Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши ники

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ник!!! Как много в этом слове для сердца форумчанина слилось!!!!  Почему и от чего зависел выбор вами ника???  :rolleyes: Интересно почитать будет!!!

Отредактировано Adeline (13-06-2006 22:29:12)

0

2

За всю история существоаниия меня в Инете, а это около 4-х лет, у меня было несколько разных ников!!!
1 Только-только, когда у меня появился Инет мой ник был Maggie, потомучто я была фанаткой Гарри Поттера, а этот ник отдавал чем-то магическим!!!
2. Когда я увлеклась ЛР и мы с Adeline решили сделать сайт, то отвечать мы роешили сразу за двоих, то есть от «МЫ» и у нас был совместный ник N&N.
3. Мотом мы решили разделится и я взяла себе ник Lady N, просто так захотелось, но это звучало как-то безлико
4. И вот однажды мы забрели в букинист, а там, на полке была книга Виктории Холт – Страстная Лилит и я поняла, что именно это имя я ХОЧУ, так я и стала Лилит или на английском для более красивого написания Lilitte, я своим ником очень довольна, в общем, я чувствую себя как Лилит!!!   

0

3

Да, ники - это отдельная тема!
Как же сложно его придумать!
Про свой последний я писала тут!

0

4

Лилит, а ты знаешь, что Лилит - женское воплощение Сатаны. Когда увидела твой ник, первая мысль была об этом. Мой ник  - Шантеклера появился на свет благодаря старому фильму с Сарой Монтье "Королева Шантеклера". Неплохой фильмец.

0

5

А меня мама в дестсве Шантеклера-Королева называла, всему объяснение мое пристрастие к нарядам с рющечками и бантиками в то время...но сейчас ничем не уступаю тогдашней себе, и к вещем тоже отношусь ой как болезненно.
А свой ник я выбрала...просто что первое пришло в голову, у вас всеж такие величественные и красивые ники, что я решила добавить немного нестандартности..вот и все ;)

0

6

А я уже где-то писала, что Аквитания - историческая область во Франции. Очень мне название еще с "Анжелики" нравилось))) правда Аквитания я только здесь, везде обычно akvitty или Акви - сокращенные варианты)))

0

7

Лет семь назад парень, в которого я была безумно влюблена (хотя "была" не совсем точно сказано, скорее "в которого я все еще безумно влюблена") назвал меня Солнышком. Сказал, что мне это милое словечко очень подходит и по-другому почти никогда меня не называл. Мы с ним никогда официально не встречались и сейчас я замужем за другим, но от одного звука этого имени "Солнышко" у меня сердце замирает... Я везде так называюсь... Хотя не везде обьясняю, почему... cray  cray  cray

0

8

Я тоже уже писала, почему выбрала этот ник.
Lyu на русском Лю (от имени Люда) и nik – ник, и вышло Lyunik. Все очень просто.  :D

0

9

Что касается моего ника, то тут, думаю, все понятно...

0

10

Лилит, а ты знаешь, что Лилит - женское воплощение Сатаны.

Знаю
Лилит – иудейская дьяволица, первая жена Адама

Тут подробно написано о Лилит!! http://www.berkovich-zametki.com/AStarina/...r4/Nosenko1.htm

Мне просто очень нравится как звучит это имя!!!

0

11

Ну а я когда-то смотрела испанский сериал (непомню как назывался), и там был красивый актёр чем-то похожий на Ди Каприо, которого по сериалу звали Айрик, а вот и я воплотила это имя в женском образе!!!  :lol:

0

12

Интисар - это арабское имя и оно переводится с арабского, как триумф.  :rolleyes:

0

13

У Морган много значений - начиная от семейства милионеров заканчивая маркой одежды, а еще пират, кучка ученых (биолог, економист, медик) + к этому всему ирладнская богиня войни и смерти.
Но у меня немного другая история - как большая поклонница фентези, легенд, сказок я всегда любила волшебницу (или ведьму) Моргану (сестру короля Артура) - но имя моргана в чате было занято, поетому я быстренько сократила его до морган (хотя должна сказать что и оно оооочень популярно, посему сейчас я по большей части Мореган - в чате) - а к нику быстро привыкаеш...

0

14

Ну,мой ник расшифровывается просто:G-первая буква фамилии,Anna-меня зовут. :D (латинскими буквами я написала потому,что в основном ники в этой транскрипции)

Отредактировано ganna (24-07-2006 09:04:29)

0

15

А вот я ещё одного своего одноимёнца по бывшему нику нашла http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm … num=8020#1

0

16

А мой ник образовался от названия мифическых существ - серен и, уже не помню как добавивщемуся к этому слову окончанию -ис-, вот и все, кстати, не знаю почему, но у многих мой ник вызывает отрицательную реакцию...А у вас, случайно, не вызывает?

0

17

А мой ник образовался от названия мифическых существ - серен и, уже не помню как добавившемуся к этому слову окончанию -ис-, вот и все, кстати, не знаю почему, но у многих мой ник вызывает отрицательную реакцию...А вас, случайно, не вызывает?

Абсолютно никаких отрицательных реакций, :lol: но почему-то уменя он ассоциируется со словом Сирень :D  :D  :D

Отредактировано ganna (03-08-2006 09:00:59)

0

18

Абсолютно никаких отрицательных реакций, :lol: но почему-то уменя он ассоциируется со словом Сирень :D  :D  :D

А у меня - с красивым женским именем! Мне очень нравится!!!

0

19

Не вызывает.., но он ассациируется у меня (не знаю почему) с мультиком "Сейлор мун..."))) blaqsh
Ну а свой ник я выбрала просто...думала все прикольные ники уже заняты и просто написала Katrina..., а когда поняла, что можно было по другому...то решила не делать этого..., как то привыкла быстрою. Вот так, ничего особенного....просто и ясно... :sm9:

0

20

В романе Вудивисс так зовут главную!!

0

21

В романе Вудивисс так зовут главную!!

Каком???Хотелось бы почитать про тезку! :lol:

0

22

А мой ник образовался от названия мифическых существ - серен и, уже не помню как добавивщемуся к этому слову окончанию -ис-, вот и все, кстати, не знаю почему, но у многих мой ник вызывает отрицательную реакцию...А у вас, случайно, не вызывает?

Не каких отрицательных... Когда я увидела твой ник, то так и подумала, что он связан с серенами, в какой-то мере  :D
А насчёт своего могу сказать, что просто так... Решила проверить занят этот ник или нет, ну и оказался не занят, так я стала Trisha.... Занятная история, правда?....  :lol:  :lol:

0

23

Каком???Хотелось бы почитать про тезку! :lol:

"Ускользающее пламя".

0

24

В переводе с финского laulu означает песня. Просто мне очень нравится, как звучит на финском это слово (ударение на превый слог). Очень нежно. Надо только уметь произнести.

0

25

"Дэндилайон"со староанглийского переводится,как обычная- ромашка!Я очень люблю летом  в деревне ходить босой по поляне и собирать ромашки.В честь этих простых цветов,решила и назвать свой ник.Но сейчас "ромашка" -это"Camomile".И теперь мой ник в дословном переводе звучит как-"щёгольский лев"Вот так вот...Хотела тихую простенькую ромашку,а получила вместо неё задиристого дэнди-львёнка :wub: .Но я к этому львёнку уже привязалась и не жалею,что его выбрала!

0

26

Я выбрала ник"Alissa" по целым 2 причинам :lol: :
1) Когда я посылала в своём городе творческую работу на конкурс,  люди запутались в моих иероглифах :lol:  и из Аллы я стала Алисой :lol:
2) Алисой зовут мою любимую героиню из японской манги
[реклама вместо картинки]

А ещё на других форумах у меня ник"Celes"( Целес) Тоже красивый :wub:

0

27

Ну вы сами знаете кто такая Багира,все помнят Маугли.Когда много лет назад меня спрашивали какой я бы себе хотела ник сделать в аське я в тот момент вспомнила про багиру,такую грациозную и гибкую пантеру.Вот я и стала ею :)

0

28

а мой ник - это имя героини первого, мой прочтённого, ЛР! "И вот пришёл ты"..Л. Клейпас!)... А ещё, Лили, это у меня с лилией ассоциируется, обожаю этот цветок!)

0

29

У меня все просто: я выбрала имя "Эльмор" потому что увлекаюсь фэнтези, а это эльфийское имя, в котором "эль" - звезда (золотой кулончик звездочка мой талисманчик, который мне подарили мои друзья в институте). "Мор" - темный,  просто мне понравилась такое сочетание :blink:

0

30

У меня все проще некуда: Ольгой меня назвали при рождении, а Кан - фамилия деда, который меня воспитал. В память о нем я везде, кроме повседневной жизни, прохожу как Ольга Кан.

0