Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Фантагиро, или Пещера золотой розы


Фантагиро, или Пещера золотой розы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Фильм для детей! По крайней мере он так позиционировался! А насчет откровенных сцен- нет вроде бы их там не было!

0

32

Помнится, в детстве я его ну очень любила смотреть, но теперь уже мало что помню)))) Да и счас боюсь каб не плевалась, если бы пересмотрела :D

0

33

Блэки, ты меня так удивила! :swoon: Там же вроде героиня воинственная (сужу по кадрам из сериала), а ты подобных героинь не любишь...

0

34

Блэки, ты меня так удивила! :swoon: Там же вроде героиня воинственная (сужу по кадрам из сериала), а ты подобных героинь не любишь...

:lol:  :lol:  :lol: Иринита, я же сказала, это было в детстве :D Думаешь, у меня был в то время (года 4 мне было может) сформировавшийся вкус? :lol:
И именно поэтому, из-за "воинственной героини" я добавила, что сейчас, наверно, могла бы и плеваться от сериала :D
А вообще кто знает, ЛР и сериалы я бы в одну кучу валить не стала :D

Отредактировано Блэки (09-01-2011 12:08:01)

0

35

Блэки, ты меня так удивила! :swoon: Там же вроде героиня воинственная (сужу по кадрам из сериала), а ты подобных героинь не любишь...

Не..ну она периодически в принцессу переодевается....)))))))

0

36

... Она периодически в принцессу переодевается....)))))))

И становится такой красивой! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

Rapunzel, а тебе нравится этот сериал?

Отредактировано Надюшка (13-01-2011 19:29:06)

0

37

:wub: Мне, мне он нравится :w00t11: Особенно нравится, как главный принц влюбился в глаза и думал, что это глаза парня))) Гы)) бедный принц :lol:

0

38

А мне нравится, как он ее потом по этим самым глазам узнал! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

0

39

Rapunzel, а тебе нравится этот сериал?

Очень!!!!! Наряду с Пиратами самое яркое воспоминание из детства!!!! :good:

Отредактировано Надюшка (13-01-2011 19:27:52)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Фантагиро, или Пещера золотой розы