Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Бизнес ради любви


Бизнес ради любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.spletnik.ru/img/2010/03/mine/duff0320101.jpg

Лэйн — молодая журналистка, которая отослала свою статью про любовь и бизнес с деловыми мужчинами в журнал Cosmopolitan, и этот шаг перевернул всю её жизнь.

Фильм так себе! Мне не понравился!
Хотя начало было интересным похожим на мою любимую романтическую комедию "Как отделаться от парня за 10 дней" героиня тоже должна написать статью о мужчинах, а точнее о мужчинах в офисе и как построить любовь в офисе... Но дальше пошла честно говоря просто глупость, не смотря на жанр романтической комедии в фильме нет ни одной шутки над которой бы я посмеялась! Да и не понравилась мне эта неопределенность с главным героем, которая наконец-то рассеялась за 5 минут до окончания фильма и между героями любовь откуда-то появилась что для меня так и осталось загадкой!
В общем фильм на мой взгляд нелепый!
Оценка: 2

Отредактировано Милашка (20-07-2010 20:23:24)

0

2

После этого фильма я точно ещё долго не решусь скачать фильм с главной героиней, которую играет Дафф. Она и раньше играла в фильмах, которые особо не цепляли. Поэтому Хилари у меня с чем-то вроде "Это будет супер!" не ассоциировалась никогда. Но "Бизнес ради любви"(ради какой любви?!Я там любви не увидела вообще!) это жирная точка. Фильм какой-то безликий что-ли, на один раз. Он пустой, не вызывает эмоций. Я бы его села смотреть только в том случае, если делать нечего и надо как-то убить время. И я бы выбрала уж лучше того шарлатана-официанта, чем её босса. Тот хоть какую-то искру давал, а этот...

Отредактировано Jenny White (05-08-2010 12:21:42)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Бизнес ради любви