Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Робардс » Грешное желание


Грешное желание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1417805.jpghttp://savepic.su/1415756.jpg
Клайв Макклинток стал жертвой ограбления и теперь мечтает отомстить преступникам. Но тут на его пути появляется очаровательная вдова с богатым поместьем. Кто же откажется от такого подарка небес? Вот только Клайв с каждым днем все яснее начинает понимать, что вдова-то вовсе не подарок. Другое дело — ее юная падчерица Джесси, которую мачеха выставляла вздорной и неуклюжей дурнушкой. Но одного взгляда на Джесси Клайву  было достаточно, чтобы в сердце его вспыхнула любовь…

Вау!!! :w00t11:  Не ожидала такого, но книга мне ОЧЕНЬ понравилась!  :clapping: Потрясающий герой: :good:  игрок, искатель приключений, живущий мечтой о своем собственном доме, и когда он почти свою мечту осуществляет, происходит неожиданное – он влюбляется, и ничего, ничего не может с этим поделать, хотя это рушит все его планы, эта любовь против всех приличий и правил, но он ничего не может с собой поделать!  :wub: Сюжет замечательный, в чем-то порочный, но очень и очень интересный.
В общем, от книги не оторваться, прочла на одном дыхании! Одна из лучших исторических книг, прочитанным мной в последнее время (правда этих книг было совсем немного)))
Теперь с еще большим нетерпением хочется прочесть «Скандально известную»
Оценка: 5+

Отредактировано Serenis (23-02-2012 19:19:26)

0

2

Книга мне понравилась, правда, чуть-чуть меньше «Скандально известная». И все из-за того, что ГГ женился на другой!  :dia: Если бы это произошло в наше время, то проблем почти никаких, но в те времена для развода была нужна очень веская причина, к тому же, развод – это скандал. Следовательно, остается только один выход: быть кровожадной и желать Селии (какой бы плохой она не была) смерти!!! И Селия умерла как раз вовремя, даже противно.  :bad:
Клайв-Стюарт великолепен, как и следовало ожидать.  :wub: И хотя момент с пощечиной в начале книги добавил минусов ко всем его плюсам, мне он все равно нравится, очень!  :wub: Чего только стоит его поведение с Джесси на балу в «Тюльпановом холме»: сколько понимания, чуткости заботы по отношению к практически чужому человеку! Я обожаю таких мужчин!  :wub:
Джесси… вначале я ей сочувствовала. Весь ее мир рухнул: она наконец осознала, что ее дом ей не принадлежит, что она и ее слуги-друзья полностью зависят от мачехи и, в скором времени, от ее мужа, которые не намерены были с ними церемониться, и Джесси не знала, как все исправить, но не намерена была сдаваться! А потом, после побега на корабле, ее поведение стало слегка раздражать. Нельзя быть такой упрямой.  :dia: Слишком ужасные выводы делает из-за одного неверного поступка Клайва и не хочет поразмыслить здраво и реально посмотреть на вещи. Неужели не понимает, что, не зависимо от того, как его зовут, она ему не безразлична?!
Ну а конец был потрясающий: весь пропитан нежностью и любовью.  :good: И хотя я не люблю, когда в конце все намешано, все тайны становятся явными, все проблемы чудесным образом разрешаются, но эпилог все это вытеснил на второй план. Но, как бы мне не хотелось, я не могу поставить 5 с +, только 5: Джесси порядком раздражала, не могу этого забыть, даже ради Клайва!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Карен Робардс » Грешное желание