Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сандра Браун » Сценарист


Сценарист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img12.imageshost.ru/img/2010/12/10/image_4d0271d40fd03.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2010/09/22/image_4c9a5fe53e171.jpg
Убийство бизнесмена Пола Уиллера кажется случайным всем, кроме его подруги Джули Рутледж. Знаменитый адвокат Дерек Митчелл, познакомившийся с Джули при весьма нетривиальных обстоятельствах, вскоре начинает разделять ее сомнения. Под подозрением оказывается племянник Уиллера, Крейгтон, знаток истории кино, который разыгрывает сцены из классических триллеров в жизни, делая окружающих невольными участниками своих кровавых инсценировок. Будет ли изобличен заказчик убийства Уиллера? Может быть, это произойдет на месте следующей кинотрагедии, которую решил изобразить Крейтон?

#1 в серии

Хороший и интересный роман, с динамичным и непредсказуемым сюжетом, и это даже несмотря на то, что имя преступника нам становится известно буквально с первых же строк, книгу прочла на одном дыхании. Первая встреча главных героев удивила, довольно-таки  необычно, действительно, для своих детей в будущем им придется придумать более романтичную и светлую версию первой их встречи. В общем, книга хорошая, но до отлично не дотягивает, не хватает глубины отношений между главными, поэтому  4+

Отредактировано Serenis (10-12-2010 21:34:36)

0

2

Отличная книга.
Да, это не обожаемые "Жар небес", "За семью печатями" и "Шарада", но если учесть уклон нынешней Браун в сторону детектива и то, что совершенство повторить нельзя, то книга заслуживает 5-ку, которую я и поставлю.
Больше не буду наказывать книги Браун за то, что это не очередной "Жар небес", буду ставить то, что поставить хочется, опираясь на прочитанное сейчас, а не на то, что было прочитано у автора ранее...

Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (25-07-2010 12:04:25)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сандра Браун » Сценарист