Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элиза

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Jenny White, а как тебе другие герои например, Джулио?

О,Джулио мне очень нравился! :wub:  Этакий балбес-шалопай. И то, что у них с Маргаритой было тоже нравилось. Я сильно за них болела. Мне все казалось, что она передумает и всё-таки вернется к нему. Так, хоть кто-то в сериале был бы счастлив. Но нет...  Мне кажется, что он просто сам напросился на смерть.Не хотел предавать Фабрицио и без Маргариты оставаться. :cray:  Хотя...то, как он себя повел после того, когда узнал правду о её приданном...<_<
Ещё внешне очень нравилась сестра Маргариты, но её поведение...<_<
Анжело был хорош, особенно помню момент, где Элиза вернулась с ручья, и ему досталось за Фабрицио!:D  Мартино - просто лапка! Как он всегда Элизе говорил: "Я тебя буду защищать!" :wub: Антонио - милый весь такой. Анна....мне в начале хотелось её придушить, потом ничего так, исправилась))
Не помню имени убийцы Фабрицио, но он меня бесил невероятно! Особенно, когда

Код:
он забрал втихаря поместье себе и вломился жить в комнату графа, хотя Элиза приказала её закрыть и не открывать. :angry: 

Ещё Амелия нравилась) Но об этом я уже вроде писала)

сколько лет Аньезе, в сериале об этом не говорится? Я где-то читала, что 20. Но тогда получается, что Андреа всего 16-17 лет? :blink:

:lol: Мддя..на 16 Берутти не тянет)) Там не указан её возраст. Просто говорится, что она вернулась с пансионата. а Виттория вечно повторяла, что пора её пристроить(вот коза!)

Да вроде снова об Аньезе и Андреа.

Если всё будет в том же темпе, то не надо! Не стоит добивать людей!

А потом нашла конец второй серии. :cray: Так ревела. :cray: Меня вообще сериал сделал жуткой плаксой. ^sm8^  

Да, я вечно втихаря сижу, слезы утираю, потом выхожу. Мама мне:"что случилось?!". Я:" Сволочи! Фабрицио убили!" :cray: Нет, но я бы спокойно сдержалась бы. Честно. Так сценаристам нужно было, чтобы он помирая сказал"Я не хочу оставлять тебя!". Ну тут мои нервы и сдали. Кстати, следующая серия за этим тоже очень сильная эмоционально. Дальше как-то уже не то...(ну, кроме сильнейшего желания удушить убийцу Фабрицио.)
Иринита, а ты уже до чего сериал досмотрела?

Отредактировано Jenny White (31-07-2010 19:08:44)

0

62

У меня к Джулио отношение менялось каждую серию, но в итоге я поняла, что он всё-таки мне понравился. Когда он умер, я плакала. :cray:

Ещё внешне очень нравилась сестра Маргариты, но её поведение...

А она ещё себя с Элизой сравнила. <_<

Помню, мне понравился момент, когда Анна сказала ей, что Алвизе болен. Мне даже Бету немножко жалко стало.

Антонио - милый весь такой.

Угу, а вот его жена просто эгоистка. Он ради неё стольким пожертвовал, а она... Эх. ^sm8^

Анна....мне в начале хотелось её придушить, потом ничего так, исправилась))

А мне Анну хотелось придушить в 15-ой серии, когда она сорвала свадьбу брата. Особенно меня взбесило, как она улыбнулась Элизе, выходя из церкви.

Не помню имени убийцы Фабрицио

Арман Бенак.

Код:
он забрал втихаря поместье себе и вломился жить в комнату графа, хотя Элиза приказала её закрыть и не открывать.

До этого момента я ещё не добралась. Вот гад! :dia:

Там не указан её возраст.

В аннотации сказано, что действие третьего сезона происходит через 16 лет после событий второго. Во втором Аньезе было года 3-4, как мне кажется.
По-моему, сценаристы сами запутались. :dn:

Если всё будет в том же темпе, то не надо! Не стоит добивать людей!

ППКС
А, может, следующий сезон будет называться "Внучка Элизы"? Потом "Правнучка Элизы"... Так можно и до наших дней дойти. :wacko:

Не удивлюсь, если скоро и Россия снимет свою "Элизу".

Так сценаристам нужно было, чтобы он помирая сказал"Я не хочу оставлять тебя!".

Ох, как я ревела в этом месте. :cray:

Иринита, а ты уже до чего сериал досмотрела?

Первый сезон я уже посмотрела. Сейчас смотрю второй, но почему-то не порядку. Посмотрела первые 3 серии (третья действительно душераздирающая :cray: ) и последнюю. В последней там что-то вообще наворотили. Зачем из Виктора сделали злодея? Он же любил Элизу, а потом чуть не убил. А финал вообще странный.
Ещё я посмотрела конец 12-ой серии, в которой Виктор убил своего братца! Правильно сделал!
Остальные серии пока не видела, боюсь нарваться на любовные сцены с Элизой и этим Кристиано. Мне их вообще видеть вместе противно. :bad: Ты не помнишь, в каких сериях это будет?

А из третьего сезона я посмотрела первую серию. Вроде понравилось, но не так, как было с первым сезоном. Там я влюбилась в сериал прямо с первых кадров. :wub:

0

63

ППКС
А, может, следующий сезон будет называться "Внучка Элизы"? Потом "Правнучка Элизы"... Так можно и до наших дней дойти. 

Не удивлюсь, если скоро и Россия снимет свою "Элизу".

Вот этого не надо! Я даже примерно представляю себе этот идиотизм!

Ох, как я ревела в этом месте

И я!

0

64

Я даже не знаю, что хуже: 4-ый сезон или российская версия. Оба варианта кошмарны по-своему. В новом сезоне явно кого-нибудь убьют, а в нашей версии вообще всё перевернут с ног на голову!

И я!

А я вообще мазохистка, уже несколько раз этот момент смотрела. :blaqsh: И каждый раз плачу. :cray:

0

65

Помню, мне понравился момент, когда Анна сказала ей, что Алвизе болен. Мне даже Бету немножко жалко стало.

А я злая, поэтому мне не было её жаль. Я очень даже любовалась её вытянувшимся лицом! :blaqsh:

Угу, а вот его жена просто эгоистка. Он ради неё стольким пожертвовал, а она... Эх. ^sm8^

А мне так совсем не показалось. Она слишком переживала то, что через неё он лишился всего, что было ему дано по праву рождения. И это тяжело назвать эгоизмом. Просто она оказалась морально слаба. Там на похоронах её священник сказал "Этот цветок был слишком хрупок для нашего мира". И это точно подмечено)

Арман Бенак.

Точно! :D

А, может, следующий сезон будет называться "Внучка Элизы"? Потом "Правнучка Элизы"... Так можно и до наших дней дойти. :wacko:

))) Ну, про наши дни я бы ещё глянула)) Мне кажется, первый сезон таким вышел потому что они его по мотивам "Памелы" снимали. Хотя, там по-моему и не было таких страстей-мордастей романтических.

Остальные серии пока не видела, боюсь нарваться на любовные сцены с Элизой и этим Кристиано. Мне их вообще видеть вместе противно. :bad: Ты не помнишь, в каких сериях это будет?

Нет, не помню. Но они там  будут..хотя уже и не такие, как раньше. Если честно, я сама не в восторге была от Грея. Но потом . если по порядку смотреть, то привыкаешь к нему. И это уже смотрится нормально. Парадокс, но Фабрицио с Греем даже когда-то нос к носу столкнулись)) :D

А из третьего сезона я посмотрела первую серию

Да, всё хорошо в первой серии. Но меня начало напрягать, что к концу этой самой серии они уже влюбились в друг друга. Я этого как-то не заметила....
Хотя, мне очень понравился момент, когда она на террасе стояла, а Андреа к ней подходит и говорит "Ну...побыть в одиночестве можно и вдвоем. И вообще не разговаривайте со мной!" :D Я выпала в осадок))

Отредактировано Jenny White (01-08-2010 11:53:41)

0

66

Я очень даже любовалась её вытянувшимся лицом!


А я одновременно и любовалась, и пожалела. А вот Алвизе никогда жалко не было, свою участь он заслужил. Как я была зла, когда он побил Мартино! :dia:

Хотя, там по-моему и не было таких страстей-мордастей романтических.

В книге, как я поняла, одни нравоучения.
Жалко, что её можно скачать только на старославянском. :( Я бы почитала.

Но потом . если по порядку смотреть, то привыкаешь к нему. И это уже смотрится нормально.

Эх, сомневаюсь, что я привыкну. Я вообще очень консервативна, не люблю перемены. :blaqsh: Наверно, надо немного подождать и досмотреть сериал попозже.

Парадокс, но Фабрицио с Греем даже когда-то нос к носу столкнулись))

Видела я этот момент. Ещё испугалась, что Грей бандит.

А насчёт третьего сезона, думаю, что буду его смотреть, как все другие сериалы, которые я когда-то видела. То есть, мне будет интересно, мне будут нравиться второстепенные линии, а вот главные герои будут напрягать. У меня так всегда получается. Только первый сезон стал исключением. Там я поверила в любовь с первого взгляда. :wub:

0

67

Жалко, что её можно скачать только на старославянском. :( Я бы почитала.

:swoon: Интересный выбор языка! Старославянский..хм...  Нет, а я бы не рискнула читать. На ск. я знаю там с сериалом общего только и всего - граф домогался служанку. Но я очень сомневаюсь, что там было такое же развитие отношений(

Я вообще очень консервативна, не люблю перемены. :blaqsh:

Так я тоже. А потом ничего так.. В конце концов она имела право на свое счастье. Жизнь не закончилась. Хотя Фабрицио был лучшим! :D  :wub:

А насчёт третьего сезона, думаю, что буду его смотреть, как все другие сериалы, которые я когда-то видела.

Когда посмотришь, скажешь. Очень хочу узнать твое мнение об паре Эмилия-Мартино. Кстати, муж у этой самой Эмилии просто жесть!( <_< Творческий псих просто! Зачем она за него замуж вышла?! :o

Отредактировано Jenny White (05-08-2010 12:13:14)

0

68

Села смотреть "Элизу". К концу первой серии заходит мама, спрашивает, что за фильм смотрю. Отвечаю, что это сериал, она ужасается примерно так :o , а минут через пять говорит: "Погоди, вторую серию не включай пока, я тоже смотреть буду!" :D
В общем, теперь жду ее))))))) А пока напишу пару слов о впечатлениях.
Элиза просто красавица! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Где они только нашли такую актрису?! Идельно вписывается.
Фабрицио пока меня не впечатляет. Сама не пойму, в чем дело, но то ли причесон его дурацкий, то ли очень светлые для брюнета глаза не позволяют замереть от восторга и сказать: "Ах, какой мужчина! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif"
Сестрица его уже бесит! :dia: Пока не врубилась, что она задумала, но, судя по всему, с...ка та еще!
Мать - милейшая старушка! :ang: Но, боюсь, недолго ей меня радовать... Или я ошибаюсь?
Больше, вроде, ни к кому не присмотрелась.
Ах да, чуть не забыла: очень красивые съемки! Картинка прямо-таки радует глаз! :wub:

0

69

Ураааа, Надюшка начала смотреть "Элизу"!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

Сестрица его уже бесит! Пока не врубилась, что она задумала, но, судя по всему, с...ка та еще!

Ну да, вначале так и было! Но вот в конце она такой хорошей стала!

Если ты так об Анне отзываешься (а она еще ангел по сравнению кое с кем), что же ты скажешь о Лукреции...

Мать - милейшая старушка! Но, боюсь, недолго ей меня радовать... Или я ошибаюсь?

Совсем чуть-чуть :(

Отредактировано Надюшка (15-08-2010 20:37:49)

0

70

Если ты так об Анне отзываешься (а она еще ангел по сравнению кое с кем), что же ты скажешь о Лукреции...

Милашка, я, оказывается, перепутала! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Как раз-таки Лукрецию я и имела в виду! И служанка у нее -  :bad: Тоже мерзопакостная!

А Анна мне вполне нравится. Во всяком случае, поведение ее очень даже понятно. И сразу видно, что она не так плоха, как хочет показаться)))))))

В общем, посмотрела еще вторую и третью серии.

Жутко взбесила Лючия! :dia: Дура дурой! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Какое счастье, что она решила утопиться! Только Антонио жалко очень :cray:  - он ее действительно любил. Надеюсь, они с Анной найдут свое счастье?..

Насмешила сцена в спальне Элизы, когда Фабрицио попытался ее изнасиловать :lol: Вместо того, чтобы вскочить и убежать, она продолжала сначала лежать, как истукан, в постели, а потом начала жаться к стене http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Продолжай в том же духе, детка, и от твоей невинности останутся рожки да ножки!
Ну эт я так, немножко придираюсь)))))))
А вообще мне Элиза нравится! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif В сцене, где она схватила нож и набросилась на Бьянку, я прямо-таки свою любимицу Кристен в ней увидела! :clapping: Такая же вспыльчивая девочка!
Фабрицио, в общем-то, тоже нравится: такой типичный герой классического ЛР! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif Считает, что его умышленно обманули, выставили дураком... Пытается выместить свою злость на Элизе... Хочет казаться равнодушным, но не тут-то было... Класс! :good: Корфа моего любимого напоминает))))) http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/girl_sigh.gif

Ну-ну, посмотрим, что будет дальше!

0

71

Элиза просто красавица! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Где они только нашли такую актрису?! Идельно вписывается.

ППКС
Я весь сериал ей любовалась. :wub:

Фабрицио пока меня не впечатляет. Сама не пойму, в чем дело, но то ли причесон его дурацкий, то ли очень светлые для брюнета глаза не позволяют замереть от восторга и сказать: "Ах, какой мужчина! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif"

А я просто млею от его взгляда! :blaqsh:
А насчёт причёски. Она мне тоже сначала казалась дурацкой, но потом посмотрела кадры из других его фильмов и поняла, что такая причёска ему идёт больше. :rolleyes:

И служанка у нее -  :bad: Тоже мерзопакостная!

А вот здесь не всё так просто... :winks:

Жутко взбесила Лючия! :dia: Дура дурой! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif

Надюшка, :frie: А я уж думала, что только мне она не понравилась.

А вообще я очень-очень рада, что пока тебе нравится сериал! :sm77:

0

72

А вообще я очень-очень рада, что пока тебе нравится сериал!

Думаю, это лишнее слово)))))))

0

73

Надюшка, а как тебе Джулио?

0

74

Пока не нравится. Он мне скользким типом кажется.
Irinita, я сейчас посмотрела твой отзыв и поняла, что он неоднозначный персонаж. Возможно, мое мнение о нем изменится, но пока проникнуться к нему симпатией не получается :dn:

0

75

Милашка, я, оказывается, перепутала! user posted image Как раз-таки Лукрецию я и имела в виду! И служанка у нее - bad.gif Тоже мерзопакостная!

Эта дама меня с первого взгляда на нее бесила, и то, что в первых сериях она творила, это еще цветочки! А с Изабеллой правда не все так просто, к концу сериала поймешь! :winks:

А Анна мне вполне нравится. Во всяком случае, поведение ее очень даже понятно. И сразу видно, что она не так плоха, как хочет показаться))))))

Я в отзыве, кажись, писала, что к Анне я долгое время испытывала не симпатию и не неприязнь, а сочувствие к этой брошенной женщине! Пока она не натворила дел со свадьбой!

Жутко взбесила Лючия! Дура дурой! Какое счастье, что она решила утопиться! Только Антонио жалко очень - он ее действительно любил. Надеюсь, они с Анной найдут свое счастье?..

Надюшка, :frie: А я уж думала, что только мне она не понравилась.

Принимайте третью в компанию! К Лючии у меня тоже отношение не ахти! До сих пор поражаюсь, что Антонио нашел в ней и ради чего отказался от всего... :dance:

Насмешила сцена в спальне Элизы, когда Фабрицио попытался ее изнасиловать laugh.gif Вместо того, чтобы вскочить и убежать, она продолжала сначала лежать, как истукан, в постели, а потом начала жаться к стене

Надюш, а ты вспомни половину любимых нами романов! Героини тоже не особо-то убегали... А Элиза еще посопротивляется!

А вообще мне Элиза нравится! user posted image В сцене, где она схватила нож и набросилась на Бьянку, я прямо-таки свою любимицу Кристен в ней увидела! clapping.gif Такая же вспыльчивая девочка!

Точно-точно!!!  :frie: Я тоже о ней вспоминала! :rolleyes:

Фабрицио, в общем-то, тоже нравится: такой типичный герой классического ЛР! user posted image Считает, что его умышленно обманули, выставили дураком... Пытается выместить свою злость на Элизе... Хочет казаться равнодушным, но не тут-то было... Класс! good.gif Корфа моего любимого напоминает)))))

И снова тот же смайл :frie:

Отредактировано Надюшка (16-08-2010 09:02:05)

0

76

Надюш, а ты вспомни половину любимых нами романов! Героини тоже не особо-то убегали... А Элиза еще посопротивляется!

Естественно, я сразу же вспомнила ЛР))))))) Типичный такой штамп))))

0

77

Да, но это не книга, а в фильмах мне такое и не встречалось вовсе!

0

78

Села смотреть "Элизу".

Ну всё! Дождались!) :D  Надюшка, до куда уже досмотрела? Не жалеешь, что начала просмотр?))

0

79

Пока три серии посмотрела. В общем-то, все впечатления описала выше.
Нет, конечно, не жалею. Лично мне сразу было ясно, что фильм мне понравится!)))))

0

80

А я досмотрела....   Знаете, мне понравилось....прям очень....  :wub:  Такие интриги....  Рыжая им много крови попортила... :dia:

Вначале сериал нравился мне намного меньше.... но потом зацепил)))

Вчера я смотрела их фото  вместе с дочкой)))

0

81

Аленка, ура! :sm77: Я очень рада, что тебе понравилось!
А есть какой-нибудь любимый момент? :rolleyes:
А кто из героев больше всего тебе понравился?

0

82

А кто из героев больше всего тебе понравился?

Мне кажется, на этот вопрос может быть только один ответ)))))))

0

83

Вчера я смотрела их фото  вместе с дочкой)))

Аленка, с экранной дочкой или родной? Потому что родная их доця - просто прелесть! :wub:

Отредактировано Надюшка (18-08-2010 13:56:07)

0

84

Аленка, ура! :sm77: Я очень рада, что тебе понравилось!
А есть какой-нибудь любимый момент? :rolleyes:
А кто из героев больше всего тебе понравился?

Значит, буду вспоминать))))

Любимый момент - это наверное, когда Элиза с лестницы рухнула и все то, что последовало следом за этим....  Ну люблю я всякие драмы :blaqsh:  Ну а до этого мне еще нравилось, как Фабрицио ее опекал, когда она себя не хорошо чувствовала)))

Как ни странно мне больше понравились второстепенные герои... Анна, Чеппи, Альвизе (вроде правильно написала), Клелия, рыжая маркиза, губернатор....  Я прям тащилась от их игры.... Моей маме понравился Альвизе, мы всегда улыбались, когда его показывали....

Ах да, еще Маргарита и Джулио... Они были моей любимой парой....  :wub:

Аленка, с экранной дочкой или родной? Потому что родная их доця - просто прелесть!

экранную я не видела, потому что второй сезон мы благополучно пропустили, будем смотреть 3 часть, первая серия уже скачалась....  я умудрилась поймать спойлер, я знаю, что будет во 2 части....  :cray:   не хочу смотреть!

Отредактировано Аленка (26-08-2010 12:12:52)

0

85

я умудрилась поймать спойлер, я знаю, что будет во 2 части....  не хочу смотреть!

Я тоже, когда смотрела, знала, но всё верила, что ну не то... что народ неправильно понял))

Отредактировано Надюшка (26-08-2010 14:00:30)

0

86

Jenny White, мне кажется, что я знаю, что за великолепный мужчина у тебя в подписи)))   Уж не Андре ли это из 3 части??? :wub:

Кстати, на просторах интернета я прочитала, что он встречается в жизни с актриссой, которая играла Витторию (жену Мартино)

Начала смотреть... Знаете, девочки, мне понравилось... намного больше, чем 1 часть...  Хоть она немного и наивная (часть в смысле), Аньезе не сопротивлялась, а сразу в омут с головой, почему -то герои у меня вызывают умиление...все как в любовном романе.... :dance:

0

87

Как ни странно мне больше понравились второстепенные герои...

Ну почему странно? Вкусы ведь у всех разные. :winks: Мне вот вообще редко нравятся главные герои, обычно я симпатизирую второстепенным, но "Элиза" стала приятным исключением. :wub:

Моей маме понравился Альвизе, мы всегда улыбались, когда его показывали....

Эх, а я жутко бесилась. Но актёр сыграл, конечно, здорово! :clapping:

Аньезе не сопротивлялась, а сразу в омут с головой

А мне это не понравилось (в итоге я так и застряла на первой серии :blaqsh: ). Странно даже. Сколько себя помню, никогда не любила, когда в сериалах героини долго сопротивляются. Но этот сериал для меня вообще стал исключением из всех правил.

0

88

А мне это не понравилось (в итоге я так и застряла на первой серии :blaqsh: ). Странно даже. Сколько себя помню, никогда не любила, когда в сериалах героини долго сопротивляются. Но этот сериал для меня вообще стал исключением из всех правил.

я наверное не оч понятно написала - мне это тоже не понравилось....  и любовь у них такая внезапная что ли....   сказали друг другу два слова и ОПА - любовь)))

Мне Мартино понравился... Актер, конечно, староват, но он клевый...  В "Пиратах" играл  :wub:

Он такими глазами на Эмилию смотрит,  веришь безоговорочно)) :w00t11:

Отредактировано Аленка (27-08-2010 14:27:16)

0

89

Он такими глазами на Эмилию смотрит,  веришь безоговорочно)) :w00t11:

Да. вот то какон на Эмилию смотрит - это просто чудо! Дышать чуть ли не боится))

Jenny White, мне кажется, что я знаю, что за великолепный мужчина у тебя в подписи))) Уж не Андре ли это из 3 части???

Код:
Шшшшш! Аленка, не пали контору!)) Это секрет! :D 

Кстати, на просторах интернета я прочитала, что он встречается в жизни с актриссой, которая играла Витторию (жену Мартино)

Не знаю действительно ли это сейчас, но да, фотки их совместные на публике видела)

0

90

Не знаю действительно ли это сейчас, но да, фотки их совместные на публике видела)

Молчу-молчу    :D

А где фото посмотреть???   мне он понравился)  голубоглазый такой!  :blaqsh:

0