Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Леди и разбойник


Леди и разбойник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://stokino.ru/images/product_images/popup_images/dama.i.rytsar.1989.jpg

Молодая леди Пантея Вайн влюбляется в красавца-разбойника, который спасает ее от грубияна-мужа, убив его на честной дуэли. После восстановления на престоле Англии короля Карла II, леди Пантея прибывает ко двору, где становится объектом ненависти прежней любовницы короля. Тучи над леди Пантеей начинают сгущаться…

Хороший фильм! Правда наивный до ужаса!
Я никогда не питала особой любви к Хью Гранту, он мне скорее не нравился, чем наоборот, но здесь он произвел обратный эффект!
Отличный из него получился разбойник! И героиня мне понравилась! Ну и конечно, то что главный герой еще и разбойник, к которым я питаю особую привязанность, тоже сыграло свою роль!
В общем фильм снят в лучших традициях романов Картленд!

Отредактировано Милашка (22-05-2010 15:45:14)

0

2

Ага, наивный такой фильм))) Но миленький)

0

3

Наивный и прелестный фильм о настоящей любви! Мне он нравиться!

0

4

И мне нравится этот фильм! Сюжет, конечно, уже плохо помню, но вречатления остались самые положительные!

0

5

Фильм, действительно, такой наивненький, что больше похож на сказку, но, несмотря на это, смотреть его приятно ( мы ведь любим сказки, не так ли?! )...

0

6

А мне совсем не понравилось. Наивный до ужаса. Из трех экранизаций по произведениям Картленд, которые я видела - этот самый непонравившийся...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Леди и разбойник