Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: 200 фунтов красоты


Фильм: 200 фунтов красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Minyeo-neun goerow - 200 фунтов красоты - 미녀는 괴로워"

http://www.asianpopcorn.com/Korea/200PoundBeauty_poster_4.jpg

Страна: Южная Корея
Год: 2006
Продолжительность: 120 мин.
Актеры: Чу Чжин Мо, Ким А Чжун

Сюжет:

Кан Хан На - барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет "за кадром" для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год - красивая и стройная - она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.

Отредактировано Serenis (06-01-2012 19:54:48)

0

2

Ну, что ту сказать? Очередная "Золушкина" история, только немного реконструированная. Гадкий утенок Кан Хан На обладает голосом, способным покорить всех без исключения, но ...она толстуха. Ну, просто жуть... И, к сожалению, по уши влюблена в своего продюсера, для которого, разумеется, готова на все..., даже "отдать" свой голос красивой, фиктивной "певице". Но однажды случайно услышав в свой адрес довольно нелицеприятные вещи, сказанные Сан Чжуном, она решает измениться... мдя, я только что пересказала аннотацию? Хм, ну, вообщем-то потому что и сказать больше нечего, все верно. Так и есть.

Коротко говоря, фильм в духе американских молодежных комедий, заканчивает все хэппи эндом, как и полагается.

0

3

Нормальная кина, мне понравилось. Правда одноразовая. Очередной фильм про Катю Пушкарёву.

0

4

Ну не знаю, я ожидала немного большего от фильма,  а так по мне ничего особого, больше всего понравилась и запомнилась песня Аве Мария, и вообще сцена в фильме, когда Ханна-Дженни ее исполняет. Мне не очень понравилась сама идея фильма, что героиню

Код:
все перекроили

, ну как то это неправильно, обычно показывают что героини сами худеют, меняют стиль, а тут

Код:
вжик-вжик

, новый человек. Потом продюсер, он ведь и правда к Ханне неплохо относился, почему же говорил такие гадости о ней? Сама Ханна

Код:
очень некрасиво поступила со своим отцом, буквально бросила больного человека, отказалась от него

В общем один раз посмотреть можно, но пересматривать вряд ли захочется.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: 200 фунтов красоты