Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши ники

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

А я после нескольких неудачных попыток зарегистрироваться впомнила, что в каком-то ЛР г-й так называл гг-ню, вот и написала, и оказалось, что он еще не занят.  :D С испанского означает дорогая, милая.

Сууупер! Очень нравится ник!  :good: Хорошая идея назваться в честь гг-ни)))) А ещё лучше так, как называл её гг))))))))

0

62

А я после нескольких неудачных попыток зарегистрироваться впомнила, что в каком-то ЛР г-й так называл гг-ню, вот и написала, и оказалось, что он еще не занят.  :D С испанского означает дорогая, милая.

Guerida, а что за роман, не помнишь? С удовольствием бы прочитала. Мне очень нравится, когда в романах встречаются испанские слова. :wub:

0

63

А я после нескольких неудачных попыток зарегистрироваться вcпомнила, что в каком-то ЛР г-й так называл гг-ню, вот и написала, и оказалось, что он еще не занят.  :D С испанского означает дорогая, милая.

Ооо, а я то думала, что ты решила видоизменить слово под себя)))

Просто, дорогая, милая по-испански пишется так - Querida (керида) :)

0

64

Просто, дорогая, милая по-испански пишется так - Querida (керида) :)

Serenis, я в испанском не сильна :D , но в книге было написано именно так. :rolleyes:
А книга эта "Что я без тебя" Д. Макнот, так главную героиню называл ее друг детства

0

65

но в книге было написано именно так. :rolleyes:

Странно... У меня в книге написано правильно - querida. B)

0

66

Случайно заглянула в эту темку, и стала вспоминать, как получилось, что у меня такой ник. Сначала я зарегистрировалась в Дамском клубе Lady, а потом через год Надюшка пригласила в Форум при королевском дворе, в котором я уже  свой ник повторила. Первый раз я долго мучилась с названием, уж очень фантазия подводила, и те ники, которые мне приходили в голову, уже были. На улице была зима, я посмотрела в окно и увидела на ветках иней, так и появился мой ник, а на Форум при королевском дворе я появилась спустя год, в феврале, тоже зимой. Так что и время года и ник совпали! Надеюсь, что в жизни я теплее людям, чем мой ник!

0