Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элиза

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

А я все Элизу смотрю, Боже это не сериал, а просто совершенство! ]

Я уже в поклонниках, хотя не видела пока ни одной серии! Но такие отзывы чего-то да стоят... К тому же я тоже не люблю наши русские сериалы!

0

32

Сериал обалденный! Я просто влюбилась в Фабрицио и Элизу! Муж скачал и я уже смотрю второй сезон! Я просто от него в восторге!

0

33

Сериал изумительный! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif
Никогда раньше сериалы меня ТАК не впечатляли. Я даже романы читать перестала. :blaqsh:

Более того, хочу сейчас написать отзывы на пару книжек и они мне теперь кажутся дурацкими. Хотя, когда читала, мне они нравились. Вот теперь не знаю, занижать оценку или судить по первому впечатлению? :dn:

Я просто влюбилась в Фабрицио и Элизу!

И я! Они такая красивая пара! :wub: Смотреть на них одно удовольствие!

0

34

Девочки, а мне Фабрицио чего-то не нравится....  :(  он пока себя плохо ведет...

Код:
(посмотрела 4 серии... возмутило как он ее в подвале каком-то закрыл)

может, я еще не дошла до той серии, когда любовь к нему должна проснуться??   :D

а сериал мне оч нравится.... давно я такого не видела)))

0

35

Аленка, он скоро-скоро исправится! :rolleyes:

Никогда раньше сериалы меня ТАК не впечатляли. Я даже романы читать перестала.

Так же и со мной! Просто невозможно описать все чувства какие у меня вызывает этот сериал! :wub:

0

36

Девочки, вот здесь можно скачать музыку к сериалу от Savio Riccardi! Я только что загрузила!

0

37

Девочки, тоже вот смотрю "Элизу"... Сериал действительно прекрасный: актеры одни чего стоят - картинки просто, интерьеры, пейзажи - все чудесно!

Спасибо, что заинтересовали!

0

38

Мы смотрим с мамой....    уже 10 серий посмотрели....   Нам Элиза оч нравится... красота неземная......

а еще интересно наблюдать за актерами.....   мне кажется, что к концу сериала их глаза начнут полыхать по-настоящему))))  :wub:  :wub:

Здорово смотреть и знать, что в будущем они будут муж и жена)  :frie: ....

как досмотрим до конца - обязательно цельный отзыв напишу.....   буду мысли в кучу собирать))

0

39

"Элиза ди Ривомброза"

Никогда-никогда прежде я не видела столь прекрасного сериала. Не один сериал не вызывал у меня столько слез, как обидных когда плачешь сопереживая героям, так и слез счастья, когда героям хорошо! Он просто лучший из всех, что я когда-либо видела. Еще бы мне было не полюбить его! Я с ходу могу назвать пять причин, как минимум почему я его полюбила. Во-первых, это, то что, сериал исторический, а хороший исторический сериал не каждый день встретишь! Во-вторых, замечательный сюжет-история любви графа и служанки, преодолевшей все преграды, которых было не мало. Это и отторжение общества, в том числе близких родственников главных героев, интриги королевского двора, козни, которые героям строили высокопоставленные люди в государстве и т.д. Но любовь Элизы и Фабрицио преодолела все преграды! В третьих, сами герои, ну разве они не великолепны? Это конечно чисто мое субъективное мнение, но я его придерживаюсь и в случае чего готова отстаивать.
Элизу я начала обажать с первых минут первой серии, потому что именно таких героинь я привыкла любить и с улыбкой встречать на страницах ЛР. У меня ни разу не возникло желания ее осудить, хотя нет, только за свадьбу с Анджело, где она необдуманно сделала больно Анджело. Я тогда даже пощечину посчитала заслуженной! Но в остальном к Элизе нет никаких претензий, она умна, красива, своевольна, а также в нужной степени упряма, если бы она сразу сдалась и упала бы в объятия Фабрицио, вряд ли бы я ей это простила.
Фабрицио. О нем у меня несколько раз менялось мнение, по крайней мере раза три точно. Увидев его впервые я пропала, он красив, благороден и обладает многими другими хорошими качествами, но вот когда он в третьей серии узнал, что Элиза всего лишь служанка и его дальнейшее поведение меня стало бесить и раздражать, так хотелось огреть чем-нибудь этого наглеца. Но он просто понял, что влюбился в служанку и решил выместить на ней зло, за это. О его любви стало ясно после того, как он ездил к королю за помилованием для Элизы. Я так и думала про себя: Ага, голубчик, попался! Теперь-то ты будешь себя прилично вести по отношению к Элизе! А самое большое удовлетворение я получила от сцены на лестнице, когда он признался Элизе в любви, она тронула меня до слез!
Вообще смотря этот сериал я выплакала столько слез, что у меня их наверное не осталось. Практически в каждой сери находилось что-нибудь, что вызывало слезы на моих глазах.
Четвертая причина моей любви к этому сериалу-это отношения героев между собой, они настолько искренние, настолько романтичные и любовные, что им сразу начинаешь верить и симпатизировать. Сразу видно герои совершенно искренне любят друг друга, относятся друг к другу с такой нежностью, которую только можно представить себе, разве что в какой-нибудь сказке. А чувства тем не менее настоящие, ведь актеры сыгравшие Элизу и Фабрицио, и в самом деле любят друг друга.
Пятая причина-а это наличие в сериале второстепенных героев, которые не менее интересны, чем главные, их много и они очень яркие.
Анна-сестра Фабрицио. Сначала у меня не было к ней никаких симпатий, была лишь жалость, она оказалась брошенной женщиной, которую бросили из-за простолюдинки, именно из-за этого она стала такой злобной стервой. Но когда она влезла в устройство свадьбы Элизы и Фабрицио, у меня пропала к ней вся жалость, ссменившаяся злостью, и когда Фабрицио выгнал ее из дома, я жалела лишь маленькую Эмилию, которая оказалась в обществе мамаши, которой она не особо-то нужна и папаши-развратника. Но после сцены примирения в монастыре, когда она просила Элизу вернуться в Ривомброзу, мое отнюдь не каменное сердце не выдержало. Анну я простила и у меня к ней возникла симпатияы.
Антонио. Еще один благородный джентельмен, он отказался от всего лишь бы быть рядом с любимой женщиной, что к сожалению закончилось весьма печально. Их возобновившиеся отношения с Анной тронули меня. У меня даже закрадывалась в голову мысль, а Эмилия не дочь ли Антонио случайно? Просто не могла столь хорошая девочка родиться от такого негодяя отца.
Эмилия и Мартино-прелестные детишки, которые не смотря на свой юный возраст показывают себя ни как избалованные дети, а уже как маленькие личности.
Маргарита-я на нее долгое время вообще не обращала внимания, мне она казалась обычной девушкой, ни чем не примечательной, ровно до той поры пока она не решила стать монахиней, ради спасения жизни отца, она мне начала нравится, в ней стала чувствоваться твердость и уверенность характера, чего нельзя было сказать прежде.
Джулио-поначалу тоже не производил на меня никакого приятного впечатления , обычный гуляка, пьяница, да еще и развратник, в общем ни одной положительной стороны в этом человеке не было, до тех пр пока он не понял, что может потерять Маргариту, жаль, что все это случилось слишком поздно, и что судьба его трагична. Хотя этот конец своей жизни он выбрал сам.
Анжело. еще один положительный персонаж и герой, который мне нравился, хотя и не всегда. Его любовь к Элизе была детской и хорошо, что все вовремя закончилось, и что свадьба не состоялась. Меня он один раз очень напугал, тем что в последней серии выстрелил в Элизу, я думала как он мог это сделать. Как все же хорошо, что он не оказался злодеем.
Клелия-она изначально и не подразумевалась как положительный персонаж, но меня порадовало, что она им стала, что помогла не один раз Элизе и Фабрицио в их нелегком труде борьбы с изменниками!
Бьянка-ну тоже не слишком положительный персонаж, она меня бесила с первых серий, но к счастью и она встала на путь исправления!
Ну, а теперь об изменнниках и отрицательных персонажах.
А начну я пожалуй с Раньери-в начале сериала, он не казался мне слишком гадким (да-да-да), ну хотел он убить короля, а разве в те времена таких было мало? И в России были революционеры! Но он ничего не делал героям сериала, а когда он взялся за них... Все отношение изменилось к нему в худшую сторону, мне так и хотелось его придушить за все зло, что он им сделал. Особенно, за убийство Фабрицио во втором сезоне.
Лукреция-вот эта дама меня начала раздражать с момента первой встречи с ней! Настолько лицемерного человека я еще не видела никогда. Вся ее жизнь один большой фарс и обман, она никогда и никому не говорила правда, и в то, что она любит Фабрицио я не верю.
Алвизе-еще один крепко ненавидимый мною герой, кроме того, что он вызывает во мне ненависть, так еще и чувство глубокого омерзения. И та кара, что его ожидает вполне заслужена.
Но что я все об отрицательных героях? И обо всем другом? Нужно сказать , что фильм интересен и историческими событиями и антуражем и еще кучей всего другого. В фиольме есть и смешные моменты, но гораздо больше тронувших мою душу до слез. Я досматривала последнюю серию, заливая клавиатуру слезами.
А еще больший ручей слез вызывает у меня мысль о втором сезоне, где, уже вторая серия плачевно заканчивается. Почему? Почему? Почему сценаристы это сделали? Как они могли убить Фабрицио и Элизу тоже? Я просто не могу поверить, что столь сильная любовь закончилась столь плачевно... Не могу я этого понять и никогда не пойму!
Но за первый сезон нижайший поклон тем, кто тем, кто снимал, и кто снимался в этом прекрасном сериале!
Оценка: 10

0

40

"Элиза ди Ривомброза"

Потрясающе! Великолепно! Боюсь, никакие слова не смогут описать мои впечатления! Сказать, что мне сериал понравился, это ничего не сказать! Для меня это самый лучший сериал из всех, что я видела! А видела их я их немало, но ни один из них никогда не производил на меня ТАКОГО впечатления!
Знаете, я раньше никогда не верила в любовь с первого взгляда. Но тут я влюбилась в сериал с первого кадра, и поверила Элизе и Фабрицио! Хотя по-другому и быть и не могло, ведь их любовь чувствовалась в каждом кадре, в каждом взгляде! И всё выглядело так естественно! Неудивительно, что я плакала чуть ли не весь сериал: то радовалась за героев, то плакала вместе с ними.  http://s41.radikal.ru/i092/0810/4e/245e2cd5ba31.gif Хотя раньше я могла расплакаться только над теми фильмами, в которых страдали и умирали животные.
Элиза... Она меня просто восхитила! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif Решительная, сильная духом, упрямая, но в то же время женственная, добрая, готовая на всё ради любимого! А какая красавица! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Особенно мне понравилось, что она долго противилась Фабрицио, а то уже достали модные сейчас героини ЛР, которые отдаются герою и не только ему чуть ли не на первых страницах! Хотя пару глупостей Элиза совершила, но, в целом, мне весь сериал хотелось ей аплодировать! :clapping:  :clapping:  :clapping:
А Фабрицио - это вообще отдельный разговор! Потрясающий мужчина! А какой у него взгляд, какие красивые глаза! http://s42.radikal.ru/i097/0905/89/b85a7daae222.gif Правда, в третьей и четвёртой сериях он вёл себя гадко, но я всё простила! Да и как было не простить? Он так искренне признавался в любви! У меня до сих мурашки по коже от сцены на лестнице! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif А потом он бросил вызов всему обществу, чтобы быть с любимой женщиной! Меня это тронуло до глубины души! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif 
Что меня ещё порадовало, так это то, что в сериале было несколько неоднозначных героев, а не как обычно, только хорошие и плохие. Вот, например, Анна. Сначала она мне не очень нравилось, особенно расстраивало её отношение к дочери. А как я на неё злилась, когда она расстроила свадьбу брата! Но уже буквально через пару серий я искренне ей сочувствовала.
А Джулио? Моё отношение к нему менялось каждую серию. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Я никак не могла понять, друг он или враг. В итоге мне было его очень жалко. Я до последнего надеялась, что Маргарита всё-таки даст ему ещё один шанс.
Альвизе, муженёк Анны, ничего кроме отвращения не вызывал! http://dreamsinbooks.0bb.ru/html/emoticons/bad.gif Отвратительный тип! Особенно меня поразила сцена, когда он устроил оргию у себя дома, совершенно не думая о том, что в доме находились жена и дочь! http://s57.radikal.ru/i158/0810/76/4177e39e3d89.gif 
А вот Раньери меня не раздражал. Гад, конечно, но хоть не противный.
Конечно же, запомнилась Лукреция! Мерзкая интриганка! Говорила, что любит Фабрицио, но, когда поняла, что он ей не достанется, не придумала ничего лучше, кроме как избавиться от него! Что же это за любовь такая? И, кстати, никакой красоты я в ней не увидела! Да, она эффектная, но красивой назвать её я не могу. http://i078.radikal.ru/1005/4b/9feaf2625b32.gif
Ещё мне понравились Антонио, Маргарита, Амелия, Мартино, Эмилия, Анжело (Хотя он долго заставлял меня сомневаться в нём! Были моменты, когда я думала, что он на стороне врагов.) и Клелия (очень жаль, что сериал для неё закончился таким образом ^sm8^ ). Чуть не забыла про Бьянку. Я сразу почувствовала, что она не такая уж вредная, как казалось. И я была очень рада, когда она исправилась!
Чем ещё этот сериал для меня уникален, так это тем, что меня даже заинтересовала основная интрига со списком заговорщиков! Хотя я никогда не была поклонницей политических интриг. :blaqsh:   
В фильме (честно, мне даже сериалом его называть не хочется) множество красивых и трогательных моментов, которые я буду пересматривать ещё много-много раз! Например, я просто обожаю первую встречу Элизы и Фабрицио, их танец на балу, поцелуй в "шалаше на краю света", признание Фабрицио в любви на лестнице и т.д.
А какая замечательная музыка! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Какие красивые декорации! Смотреть было одно удовольствие!
В общем, лично для меня этот сериал - самый настоящий шедевр!

10 с бесконечными плюсами!!! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif

0

41

Милашка, Irinita, замечательные отзывы! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

42

Надюшка, спасибо!!! :air:  :air:  :air:

0

43

Девочки, это правда: сериал влюбляет в себя с первого взгляда! :wub:

Я посмотрела 10 серий и просто в восторге! Не каждый день встречаются такие фильмы, особенно исторические...

0

44

Надюшка, спасибо! :air: А ты посмотреть не хочешь? :winks:

Аленка, Мюриэль, как же приятно читать ваши сообщения! :rolleyes:

А я сегодня опять пересматривала некоторые моменты. :wub:

0

45

А ты посмотреть не хочешь?

Посмотреть я его хочу давно, но все никак не скачаю)))))) Но как только это случится, обязательно отчитаюсь))))))

0

46

Меня он один раз очень напугал, тем что в последней серии выстрелил в Элизу

Блин, то ли у нас по К2 чего-то не допоказали)То ли я не помню. а когда это Анжело стрелял в Элизу? :o

Посмотреть я его хочу давно, но все никак не скачаю)))))) Но как только это случится, обязательно отчитаюсь))))))

О,Надюшка, счастливый ты человек! Как бы я снова хотела в первый раз его увидеть)

0

47

Кстати, Jenny White, помнится, именно у тебя на страничке ВКонтакте я увидела клип на этот сериал)))))) Вот с тех пор и заинтересовалась им.

0

48

У меня осталась последняя серия... :cray: Жалко!

0

49

Посмотреть я его хочу давно, но все никак не скачаю)))))) Но как только это случится, обязательно отчитаюсь))))))

Буду держать кулачки))) :rolleyes:

Блин, то ли у нас по К2 чего-то не допоказали)То ли я не помню. а когда это Анжело стрелял в Элизу? :o

В последней серии.

Код:
Но это было не по-настоящему, как потом выяснилось. Таким образом Анжело и Элиза перехитрили Раньери. Элиза сделала копию списка, потом Анжело на глазах у всех в неё выстрелил, забрал копию списка и отдал Раньери.
А потом Раньери ещё сказал Фабрицио, что Элиза умерла. У вас это показывали?

Кстати, Jenny White, помнится, именно у тебя на страничке ВКонтакте я увидела клип на этот сериал)))))) Вот с тех пор и заинтересовалась им.

А можно ссылочку? :blaqsh:

Мюриэль, а второй и третий сезоны ты планируешь смотреть?

Отредактировано Irinita (28-07-2010 16:45:38)

0

50

Кстати, Jenny White, помнится, именно у тебя на страничке ВКонтакте я увидела клип на этот сериал)))))) Вот с тех пор и заинтересовалась им.

Да?! Ну.,я рада, что заинтересовала))

.У вас это показывали?

Да, показывали. Просто что-то вылетело из головы) :D

А можно ссылочку?

Я не уверена о каком именно видео идет речь, но.. сейчас гляну.
Что-то видео не грузиться В контакте. Так что я не уверена, что именно то, но по-моему вот оно:Элиза

Кстати, досмотрела третий сезон. Теперь я понимаю почему он не поднял рейтингов. Уже не то. Совсем не то. :( Даже не смотря на красавчика Берутти. Мне, если честно, больше нравилось следить за развитием отношений Эмилии и Мартино)

Отредактировано Jenny White (29-07-2010 16:38:06)

0

51

Мне, если честно, больше нравилось следить за развитием отношений Эмилии и Мартино)

Никак не могу привыкнуть, что у них будет любовь. Они ведь кузены. Не могу я такое принять.

Код:
А там, случайно, не выяснилось, что у Мартино другой отец?

Jenny White, спасибо за ссылку! :air:

0

52

Никак не могу привыкнуть, что у них будет любовь. Они ведь кузены. Не могу я такое принять.

Код:
А там, случайно, не выяснилось, что у Мартино другой отец?

Jenny White, спасибо за ссылку! :air:

Всегда пожалуйста):D
Иринита, нет , не выяснилось) Из-за этого меня немного смущают их отношения..кровосмешание какое-то.

Код:
Хотя..тогда же вроде часто кузены женились)

Но, знаешь, по крайней мере там их любовь мне реалистичнее кажется. Они так друг за друга переживают. И мне ещё в первых сезонах казалось что что-то между ними будет) А вот Аньезе и Андреа... не знаю. Они меня реально разочаровали. Мне чего-то не хватило. Всё у них как-то слишком быстро. ИМХО.

Отредактировано Jenny White (29-07-2010 16:47:22)

0

53

Да, раньше такие браки случались часто. Но смотреть и читать о таком не очень приятно, также как и о 15-летних героинях.

Всё у них как-то слишком быстро. ИМХО.

Jenny White,  :frie: Я, правда, посмотрела совсем мало, но мне не понравилось, что Аньезе такая шустрая, что ли. Совсем на маму не похожа. :(

А второй сезон ты смотрела?

0

54

Да, раньше такие браки случались часто. Но смотреть и читать о таком не очень приятно, также как и о 15-летних героинях.

Ну... мне в 12 лет о 15-летних ничего так читалось. Мне они тогда казались взрослыми тетками, старшими меня на миллион лет)) :D  Не знаю, мне было приятно на них смотреть. Непривычно. Но приятно. Особенно если вспомнить про эту крысу, простите за выражение, Витторию. Не люблю её.

Совсем на маму не похожа. :(

Нет, ну чем-то похожа... так же крута из себя. Говорит всем, что думает. Даже от Фабрицио перебрала дурную привычку подглядывать за людьми, когда они купаются :lol:

А второй сезон ты смотрела?

Да, все смотрела. Правда, я досматривала его уже чисто из принципа, чтобы знать чем всё закончиться. После того, как Алессандро Прициози ушел из сериала, было уже не то. Кстати,

Код:
я ещё когда не видела второго сезона, где-то прочитала, что Элиза в конце уехала из Ривамброзы и осталась она одна. У меня же сложилось совсем другое впечатление: она осталась с капитаном Греем и вернулась в Ривамброзу.

Отредактировано Надюшка (30-07-2010 13:07:25)

0

55

Особенно, если вспомнить про эту крысу, простите за выражение, Витторию. Не люблю её.

Мне она сразу не понравилась. Неприятная особа.

так же крута из себя. Говорит всем что думает.

Этим славятся многие героини. Но мне Элиза понравилась по другим причинам, и я думала, что Аньезе будет на неё больше похожа. И внешне Аньезе мне не очень.

Даже от Фабрицио перебрала дурную привычку подглядывать за людьми, когда они купаются

Фабрицио хоть в кустах спрятался, а Аньезе особо не скрывалась.

А скажи, пожалуйста, куда делись Анна, Антонио, Анжело? Я все серии прокрутила, но их не увидела. :dn:

После того как Алессандро Прициози ушел из сериала, было уже не то.

Я читала версию, что сценаристы сами решили убрать Фабрицио, чтобы сделать сюжет более интересным! Но я никогда не пойму, что в этом интересного? :dn:

Код:
я ещё когда не видела второго сезона, где-то прочитала, что Элиза в конце уехала из Ривамброзы и осталась она одна.  У меня же сложилось совсем другое впечатление: она осталась с капитаном Греем и вернулась в Ривамброзу.

ППКС

Но, судя по третьему сезону, с Греем она тоже не осталась. По-моему, сценаристы сами запутались. Да и вообще не надо было снимать продолжение. Надо было в первом сезоне снять ещё пару серий, закончить свадьбой и рождением Аньезе и всё. И у зрителей бы остались светлые воспоминания. :rolleyes:

0

56

Этим славятся многие героини. Но мне Элиза понравилась по другим причинам, и я думала, что Аньезе будет на неё больше похожа. И внешне Аньезе мне не очень.

Ну... Элиза была служанкой, у неё из-за этого много было ситуаций показать себя как-то. А Аньезе уже дворянка. Что с неё взять?)) А внешне мне Андреа с Аньезе нравятся больше, но пара Прициози-Торини играла лучше. Мне их игра настолько нравилась, что я до следующей субботы дожить просто не могла. У меня мандраж начинался после окончания серии!)) Этого не испортило даже то, как Фабрицио себя повел после того, как узнал, кто она) Его "наезды" на Элизу мне ещё больше желания прибавили смотреть сериал) :D

Фабрицио хоть в кустах спрятался, а Аньезе особо не скрывалась.

Так Фабрицио намеренно шел подглядывать, а эта... так набрела... нечаянно)) :D

А скажи, пожалуйста, куда делись Анна, Антонио, Анжело?

Ну... я так поняла, что они уже тогось... В конце концов, Анна ведь была старше Фабрицио и Антонио, наверное, тоже. Мне бы очень хотелось, чтобы и Амелия была в сериале, но раз уж Бьянка так состарилась...

Я читала версию, что сценаристы сами решили убрать Фабрицио, чтобы сделать сюжет более интересным!

Молодцы, сценаристы! Их идея с блеском... провалилась!) :dia:

Надо было в первом сезоне снять ещё пару серий, закончить свадьбой и рождением Аньезе, и всё. И у зрителей бы остались светлые воспоминания. :rolleyes:

Ну ничего, у меня хоть светлые воспоминания от концовки 3-го сезона останутся. Вот там счастливы остались все!) :D

Кстати, мне так линия  Дарины и фр. офицера понравились! Вот это они там зажигали, прям искры летели! Не то, что у главных... Сплошное "Моя любовь!", и только. Мне уже к концу третьей серии Берутти убить хотелось. Он так часто повторял это "Любовь моя!", что прям тошно!(

Отредактировано Надюшка (30-07-2010 13:05:07)

0

57

Мюриэль, а второй и третий сезоны ты планируешь смотреть?

Jenny White, обязательно! Я уже просто не представляю, как можно расстаться с любимыми героями.

Одно огорчает: смерть Фабрицио... :cray: Как они могли так с ним поступить, изверги?!

Отредактировано Надюшка (30-07-2010 13:01:46)

0

58

но пара Прициози-Торини играла лучше

Она Пуччини, Торини - это режисёр. :winks:

А внешне мне Андреа с Аньезе нравятся больше

Как говорится, на вкус и цвет. Для меня Элиза и Фабрицио лучше по всем параметрам. Хотя заинтересовалась сериалом я из-за баннера как раз по третьему сезону. :rolleyes:

У меня мандраж начинался после окончания серии!))

Могу себе представить. Я вообще не люблю смотреть одну серию в неделю.

Его "наезды" на Элизу мне ещё больше желания прибавили смотреть сериал)

Jenny White,  :frie:
Мне вообще первые серии, в которых Фабрицио бегал за Элизой, а она упиралась, понравились больше всего. :wub: В конце их уже как-то мало показывали, всё больше Алвизе (терпеть его не могу :bad: ).

Jenny White, скажи, пожалуйста, а во втором и третьем сезоне встречаются мама и сестра Элизы? На свадьбе их вроде не было. Странно как-то. :blink:

Молодцы, сценаристы! Их идея с блеском... провалилась!)

Я читала, что режиссёр вообще не хотела снимать продолжение, но, к сожалению, пошла на поводу у продюсеров. :( Но когда поняла, что фильм теряет смысл, она отказалась от режиссёрства. Ну почему они там сразу не поняли, что продолжение всё испортит? ^sm8^

Кстати, я читала, что планируется четвёртый сезон. Совсем меня эта новость не радует. :(

Jenny White, скажи, ещё, пожалуйста, а Андреа вообще узнает правду о своей матери?

Я уже просто не представляю, как можно расстаться с любимыми героями.

И я тоже. Поэтому регулярно пересматриваю любимые, а иногда и нелюбимые моменты. :rolleyes:

Отредактировано Irinita (30-07-2010 17:10:59)

0

59

Я вообще не люблю смотреть одну серию в неделю.

Ну в начале их показывали по две подряд, так что я тихо радовалась) :D

всё больше Алвизе (терпеть его не могу :bad: ).

Аналогично! :frie:

Jenny White, скажи, пожалуйста, а во втором и третьем сезоне встречаются мама и сестра Элизы? На свадьбе их вроде не было. Странно как-то. :blink:

Нет, на свадьбе они были. Промелькнули где-то в кадре, точно помню. А дальше их не показывали. По скольку большую часть второго сезона Элиза была не в Ривамброзе, пытаясь достать деньги.

Кстати, я читала, что планируется четвёртый сезон. Совсем меня эта новость не радует. :(

Да?! И о чем они его снимать будут?Там не было написано?

Jenny White, скажи, ещё, пожалуйста, а Андреа вообще узнает правду о своей матери?

Да, узнает. Потому что, если бы не узнал, хэппи энда в сериале не было бы.

Код:
После того как Лукреция умерла, Андреа поссорился с Аньезе, не веря ей, крича, что всё, что мать говорила про Ристори - правда. Короче, он просто считал, что Аньезе пытается выгородить брата)

Кстати, если я правильно поняла чей он сын, то получается, что Андреа младше Аньезе хотя бы года на четыре, если не больше. Хотя по фильму я бы не сказала. :rolleyes: Вообще  странно как-то)) :dn:

Одно огорчает: смерть Фабрицио...  Как они могли так с ним поступить, изверги?!

Вот-вот. Мюриэль, я тоже очень долго смириться не могла. Помню, прочитала где-то и весь ю-туб перерыла и попала на какое-то видео/отрывок из сериала, где всё тип-топ. Успокоилась, подумала, что это слухи.:rolleyes:  А через несколько дней нашла другое видео. :cray: Вот тут я уже ходила и возмущалась всем, кого только могла найти. Мои меня за километр обходить пытались)) :sm40:

Отредактировано Jenny White (31-07-2010 12:58:23)

0

60

Jenny White, а как тебе другие герои например, Джулио?

Нет, на свадьбе они были. Промелькнули где-то в кадре, точно помню.

Значит, я плохо смотрела. Надо ещё раз посмотреть. :blaqsh:

Да?! И о чем они его снимать будут?Там не было написано?

Да вроде снова об Аньезе и Андреа. Но пока это только слухи. И надеюсь, ими и останутся.

Кстати, если я правильно поняла чей он сын, то получается, что Андреа младше Аньезе хотя бы года на четыре, если не больше.

Я тоже так поняла. А сколько лет Аньезе, в сериале об этом не говорится? Я где-то читала, что 20. Но тогда получается, что Андреа всего 16-17 лет? :blink:

Помню, прочитала где-то и весь ю-туб перерыла и попала на какое-то видео/отрывок из сериала, где всё тип-топ. Успокоилась, подумала, что это слухи.


У меня было примерно также.
Когда я прочитала о том, что было во втором сезоне, я вообще сначала подумала, что это шутка. Не могла я поверить, что такое возможно. А потом нашла конец второй серии. :cray: Так ревела. :cray: Меня вообще сериал сделал жуткой плаксой. ^sm8^

0