Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План Б

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.nowwoe.ru/plan/images/plann.jpg

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

Как же все-таки хорошо, что я не пошла в кинотеатр, а смотрела этот фильм дома! Иначе точно бы неделю ходила и жалела, что потратила деньги на эту чушь! А на мой взгляд фильм именно чушь! Как мелодрама вообще никакой, герои мне не понравились! Как комедия тоже самое шутки плоские, да и нет их почти! Единственный момент насмешивший меня это тот, что был в трейлере к фильму и на этом все кончилось! Так я эту муть до конца и не досмотрела!
Оценка: 2

0

2

А я досмотрела :) Смотрела несколько дней назад, дома, но половину фильма уже не помню :rolleyes: Нормальный, средненький фильмец, один раз посмотреть можно. Но мне тоже кажется, что на просмотр в кинотеатре не тянет.

0

3

Да, деньги на этот фильм тратить жалко, а вот если посмотреть просто так, по телевизору, в свободное время, то ничего. Легкий фильм, есть пара по настоящему смешных ситуаций, но согласна с Lady_K, спустя несколько дней с трудом вспоминается, о чем он.

0