Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Алекс и Эмма


Алекс и Эмма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a2/Alex_%26_Emma.jpg
Алекс — писатель, чьи долги за азартные игры поставили его в очень трудное положение. Чтобы избавиться от домогательств громил, выбивающих долги, он должен закончить свой роман за 30 дней или умереть. Чтобы работа продвигалась быстрее, Алекс нанимает стенографистку Эмму. Красивая и не лишенная дарования, она начинает вносить свои поправки в авторский текст. Незаметно любовные страсти с бумаги переносятся в реальную жизнь.

Хорошая мелодрамка! :good: Мне понравилась!
Правда не сразу, немножко скучновато поначалу было. :( Потом появился юмор, :D романтик и фильм мне начал нравится! Еще мне понравились исторические вкрапления в фильме. Я конечно ту книгу, что они понаписали читать бы не стала, любовные треугольники я не слишком жалую. Но порой было забавненько слушать, то что они говорят при написании книжки! Герои интересныен получились, но больше мне Алекс понравился! Он такой забавный! Его разборки с мафией меня смешили! Героиня мне тоже понравилась!
Ну и присутствие любимой Софи Марсо повлияло на оценку фильму! :wub:
Оценка: 5

P.S. Надюшка, спасибо за совет по поводу этого фильма! :air:

Отредактировано Надюшка (20-07-2010 19:41:23)

0

2

Милашка, рада, что фильм тебе понравился! :sm77:
Эх, надо бы и самой пересмотреть, а то уже ничегошеньки не помню...

0

3

Я этого фильма не смотрела, но сюжет мне напоминает фильм с участием Одри Хепберн " Париж, когда там жара".

"Габриэль (Одри Хепберн) устраивается секретарем к эксцентричному писателю (Уильям Холден), живущему в центре Парижа и терзаемому муками творчества над детективным романом. Помогая ему в работе над книгой, она влюбляется, и теперь муки творчества охватывают их обоих...
Звездный дуэт очаровательной Одри Хепберн и знаменитого Уильяма Холдена запомнился зрителю веселыми поворотами сюжета и великолепной игрой актеров, а так же превосходно снятыми видами летнего Парижа."

0

4

Надо бы посмотреть этот фильм! Вполне возможно, что "Алекс и Эмма" - очередной ремейк.

0

5

Скорее всего так и есть :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Алекс и Эмма