Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s56.radikal.ru/i151/1007/4c/f6ae433b6743.jpg
«Твой разум - место преступления»
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Ну дайте же уже наконец Ди Каприо оскара! Неужели не заслужил…  Во стольких уже хороших фильмах снялся. Этот фильм не стал исключением, хотя чуть-чуть, самую капельку, напомнил мне «Остров проклятых»  (тем, что теряется ощущение реальности и непонятно, где правда, а где вымысел, да и образ Кобба чем-то напоминает образ героя "Острова проклятых"). Но «Начало» мне понравилось больше,  :good: все же он более масштабный. Спецэффекты впечатляют, и при этом  нет ощущения, что с ними переборщили, понравился сюжет, и очень-очень музыка, ну и, конечно, великолепна игра актеров! Отличный фильм!   :clapping:  :w00t11:
P.S.

Код:
И мне все равно, в какой реальности остался главный, главное, что он с семьей и счастлив, хотя мне показалось, что он все же смог выбраться из сна.

Отредактировано Lisёnok (23-07-2010 09:10:00)

0

2

Отличный фильм!!! :good: Смотрится буквально на одном дыхании, настолько увлекает все, что происходит на экране! Картинка завораживает, переплетение сна и реальности немного пугает, но затягивает. Понравились спецэффекты и то, что их было не слишком много. Как раз в меру и к месту! Актерская игра выше всяких похвал! :clapping: Героям (особенно Коббу) действительно сопереживаешь, как будто они абсолютно реальны.
Что касается финала, то я как вечный оптимист хочу верить, что

Код:
Кобб вернулся в реальность.

Короче: 5

0