Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные сцены в ЛР

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

А мне еще не нравится когда в книге сильно много постельных сцен (и не по любви, а вынужденых, как у Коултер, даже у Смолл столько секса нет  :D )

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 15:01:28)

0

2

А мне еще ненравиться когда в книге сильно много постельных сцен (и не по любви, а вынужденых, как у Коултер, даже у Смолл столько секса нет  :D )

Не соглашусь!
Не так уж и много у Коултер этих сцен! ИМХО
Хотя, может, я просто на них особо внимания не обращала

Отредактировано Adeline (15-06-2006 13:14:02)

0

3

Вспомнила еще, что я ненавижу. Ненавижу когда главные герои - кузены или вообще кровные (даже дальние) родственники. bad  bad  bad  У Коултер есть 2 книги, по-моему, в которых такая хня, простите, это "Наследник" и "Наследство Уиндемов"...

Я также этого не люблю.  dia

0

4

А мне еще не нравится когда в книге сильно много постельных сцен.

Ты знаешь, я вообще-то много любовних сцен тоже не люблю, но недавно прочитала "Райскую сделку". Там их довольно-таки много, но они очень красиво написаны и очень органично вписаны в роман! И никакого раздражения не вызывают.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 15:02:09)

0

5

Ну насчет Смолл и Коултер... вопрос спорный, вспоминается, в какой шок меня повергли сцены из "Розовой гавани" Коултер... Но "Чертовка" Смолл рядом не лежала... Так что надо сравнивать отдельные романы, многие этим грешат... Хотя есть и те, которые тока так роман и пишут... например, Дивайн  bad

0

6

А мне понравилась любовная сцена в *Ангеле для Эмили* Деверо. Очень мило написана, да и не слишком много там любовных сцен - всего одна! :lol:

Отредактировано Ася (15-06-2006 19:00:03)

0

7

Не соглашусь!
Не так уж и много у Коултер этих сцен! ИМХО
Хотя, может, я просто на них особо внимания не обращала

Почитай Магию лета... bad
Там где ей видать надоело их описывать, пошёл нормальный сюжет читаю с удовольствием....последние...40 страниц...да и там косяк у неё ну говорила же...дело твое писать романы....чего хвататься за расследование убийств (в Исторических романах!!!) ужость :wacko:

0

8

вспоминается, в какой шок меня повергли сцены из "Розовой гавани" Коултер...

Ненавижу эту *книгу*! Первая близость героев просто повергла меня в ступор...

0

9

Ненавижу эту *книгу*! Первая близость героев просто повергла меня в ступор...

Да я тоже пришла в ужас от этой сцены  :angry: ,  да и вообще от этой книги

Отредактировано Лина (15-06-2006 23:11:45)

0

10

Да я тоже пришла в ужас от этой сцены  :angry: ,  да и вообще от этой книги

А я что-то не особо помню, что там было конкретно плохого, поэтому книгу вспоминаю с теплотой и любовью dn

0

11

А я что-то не особо помню, что там было конкретно плохого, поэтому книгу вспоминаю с теплотой и любовью dn

Ну не знаю, кому как, но я как вспомню как Северн гонялся  за Гастинг с кремом на пальцах, да еще продемонстрировал другому, что пальцы вымазаны кремом, чтобы легче войти в нее.

Да и вообще взаимоотношения героев мне не понравились, но кому как, на вкус и цвет ...

0

12

А вообще как ни странно, "Розовая гавань" мне в общем и целом понравилась. При втором прочтении, когда я проще стала смотреть на все эти странности с кремом... зато я искренне переживала за героиню, когда появилась соперница, искренне негодовала из-за героя и пусть не все гладко, зато много эмоций вызвал роман, а значит написан и прочитан не зря. Для меня главное сопереживание, гнев, я люблю поболеть за героев и поразмышлять, даже когда не читаю... Такие романы стоят того, чтобы их отметить. Но постельные сцены грубоваты, главный герой козлит с удивительной периодичностью...

0

13

А мне понравилась любовная сцена в *Ангеле для Эмили* Деверо. Очень мило написана, да и не слишком много там любовных сцен - всего одна! :lol:

Я ж говорила, что она там очень красивая (Ангел для Эмили - это вообще книга класса VIP)
А у Макнот в Наконец-то вместе тоже красивая сцена постельная! Так все на духовном уровне, синхронно и завораживающе.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 15:03:44)

0

14

Я ж говорила, что она там очень красивая.(ангел для Эмили это вообще книга класса VIP)
А у Макнот в наконец-то вместе тоже красивая сцена постельная! Так все на духовном уровне, синхронно и завораживающее.

А как насчет первой постельной сцеы в "Уитни..."? ...или ругаем только Коултер, а все остальное просто издержки приоизводства?..
Вообще - то мне нравится "Уитни" и я бы не выкинула из книги ни одного слова, но надо быть объективными со всеми авторами.

Отредактировано Henrietta (16-06-2006 09:24:51)

0

15

А мне понравилась любовная сцена в *Ангеле для Эмили* Деверо. Очень мило написана, да и не слишком много там любовных сцен - всего одна! :lol:

Ну, этого мало :blaqsh: , как сказать, недобор :o.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 15:04:20)

0

16

А мне нравятся интимные сцены... :blaqsh: Ну вот такая я :dn: Но только тогда, когда показан нормальный секс, между нормальными людьми при наличии большой и светлой любви и отсутствии насилия, извращений и уж слишком анатомических подробностей.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 15:04:49)

0

17

А мне нравятся интимные сцены...  blaqsh Ну вот такая я dn  Но только тогда, когда показан нормальный секс, между нормальными людьми при наличии большой и светлой любви и отсутствии насилия, извращений и уж слишком анатомических подробностей

Так мы здесь по-моему все об этом и говорим)))))))) Никто же не говорит, что их быть не должно!!!! Только красивых, завораживающих и пусть не мало, но и не вся книга - одна сплошная Л.сцена))) :wub:

0

18

Так мы здесь по-моему все об этом и говорим)))))))) Никто же не говорит, что их быть не должно!!!! Только красивых, завораживающих и пусть не мало, но и не вся книга - одна сплошная Л.сцена))) :wub:

Я имела ввиду, что я к вам присоединяюсь...
Просто, мне показалось, что в этой темке много критики, хотя многого из того, что вы описываете, я не читала... Мне, например, не нравяться описания Л. сцен у Смол. Изредка, в них, конечно, присутствуют чувства, но какие-то они... не мои, что ли. Не в моем вкусе...

Отредактировано Solnyshko (16-06-2006 14:19:16)

0

19

To Henrietta: не знаю, Уитни... не читала. :dn:

To Lyunik: бывает одна такая, что её на всю книгу хватит :lol: (и в хорошем, и в плохом смысле)

To Solnyshko: я тоже за красивую любовь... :blaqsh: ну или когда с юмором описывается, но ни в коем случае не насилие.  :angry:

To Акви: а ведь есть такие книжки :) , где не сюжет, а только голый секс, и кито их любит :dn:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 15:06:24)

0

20

А как насчет первой постельной сцеы в "Уитни..."?

Вы имеете в виду изнасилование Уитни Клейтоном? Так мы эту тему уже со всех сторон обсудили...

0

21

Вы имеете в виду изнасилование Уитни Клейтоном? Так мы эту тему уже со всех сторон обсудили...

я имею ввиду, что тема подходящая.

To Барабулька:  Почитайте, не пожалеете.

Отредактировано Henrietta (16-06-2006 20:30:47)

0

22

Если мне не изменяет память, эта тема в свое время вызвала больший ажиотаж, чем вопрос о том, унижалась ли Эми Мэллори sm77

0

23

Да уж так называемое изнасилование мы уже обсудили сполна, так что кто еще хочет, что сказать прошу сюда . Тут не будем опять здесь обсуждать  столь животрепещущий вопрос!!

0

24

To Lyunik: бывает одна такая, что её на всю книгу хватит :lol: (и в хорошем, и в плохом смысле)

Согласна, иногда хватает и одной сцены :lol:, но иногда этого малого ;), ну хоть бы две :blaqsh: .
В некоторых книгах главные герои только целуются, и все :blink:.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 15:07:22)

0

25

В некоторых книгах главные герои только целуются, и все :blink:.

Именно так у Коултер в "Мести и любви"... меня это слегка напрягло чесснговоря!!!

0

26

Именно так у Коултер в "Мести и любви"... меня это слегка напрягло чесснговоря!!!

Меня тоже это слегка напрягает ;). Ждешь, ждешь любовную сцену, а ее нет, так всю книгу прочитаешь, там только целуются :wacko:. И спрашиваешь, почему эту книгу отнесли к любовным романам :unsure:.

0

27

Что касается постельных сцен... Когдя я только начинала читать романы мне они очень равились - естествененно - что то новенькое, а сейчас я даже их не читаю особо... так по методу скоточтения - поперек страницы :lol:
Хотя, должна заметить мне до сих пор нравится на стадии флирта легкий интим и разумеется первый поцелуй, еще интересно в какой же именно части книги произойдет так сказать первый секс, но что касается самого содержания постельных сцен, это мне как то не особо и интересно, исключение когда это имеет большое значение для сюжета

0

28

Перечитываю "Рыцаря" Деверо... там л.с... ну просто словами не передать!!!!!!!!!!!!!! Столько чувств, столько безрассудности... именно так я себе представляю первую ночь с мужчиной своей мечты.... просто захватывающе!!!!!!!!!!!! л.с там, не просто секс, а буря страстей, безумное желание, и никакой жеманности!!!!! я чуть не умерла, пока чилала))) и реально и не пошло!!!  :sm32:

0

29

л.с там, не просто секс, а буря страстей, безумное желание, и никакой жеманности!!!!! я чуть не умерла, пока чилала))) и реально и не пошло!!!  :sm32:

А наутро их разлучат столетия... ^sm8^

0

30

Не напоминай  :sm22:

0