Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Три орешка для Золушки


Три орешка для Золушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/43354.jpg

Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но… в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка — одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.

Моя самая любимая сказка! И самый любимый фильм по ней!
В детстве часто пересматривала!
Да и совсем недавно смотрела ее!
Просто пелесть!

0

2

Хоть и сказка, но какая же наивная)))
Но раза два все равно смотрела  :D

0

3

Одна из самых любимых моих сказок! Очаровательный фильм!

0

4

Прелестный фильм! Очень-очень его люблю! :wub: Стандартная, с детства знакомая история, но в новой интерпритации - и как же здорово смотрится! :good:
Короче: 5

0

5

С этим фильмом у меня связаны самые приятные детские воспоминания... :w00t11: До сих пор люблю пересмотреть его, когда на душе пасмурно или грусть накатит; первоклассный фильм!
Вот могли же раньше так снимать. Сейчас разучились, увы...

0

6

С этим фильмом у меня связаны самые приятные детские воспоминания... :w00t11: До сих пор люблю пересмотреть его, когда на душе пасмурно или грусть накатит; первоклассный фильм!
Вот могли же раньше так снимать. Сейчас разучились, увы...

Мюриэль, полностью с тобой согласна.  :frie: Это моя любимая сказка, смотрела ее очень много раз, и каждый раз на душе становится легко и светло, как в детстве.  :good:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Три орешка для Золушки