Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Косяки


Косяки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s47.radikal.ru/i116/1006/88/f5dd4cbbd973.jpg

Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.
Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.
После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

Это мой самый любимый сериал. Стесняюсь признаться, но представляю что я Ненси Ботвин)))))) Этим летом выходит 6 сезон, но ходят слухи, что без Мери Луизы Паркер. Это настоящее растройство... Сериал забавный, ироничный и про травку конечно. Последнее может многих смутить, меня нет.

Итак, кто-нить смотрел?

Отредактировано Lisёnok (22-06-2010 10:15:58)

0

2

Я что-то первый раз про него слышу :dn:. Его по какому каналу показывали или показывают??

0

3

Не знаю, где показывают. Возможно по MTV, я скачала на торренте и посмотрела подряд 4 сезона, потом подожала и скачала 5-й... Теперь вот жду 6-й.

Он своеобразный... Сильно на любителя ))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Косяки