Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильные личности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я тут новичок. Но, в принципе, зашла на форум, чтобы спросить, кто-нибудь читал любовный роман про дейтсвительно сильную личность? Я не имею в виду героев мужчин, они то как раз в каждом романе непоколебимые гордецы с неприницаемым взглядом! А где же сильные женщины! Где брошенные, но гордые, где, те кого не стдыно назвать женщиной? Вы читали такой роман? Тогда посоветуйте мне, пожалуйста! Потмоу что читать про невинных девушек с ангельской внешностью, кротких и добрых!

0

2

Stfox, честно говоря, не совсем поняла, какую именно героиню ты хочешь... Может, приведешь парочку примеров?
Ну а мне при словосочетании "сильная женщина" сразу вспоминаются Кассандра из "Леди Удачи" П. Гэфни и Мара из "Мечтая о тебе" Л.Л. Гурк. Еще Лили из одноименного романа той же П. Гэфни, но она именно "невинная девушка с ангельской внешностью, кроткая и добрая" (о таких, как я понимаю, ты читать не хочешь), и в то же время сильная. Замечательный пример настоящей любящей женщины! :wub:

0

3

"Катрин" Бенцони. Или "Унесенные ветром" Митчелл...

0

4

Если честно, не могу назвать ни одну героиню, которая бы меня зацепила.
Например, мне не нравится, когда героиня растекается лужицей от одного поцелуя! Это что все эрогенные зоны в одном месте находятся?   :huh:
Еще меня начинают раздражать героини, которые любят, молчат и мучаются!
Я не знаю, как объяснить точнее, ведь всегда, когда читаешь, примериваешь ситуацию на себя. И пока еще ни одна книга не оказалась реальным сценарием, по крайней мере, касательно меня.
Хотя нет, есть одна книга, которая мне понравилась. "Приди ко мне любовь" Автор Лиза Клейпас. Там и героиня отличается умом и сообразительностью, да и герой довольно инетресный.
А вообще хочется найти хоть одну книгу про гордую женщину, которая умеет определять цели и релаьно умнее мужчин. Посоветуете?
Да, кстати, было бы интересно, ечли бы женщина могла одержать верх над мужчиной, в физическом плане!

0