Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Охранник для дочери


Охранник для дочери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.thevideo.ru/video/2009/03/02/522150359.jpg

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.
Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…

Посмотрела фильм по совету Мари и досмотрела его только потому что Мари он очень нравится!
А я такие фильмы не люблю, точнее мне не нравится сюжет, когда есть сорокалетнего мужика соблазняет пятнадцатилетняя девушка! Будь она постарше хотя бы года на три я была бы не против и мне фильм понравился бы, но вот факт малолетства главной героини меня отталкивал!
Оценка: 4

Отредактировано Lisёnok (22-05-2010 18:18:08)

0

2

А мне нравится этот фильм. Раз 5 смотрела. Там и динамика, и юмор, и опасность и конечно же любовь! Любви все возрасты покорны  :good:
Оценка: 5 :)

Отредактировано Lady_K (23-05-2010 11:06:28)

0

3

Ага, видела этот фильм, мне понравился  B)

0

4

Не люблю я отношения как у Набокова в Лолите, я собственно и эту книгу не люблю! для меня это слишком когда героиня так молода, да еще и герою на шею вешается! :angry:

0

5

А мне, как и большинству, фильм нравится.  :D  Пересматривала его несколько раз, и уверена, что пересмотрю еще)))  :wub:

Люблю сильных, уверенных в себе девушек, четко знающих чего (или кого) они хотят, и добивающихся этого  с завидным упорством...., не зависимо от того, сколько им лет)))  :rolleyes:

Как сказала Lady_K, любви покорны все возрасты))))

Отредактировано Katrina (22-05-2010 22:47:42)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Охранник для дочери