех, кто смотрит, давно бы отписалась))) :lol:

Речь о седьмом сезоне?

Да-да. Что Пол, что Бэт, что Зак - бесят они меня!

Кто больше, кто менье? А как тебе мужская половина сериала?

Раньше я оочень тащилась от пары Габриэль и Карлоса. Но вот обзавелись они детьми..и пропала моя фанатическая любовь. Одомашнились как-то. С мужчин..ну Карлос -№1, ещё Майк нравится)
Вообще каждая из 4-х чем-то нравится. Линетт - за свою силу воли, всегда умееет повернуть всё так, чтобы всё было, как ей хочется. Бри - вообще с каких сторон только не открывалась. Пожалуй, Сьюзен - самый мягкий и нерешительнвый персонаж. Как её Джули вечно подбадривала на свиданку Майка пригласить.:D  Но по-своему она мила) Приятно смотреть, когда Джули в сериал возвращается.
А ещё мне ооочень нравилась пара новых соседей(там мама ещё скрывалась,потому что, когда-то бомбу сделала,из-за которой люди погибли). Их сюжетная линия была потрясающей! Когда только появилась героиня Кэтрин - мне она тоже оч нравилась , и история Дилан настоящей и её отца. А вот этот сезон,седьмой, как-то что-то не моё.
А ты что скажешь о своих любимчиках в сериале?

0

6

Речь о седьмом сезоне?

Да-да. Что Пол, что Бэт, что Зак - бесят они меня!

Я седьмой сезон еще не начинала, но Пола с Заком тоже не люблю  :bad:  А кто такая Бэт?

А ты что скажешь о своих любимчиках в сериале?

О, я с первого показа обожала Габи и Сьюзен!  :wub:  Первую - за стервозность и умение добиваться своего. Она ведь совсем не тянет на героиню (сериала, фильма, книги  - неважно), она крайне приземленная и совсем даже не положительная (на первый взгляд). Она эгоцентрична, капризна и избалованна, расчетлива, без зазрения совести способна идти практически по трупам, но как же она изменилась за шесть сезонов! И за это я готова ей аплодировать!  :clapping:  :clapping:  :clapping:  Ее отношения с Карлосом после их развода - о-о-о, это нечто!!!  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif  Особенно, конечно, тронул период слепоты Карлоса...  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif
Сьюзан, на мой взгляд, истинная женщина. Она мила, романтична, мягка и просто очаровательна в своей глупости! Ей необходим мужчина рядом. А как самозабвенно она любит Майкаhttp://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

Про остальных, можно, попозже напишу?))

0

7

А кто такая Бэт?

Новая жена Пола. Она  - мой сплошной источник раздражение: от её поведения, до прически.

Ее отношения с Карлосом после их развода - о-о-о, это нечто!!! 


О, даааа.... :w00t11: Это было нечто.

Про остальных, можно, попозже напишу?))

Конечно. Зачем спрашивать?)

Отредактировано Надюшка (04-02-2013 14:56:16)

0

8

Досмотрела наконец 7-й сезон.  :w00t11: Ух ты...па вот новый злодей из прошлого мне понравился больше, чем основной злодей. Лучше бы интрига всего сезона держалась на Алехандро. А то как-то всё быстро, но и  за это спасибо:) Ещё очень жаль Линетт и Тома. Надеюсь, сценаристы всё же утрясут их кризис и всё вернется на круги своя. Буду ждать осени и новых серий.  :rolleyes:

0

9

Jenny White, что случилось с Линнет и Томом?  :o  Они собрались разводиться?

0

10

Jenny White, что случилось с Линнет и Томом?  :o  Они собрались разводиться?

Ну не знаю разводиться ли. В новом сезоне слово "развод" не звучало, но разъехаться - да. Очень жаль, что не прошли они испытание деньгами. Хотя..всё впереди.
Вот и начался заключительный 8-й сезон. Посмотрела вчера первую серию. Жаль их всех - мучаются от того, что покрывают преступление. Но больше всех жаль Карлоса. Есть же всё-таки люди, которые даже после смерти умудряются причинять неприятности другим.
И мне оч интересно что же это за новый сосед у них. Всегда у новоприбывших свои грязные секреты есть. Интересно, что у этого?

Отредактировано Jenny White (22-10-2011 12:56:27)

0

11

А я сейчас пересматриваю с самого начала... Кайф!  :wub:
Заодно пытаюсь подсадить маму  :winks: Вроде, ей тоже пока нравится)

Jenny, а от тебя жду впечатлений о заключительном сезоне. Кстати, он уже окончен?

Ну, не знаю, разводиться ли. В новом сезоне слово "развод" не звучало, но разъехаться - да. Очень жаль, что не прошли они испытание деньгами. Хотя... всё впереди.

Очень надеюсь, что все у них будет хорошо. На мой взгляд, у них просто образцово-показательная семья! В большей степени, конечно же, благодаря стараниям Линнет, но будет очень несправедливо, если они расстанутся.

Отредактировано Надюшка (04-02-2013 14:57:07)

0

12

8 сезон только начался. Стартовал в середине сентября. Так что отзывы о конце сезоне не раньше лета)
Да, будет очень жаль, если они разойдутся, но я смотрю всё только набирает катастрофических оборотов.

0

13

Ну вот и закончилось всё. Очень грустно. ^sm8^ Что могу сказать? Это был по своему хороший сезон. Так что подведем итоги. Хорошо, что история со смертью Алехандро закончилась хэппи эндом. И здорово, что не смотря на очень плохие тенденции на протяжении двадцати трех серий, Линетт и Том одумались. :sm77: Ах, это признание в любви в ночной тишине на пустой Лейн было просто потрясающим! Одновременно с этим потерей сезона стал Майк. Я не ожидала такого поворота. :cray: Конечно, сюда же я отнесу и Карен. Но хорошо, что Рой до последнего был с ней.
Это были очень разные 8 сезонов. Какие-то увлекательные, какие-то не очень. Но всё закончилось. Буду скучать по героям, чего уж скрывать. Ээхх! :D

0

14

Так-так-так, не поняла, чего там там с Майком?!  ^sm8^

0

15

Так-так-так, не поняла, чего там там с Майком?!  ^sm8^

Надюш, ты правда хочешь знать или,может, лучше сама посмотришь?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Отчаянные домохозяйки