Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные сцены в ЛР

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Все равно каждый останеться при своем мнении и будет читать то, что ему нравиться  ;)

0

62

Я создам темку, в Обо всем и ни о чем, назову её.
Ты, Он и Измена.
Айда туда тетки, чтоб Надюшку не расстраивать.

0

63

Я создам темку, в Обо всем и ни о чем, назову её.
Ты, Он и Измена.
Айда туда тетки, чтоб Надюшку не расстраивать.

Создовай, я буду там частым посетителям...  blaqsh А то Надюшка уже наверное устала отвечать на этот вопрос...  ;)

0

64

Так Барабулька уже создала

0

65

А что ты скажешь о 3 и 4ой книге Гарем? "Любовь дикая и прекрасная?"
Там где главная вышла замуж, прожила довольно долго с мужем потом до неё доё...ться король начал, изнасиловал её, и муж это спалил, а потом нажрался с королем и трахнул свою благоверную напару с ним, после этого она убежала к своему другу который очень её любил, и со временем его полюбила, после того как её украли  и продали в гарем (от этого самого друга) он её нашел и вернул. Она осталась жить с ним, а к мужу не вернулась.
Так это как считать ДО или ПОСЛЕ, ведь замуж она выходила и тоже любила его, а потом вон как случилось.

И еще вот что - да я не спорю автор придумывает все это(насилие, разлуки,измены), но не для того чтобы показать как там все озабочены, а чобы донести до нас какая сильная должна быть любовь чтобы выдержать все эти испытания.
Парень захочет знакомиться и жить с тобой если узнает что тебя изнасиловали? Нет, далеко не каждый.
А какой парень останеться с тобой если ты ему изменишь, ии если залетишь от другого он признает его? Да никогда!
Потому что он НЕ ЛЮБИТ, а делает вид, а в книгах у Смолл - там хоть и жестокая любовь, но зато бурная и всепоглощающая, такая чтобы раз и навсегда, не смотря ни на что!

Барабулька, я с тобой полностью согласна!
Этим мне и нравятся книги Смолл.

0

66

Так Барабулька уже создала

Да я уже поняла...  ;)

0

67

Нет Барабулька, я с тобой полностью не согласна...
Да, конечно он любит её раз всё прощает... Но я читаю книги, читаю про любовь, где не смотря ни на что, ни он ни она не изменили, прошли через ужасы, может даже его соблозняли другие женщины, но он всё равно остаётся верным... Понимаешь? Я устала от несовершенства мира, и хочу чтобы хотя бы в книгах всё было хорошо... Не считайте меня дурой или наивной... Это мой взглят и я его вызказала, пусть даже многие будут не согласны...

Получается ты пряжешься за ЛР романом от настоящего мира.Жизнь тяжела, но есть и много в ней хорошего, ради чего стоит. Вообще, ЛР помогает нам поверить в то, что  любов существует. Но не стоит, по моему мнению, и в ЛР искать совершенства, ведь когда ты в жизни встретиш того самого, всё будет далеко не идеально.

0

68

Я вчера прочитала Энок "слово джентльмена" Такой бездарной ЛС мне, наверное, еще не попадалось! Вся безумная страсть и потеря девственности+диалог героев уместилась на трети страницы... bad

0

69

Получается ты пряжешься за ЛР романом от настоящего мира.Жизнь тяжела, но есть и много в ней хорошего, ради чего стоит. Вообще, ЛР помогает нам поверить в то, что  любов существует. Но не стоит, по моему мнению, и в ЛР искать совершенства, ведь когда ты в жизни встретиш того самого, всё будет далеко не идеально.

Конечно, я это понимаю... НО... Не знаю почему, но через это "НО" я не могу перешагнуть...

0

70

Триша, и поэтому на измену у тебя такой взгляд :) без обид!

0

71

Получается ты пряжешься за ЛР романом от настоящего мира.Жизнь тяжела, но есть и много в ней хорошего, ради чего стоит. Вообще, ЛР помогает нам поверить в то, что  любов существует. Но не стоит, по моему мнению, и в ЛР искать совершенства, ведь когда ты в жизни встретиш того самого, всё будет далеко не идеально.

Вот уж чего-чего, а я никогда не считала, что за чтением любовного романа кто-то прячется от жизни!!! Все здесь нормальные люди со своими проблемами, заморочками и тараканами в голове! Каждый живет, как ему нравится и как ему хочется.
Просто, когда тебя все жутко задолбало, ты получил втык от начальства, когда ты идешь по улице, а там одни малолетние алкоголики (господи и что же с ними дольше будет),  когда едешь в автобусе, а там сидит здоровый детина, который не хочет уступить место бабушке, когда уже не считают нужным даже извинится за то, что наступили на ногу, когда в очередной раз поссорилась со своим козлом, на почве того, что он сношается со все, что движется и не движется и даже с камнем, когда наслушаешься от подруг об их козлах, которые сношаются со всем движимым и недвижимым, когда окончательно и бесповоротно разуверился в любви, и в том что мужчины то теперь стали СЛАБЫМ ПОЛОМ и все в жизни приходится делать самой!!!!

Ну, неужели не захочется просто сесть и отдохнуть от этого всего и тихо и мирно окунуться хотя бы на 2 часа в том мир, где нет измен, где сильные мужчины, которые умеют ухаживать и любить….. Ведь никто не прячется и не считает, что отношения обязательно должны быть идеальными, все просто отдыхают, поэтому я и не читаю ЛР с изменами, изменам и так уделяется СЛИШКОМ много места в ЖИЗНИ!!!

Отредактировано Lilitte (20-08-2006 19:42:01)

0

72

app app app Браво, Lilitte!!! app  app  app

0

73

Ну, неужели не захочется просто сесть и отдохнуть от этого всего и тихо и мирно окунуться хотя бы на 2 часа в тот мир, где нет измен, где сильные мужчины, которые умеют ухаживать и любить….. Ведь никто не прячется и не считает, что отношения обязательно должны быть идеальными, все просто отдыхают, поэтому я и не читаю ЛР с изменами, изменам и так уделяется СЛИШКОМ много места в ЖИЗНИ!!!

Точно, Лилитт...  :sm38:  Я жму тебе руку...  ;)

Триша, и поэтому на измену у тебя такой взгляд :) без обид!

Какие обиды? Я не обижаюсь... Может, и поэтому, не знаю...  ;)

Отредактировано Надюшка (21-08-2006 19:30:23)

0

74

Вот уж чего-чего, а я никогда не считала, что за чтением любовного романа кто-то прячется от жизни!!! Все здесь нормальные люди со своими проблемами, заморочками и тараканами в голове! Каждый живет, как ему нравится и как ему хочется.
Просто, когда тебя все жутко задолбало, ты получил втык от начальства, когда ты идешь по улице, а там одни малолетние алкоголики (господи и что же с ними дольше будет),  когда едешь в автобусе, а там сидит здоровый детина, который не хочет уступить место бабушке, когда уже не считают нужным даже извинится за то, что наступили на ногу, когда в очередной раз поссорилась со своим козлом, на почве того, что он сношается со все, что движется и не движется и даже с камнем, когда наслушаешься от подруг об их козлах, которые сношаются со всем движимым и недвижимым, когда окончательно и бесповоротно разуверился в любви, и в том что мужчины то теперь стали СЛАБЫМ ПОЛОМ и все в жизни приходится делать самой!!!!

Ну, неужели не захочется просто сесть и отдохнуть от этого всего и тихо и мирно окунуться хотя бы на 2 часа в том мир, где нет измен, где сильные мужчины, которые умеют ухаживать и любить….. Ведь никто не прячется и не считает, что отношения обязательно должны быть идеальными, все просто отдыхают, поэтому я и не читаю ЛР с изменами, изменам и так уделяется СЛИШКОМ много места в ЖИЗНИ!!!

  :sm6:  :sm6: Лилит молодец...Я подписываюсь под каждым словом...

0

75

Как вы спелись. А мне роман настроение не портит,если там не всё розово-шоколадное. А на счётпрятаться от жизни, вы только что Лилит признались в этом. Вам так не нравитя действительность, что вы прячетесь от неё за лр.

0

76

А я согласна с Шанти.
Строкой....вот....
Просто, когда тебя все жутко задолбало, ты получил втык от начальства, когда ты идешь по улице, а там одни малолетние алкоголики .................Ну, неужели не захочется просто сесть и отдохнуть от этого всего и тихо и мирно окунуться хотя бы на 2 часа в том мир, где нет измен, где сильные мужчины, которые умеют ухаживать и любить….. ты действительно соглашаешься, хотя может это и называется отдохнуть, я например ищу достойные книги, и не во всех герои идеальны, а мне нравяться именно такие.:)

0

77

Как вы спелись. А мне роман настроение не портит,если там не всё розово-шоколадное. А на счётпрятаться от жизни, вы только что Лилит признались в этом. Вам так не нравитя действительность, что вы прячетесь от неё за лр.

Мдаааа так спрячешся за ЛР за 2-то часа в день перед сном, просто уйдешь от реальности и нигокда не вернешься....

Прямо потеренный для общества человек...

Да что с вами спорить... все равно у нас координально разные взгляды на жизнь и среда обитания. Я человек спокойный, неконфликный, я даже за 22 года ни разу с родителями серьезно не поссорилась, а уж с друзьями и говорить нечего. На данный момент у меня со всеми  идеальные отношения, поэтому я верю, что гармонии можно достигнуть везде и всегда. И я не прячусь от жизни, мне не надо от нее прятаться! Она и так хороша и прекрасна и я всем довольна, поэтому я и расуждаю  так идеально!

По-моему у вас обо мне сложилось впечатление, что я стрЁм, который ни с кем не разговаривает, одевается в лохмолья,  в очках с роговой оправой, вся кривая и косая, у которой нет ни одного друга и которая целыми днями сидит и читает ЛР и влюбляется в идеальных главных героев... и уходит от реальности.  Так вот Шантеклера и Барабулька, если вы действительно так думаете вы очень ошибаетесь!  dia

Отредактировано Lilitte (21-08-2006 21:34:29)

0

78

Лилит, у нас  о тебе другое впечатление. Я допустим тоже прячусь за ЛР от этого несовершенного мира и совсем не боюсь в жэтом признаться. Знаешь, о тебе мгу сказать одно - ты вполне норальный человек и  не соит никогда о себе так говорить. Люди ведь не просто так читаютте или иные книги - каждый находит в них что-то своё. Просто я осознаю. зачем мне нужны ЛР. а ты или не  осознаёшь или боишься нам в этом признаться.

0

79

Лилит, да нормальная ты девченка! Не грузись! Никакой ты не стрем, ну подумаешь во взглядах разошлишь, критика тоже хорошо. Это все знают. Подумаешь споры, мы же не в печку тебя заталкиваем, просто у нас возникли некоторые разногласия и мы решили немного высказаться, я говорю не только за себя и Шанти, но и имею в виду тебя и тех кто придерживается твоей точки зрения, а споры в социуме это по моему уже до такой степени обыденность, не принимай пожалуйста близко к сердцу, я вообще по натуре демократичный и нетральный человек, ну если уж доведут...тогшда держитесь...а так я не хотела своим резким высказыванием тебя расстроить, извини елси что. :)

0

80

Ну, неужели не захочется просто сесть и отдохнуть от этого всего и тихо и мирно окунуться хотя бы на 2 часа в том мир, где нет измен, где сильные мужчины, которые умеют ухаживать и любить….. Ведь никто не прячется и не считает, что отношения обязательно должны быть идеальными, все просто отдыхают, поэтому я и не читаю ЛР с изменами, изменам и так уделяется СЛИШКОМ много места в ЖИЗНИ!!!

.

Лилит , это точно . Согласна на 100%.
  app  app  app

0

81

Подождите.. подождите.. где то я уже это проходила.. ААА.. Лиза Клейпас "Мужчина на одну ночь" - там главный герой любил читать книги в интернате, где сним обращались по-скотски, а в книгах он находил отдушину.

Может нас и не избивают каждый день, но мы тоже все любим этот "другой мир". Он, его герои, его события приностя нам радость и этого не нужно стеснятся. Быть счасливым - это естественное желание, а счастье это не вечность, это миг! Если его приносит синее небо - наллаждайтесь, если пачка шоколадного мороженого - налаждайтесь, если поцелуй любимого - наслаждайтесь, если любовный роман - ...
"Прятатся от мира" - неправильное определение люви к этим книгам. Прятатся - это закрытся в комнате и только и делать что читать романы, а мы почитали прару часиков, насладились и вернулись к "нашим баранам". Это нормально! Более того - это правильно!

А что касается "затурканоси" или отсутствие таковой у Лилит. Не парься!!! Меньше всего стоит думать о мнении других людей о тебе самой! Главное что думаеш ты! Ты в их мозг не залезиш и их личность не пересттроиш! Не настраивайся на негатив. Хвали себя почаще - увидиш сколько радости это тебе принесет!!! Самоей себе - не другим! Кто то из извесных женшин сказал : "когда обо мне перестанут говорить - я умру". Вот так и следует относится к мнению других людей.
Правда бывают моментвы когда нужно произвести впечатление на окружающих. Но ведь и ты и я женщины и у нас куча всяких "женских штучек" и приемчиков что бы осуществить это на ура! Короче не мне давать советы. Сама прекрасно все знаеш :lol:  :lol:  :lol:
Ну.. это было небольшое самотренинговое отступление... А вобще двеченки, старайтесь изяснятся так что бы никого не обидеть - гиблое это дело и для вас и для окужающих

0

82

Если последнее предложение ко мне Морган, разве я кого-то обижала своим извинением. Просто Лилит все близко к сердцу приняла, вот мне и захотелось её приободрить, обижать то никто её не собирался!

0

83

Ну, если честно я люблю постельные сцены!!!  Только если это правдоподобно ну естественно, что ли! Хорошо пишет об этом С.Форстер, Э.Стюарт…
 

0

84

Неплохо получается у Линдсей. Мило и не пошло.

0

85

А вот не нравятся любовные сцены мне у Коултер...

0

86

А вот не нравятся любовные сцены мне у Коултер...

Присоединяюсь... dia
И к Lorett тоже... :wub:

Неплохо получается у Линдсей. Мило и не пошло.

Отредактировано Надюшка (04-09-2006 19:00:40)

0

87

(Плотоятно улыбаясь....)

По поводу Коултер вообще...

0

88

(Плотоятно улыбаясь....)
По поводу Коултер вообще...

Ха-ха...

Присоединяюсь...
И к Lorett тоже...

Я тоже согласна...  ;)

Отредактировано Надюшка (06-09-2006 13:21:07)

0

89

ЭХ! Надо будет эту вашу Линдсей почитать.
Конечно не из-за любовных сцен...вообще сюжетики заценить...

0

90

ЭХ! Надо будет эту вашу Линдсей почитать.

Обязательно!!!

0