Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый роман Кэтрин Коултер


Любимый роман Кэтрин Коултер

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Ну и кому что понравилось (по сериям)?
Эпоха Регентства

4% - 1
Серия Звезда

4% - 1
Серия Магия

13% - 3
Серия Наследство

9% - 2
Серия Песня

4% - 1
Серия Невеста

36% - 8
Серия Дьявол

9% - 2
Ночная трилогия

4% - 1
Серия Барон

0% - 0
Викинги

13% - 3
Голосов: 22

1

А в сериях напишите любимые!

Сама еще не проголосовала, так как не могу выбрать межу Песней, Невестой и Наследством! Ну очень уж мне все три эти серии понравились!!!! :wub:

Отредактировано Adeline (15-06-2006 14:48:07)

0

2

Голосовала за серию Невеста,а самая любимая Невеста-обманщица...

0

3

минут десять решалась: невеста или песня.... В песне мой любимый Коулторовский герой - Грелем...  :sm23:  зато в Невесте общее число романов, которые мне понравились, больше... поэтому проголосовала за Невесту... Любимая там "Невеста-наследница"   :wub:

0

4

А я здесь вообще голосовать не буду, наверно, если в ближайшее время какой-нибудь роман не изменит мое мнение об этой писательнице...

0

5

Однозначно "Невесты". Лучше ничего не читала, правда "Неистовый барон" ещё понравился.

0

6

:D  :D  :D
:D  :D  :D
:D  :D  :D

Я не голосовала

0

7

Проголосовала за серия  "Невесты". Моя любимая это "Невеста обманщица".

0

8

Я не могу выбрать между Невестой и Наследством... blaqsh А еще очень люблю серию про ФБР и вообще все современные...Эээххх... Тяжело!
Кстати Магию тоже очень люблю :D  ;) , включая "Магию лета". (Щит против гнилых помидоров приготовила!) :D  :D  :D  Только не вовлекайте меня в спор! Не хочу!!! Я вообще такой человек, что споров не люблю, просто могу высказать свое мнение, если спрашивают и ненавижу когда меня учат и хамят.

Отредактировано Henrietta (18-06-2006 19:45:00)

0

9

Я вообще такой человек, что споров не люблю, просто могу высказать свое мнение, если спрашивают и ненавижу когда меня учат и хамят.

Ух, как грозно! Но я как-то не заметила, чтобы у нас кто-то когда-то кому-то хамил (я имею в виду участников, а не гостей) dn

0

10

Ух, как грозно! Но я как-то не заметила, чтобы у нас кто-то когда-то кому-то хамил (я имею в виду участников, а не гостей) dn

Да нет, что Вы, вовсе не грозно, просто поделилась сведениями о себе  blaqsh , а в остальном... бывает... big

0

11

Да нет, что Вы, вовсе не грозно, просто поделилась сведениями о себе  blaqsh , а в остальном... бывает... big

Ну тогда все чудесно и замечательно! :sm2:

PS Henrietta, мы тут все на ТЫ, о чем неоднократно писали во многих темах, так что пожалуйста, если не трудно, то ко мне только на ТЫ :D

0

12

Жаль, что здесь нет конкретных романов, а то выбирать тяжело. Пока склоняюсь между песнями и звёздами ...... :sm23:

0

13

Серия невеста! из-за Сиджен и Дугласа!

0

14

Серия невеста! из-за Сиджен и Дугласа!

А Колин???  :wub:  :wub:  :wub:  мой любимчик)))))))

0

15

У каждого свои любимчики. У меня так:
Дуглас
Сиджен
Алекс
Райдер
Тони
Колин
Софи
и все остальные

0

16

Тони
Колин
и все остальные

А кто это такие Что -то с памятью моей стало.

0

17

Колин - это муж Синджен, а Тони муж Мелисанды, сестры Александры, главной героини романа "Невеста-обманщица"

0

18

Девочки будете смеяться, но я не помню за кого голосовала.......... толи за наследство, то ли за песнь.............  <_<  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

:D  :D  :D
:D  :D  :D
:D  :D  :D

Я не голосовала

Я тож... я как-то почти ничего не читала, так несколько романов  :huh:

0

20

Вот взяла её книжку Чандра или как её там...я тебе в её темке писала...думаю ...сонную книжку мне разгонять будет...почитала, действительно...автор немножко раздражает...а тоот уыпляет (Остен), прелесть, гармония...в итоге я не засыпаю и читаю Остен.
А та "Гордость и пр.." книга неплохая, вот только скучноватая, действий нет...длинные диалоги...хр....хр..

0

21

Прочитала у нее всего 4 книжки..., а вот все ее серии целиком - нет....поэтому не голосую...может когда прочту....конечно если прочту...)))

0

22

Я тоже не буду голосовать, так как прочитала всего 2 книги...

0

23

А я прочитала у нее все книни и серии соответственно. Только вот определенную серию выбрать не могу, не было такого, чтобы понравились все книги.

0

24

Серия невеста,при чём все

[взломанный сайт]

0

25

Голосовала за викингов-нравиться особенно два последних романа в серии :rolleyes:

0

26

Сейчас проголосую за Ночную серию. Не то чтобы она мне нравилась больше Невест или Наследства, или Магии, например. Но мне просто обидно, что за такую замечательную серию никто не проголосовал. :(

Меньше всего мне понравились книги о викингах, о Хозяевах, и почему-то серию о Звёздах так толком и не прочитала. Хотя примыкающая к этой серии книга "Сладостное отступление" мне очень нравится. air

Да, а серия Песня у меня совсем из памяти выпала, почему-то... dn

Отредактировано Вера (02-11-2007 16:24:23)

0

27

Серия "Звезда"  :D Не знаю почему, просто сразу более-менее книги из этой серии вспомнила  :rolleyes:

0

28

Шербруки и только они.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый роман Кэтрин Коултер