Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши ники

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ник!!! Как много в этом слове для сердца форумчанина слилось!!!!  Почему и от чего зависел выбор вами ника???  :rolleyes: Интересно почитать будет!!!

Когда-то я пережила большую боль. Тогда-то я и почувствовала что во мне рождается зверюга, которая становится моей второй натурой. Ангел - потому что мучалась, Черный - потому что превратилась в демона. Черный Ангел для меня - тот же демон. Эта зверюга многое успела натворить в мое отсутствие.

0

32

Мне хотелось какой-нибудь цветочный ник. Мой любимый цветок - лилия, но здесь уже были Lilitte и Miss Lili. Роза тоже была (Rose). И тут я вспомнила серию романов Линды Лаел Миллер про сестер Чалмерс. Они там пели песенку про маргаритку, розу и лилию. Так я и стала маргариткой, т.е. Daisy. Мне очень нравится этот нежный цветочек.

Отредактировано Daisy (29-11-2007 10:33:41)

0

33

Белка я потому ,что муж меня так зовет :D   А звать начал из-за того, что я
всех лиц женского пола зову не иначе как - Белочки. Для меня все девочки-
Белочки   :wub:   
    А еще в этим летом мы купили собаку и когда я увидела ее первый раз сразу сказала ,что это Белочка. Потом пришлось ей под эту кличку придумывать имя, т.к. нужно было имя на "И" (по документам она Изабель Виктория). Таким образом у нас в доме две Белки , что создает некотоую путоницу. Зовут одну ,а приходят обе :D

0

34

Таким образом у нас в доме две Белки , что создает некотоую путоницу. Зовут одну ,а приходят обе :D

За то весело!!!!  :lol:

0

35

Не то слово, как...  :lol:

0

36

Мне столько раз говорили: "Ты, как будто не из этого века...", что само сабой получилось назваться Lady Mary. (Меня Машей зовут)

0

37

У меня всё просто...
elena - это,соответственно моё имя,а 110 - это номер моей квартиры... blaqsh  blaqsh  blaqsh
Когда я делала только первые свои шаги в интернете,муж мне открыл почтовый ящик,ну и чтобы не забыть е-мейл,пошли по самому простому пути...
А потом,это стало моим ником навсегда...

0

38

А мне имя нравится просто. оно простое такое и редкое в то же время. Аеще я на сайте была, как-то регировалась в игре, попробовать хотела поиграть, написала там имя, а мне ответили: ТАКОЕ ИМЯ УЖЕ ЕСТЬ!!!! ^sm10^
Мне обидно стало и я не стала играть.beee   А тут у вас как-то сразу на ум опять пришло, я не раздумывала и не жалею, хороший ник.

0

39

Да, ник действительно очень красивый! :wub:

0

40

Мне брат создал в аське этот ник. И я им с тех пор везде пользуясь чтобы не забыть.

0

41

Мне брат создал в аське этот ник. И я им с тех пор везде пользуясь чтобы не забыть.

Здорово! Но обычно братья придумывают что-то более...... ну как сказать ..... наверно построже или менее милое. :rolleyes:

0

42

А я Кузяшка по тому, что во время моей регистрации на форуме,  по телевизору шёл сериал Универ и на экране постоянно мелькал Кузя.
Вот я и подумала так назваться: Кузя - вроде мужское имя, а в Кузяшке есть что-то женское.
Так я и стала Кузяшкой!
Да, наверное, у меня самое идиотское объяснение выбора ника...   :rolleyes:

0

43

У меня всё просто: Мэри от того, что меня Машей зовут.

0

44

Кузяшка, зато твой ник оригинальный и забавный!)))))))))))))

0

45

а мой ник это сокращенно Бриллиант)))) мон у меня со школы ) как то подруга сказала ... вот и пошло....

0

46

Brili, красивый ник :D Мне очень нравится!

0

47

А у меня та же история с ником, что и у Милашки! Мы ее брата вместе просили нам создать номер аськи и все такое прочее. Вот он и создал мне этот ник, а почему Kelly, даже и сама не знаю!

0

48

Белка спасибо :) тоже самое могу сказать о твоем нике )))) мне всегда нравились белки )))

0

49

При регистрации на этом форуме имя Николь возникло спонтанно в голове.
Я долго не задумывалась… даже и не знаю почему…

0

50

Кстати, ник очень красивый! :wub:

0

51

Кстати, ник очень красивый! :wub:

Спасибки! Надюшка, у тебя тоже красивый, ласковый, а главное "натуральный"!

Отредактировано Надюшка (25-05-2009 20:43:59)

0

52

И тебе спасибо! :air:

0

53

А у меня история возникновения ника самая банальное - школьное прозвище :D  :D  :D

0

54

Тата, ник замечательный :D  Я так поняла произвольное от твоего необычного имени.

Брили, спасибо :blaqsh:

0

55

:D  :D  :D  :D  :D спасибочки :D  :D  :D  :D  у тебя тоже очень прикольный и классный ник :)  :)

0

56

У меня история ника довольно банальна. В школьном юмористическом спектакле играла Графиню, всю такую фифу из себя..Не думайте, сама я не такая!!!Но это прозвище с того времени почему-то ко мне прицепилось :lol:

0

57

А я регилась в како-то игре 2 года назад, думал как же назваться...
А тогда только начала с парнем встречаться и он меня Кисой называл( и называет по сей день-порой я думаю, что он не знает  как меня зовут)))
Ну решила по англ. написать Kisa, он был занят...
Я обиделась и решила написать с двумя "S", от слова Kiss-поцелуй, этот ник тоже занят был...
Ну а дальше полет фантазии, и вот она я Kissandra ))

0

58

Графиня, отличный ник!  :rolleyes:

0

59

А наш ник мы придумали так J - то есть Julia, V - то есть Victoria и twins - то есть близняшки по английски  :D Придумали этот ник, как только инет появился  :)

0

60

JV-twins, очень оригинальный ник! :good:
А я после нескольких неудачных попыток зарегистрироваться впомнила, что в каком-то ЛР г-й так называл гг-ню, вот и написала, и оказалось, что он еще не занят.  :D С испанского означает дорогая, милая.

0