Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные сцены в ЛР

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Обязательно!!!

Абсолютно согласна! У меня она вообще любимый автор! blaqsh

0

92

Я тоже советую! Она и мой любимый автор!!  sm77

Отредактировано Надюшка (10-11-2006 13:28:51)

0

93

Мой тоже...  :wub: , так что тоже... советую прочесть!!!   :sm6:  sm77  :sm6:

0

94

sm77 Ах, я сейчас прям заплачу от счастья!!! sm77

Отредактировано Надюшка (12-09-2006 13:17:44)

0

95

Эх!!!!!! Девчонки... только прикончу одну классику и за Линдсей: прочту книгу на выбор, не опираясь ни на чьи советы, а потом расскажу. потому что я у неё еще ничегошеньки не читала.

Отредактировано Надюшка (10-11-2006 13:29:21)

0

96

Раньше я читала ЛР специально, чтобы прослеживать любовь героев, сейчас - чтобы расслабиться, оторваться от проблем. Признаюсь, что не так и часто попадаются романы, которые настолько увлекают, что откладываешь все дела и зачитываешься. Зато любовные сцены по сути можно прочитать только в них. И мне это нравится!  :rolleyes:  Однако у той же Смолл, они зачастую просто утяжеляют сюжет. Начинаю пропускать все эти моменты про "жемчужину в раковине", "крики "Ааааа!", "Ооооо!", чтобы узнать, что дальше-то с героями будет. Зато у Линдсей любовные сцены зачастую и двигают сюжет. Они к месту, они милы, не пошлы... даже волнуют... blaqsh

0

97

Зато у Линдсей любовные сцены зачастую и двигают сюжет. Они к месту, они милы, не пошлы... даже волнуют...

  :wub:  :wub:  :wub:

P.S. Ну, не могу я не откликнуться на это сообщение и не вставить парочку смайликов...

0

98

app  app  app

0

99

Согласна: Линдсей -  :wub:  Все ее романы, которые я прочла, меня нисколько не разочаровали, наоборот, она мне нравится все больше...)))  :sm6:  :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (13-11-2006 13:56:28)

0

100

Вот последнее время меня НУ совсем допекли эти сцены в любовных романах!!! Одно и то же! Я уже их просто беру и пролистываю! Верите! Сил моих больше нет читать про всякие восставшие и не восставшие плоти! Теперь я их мило пролистываю, и роман от этого совершенно не портится!!

0

101

Вот последнее время меня НУ совсем допекли эти сцены в любовных романах!!! Одно и то же! Я уже их просто беру и пролистываю! Верите! Сил моих больше нет читать про всякие восставшие и не восставшие плоти! Теперь я их мило пролистываю, и роман от этого совершенно не портится!!

А я так делаю только тогда если я этту книгу читаю уже не в первый раз

0

102

Вот последнее время меня НУ совсем допекли эти сцены в любовных романах!!! Одно и то же! Я уже их просто беру и пролистываю! Верите! Сил моих больше нет читать про всякие восставшие и не восставшие плоти! Теперь я их мило пролистываю, и роман от этого совершенно не портится!!

Вылезаю из кустов за лозунг " ДОЛОЙ ВОССТАВШИЕ ПЛОТИ!"http://sm.smilik.ru/1118246062.gifНу  правда , читаешь и все очарование  испаряется от  чудных слов - член , жезл, плоть, расщелина и т.д и т.п http://www.tattooes.net.ru/img/smiles/sm3d/14.gif Пролистываю весь этот бред. НО   в некоторых романах приходится пролистывать по половине , а то и более страниц!   :blink:

0

103

Актея, позволю себе не согласиться. :) Если любовные сцены действительно красиво написаны, почему бы не прочитать?

Отредактировано Максина (19-01-2007 01:51:39)

0

104

Красиво написанные любовные сцены читать хочется!!!!  :D  Это однозначно... когда я читаю любовную сцену у Макнот, Линдсей или Деверо - да, там все красиво, к месту! И не голый секс, как бывает у Роджерс или Смолл, а действительно ЛЮБОВНАЯ сцена... причем она может быть написана очень хорошо и даже страстно, но если я не чувствую любви главных героев, я не нахожу ее захватывающей... Причем все эти жезлы, жемчужины, любовные гроты и мечи с ножнами меня уже раздражают....  butcher

0

105

Причем все эти жезлы, жемчужины, любовные гроты и мечи с ножнами меня уже раздражают....  butcher

  :lol:  :lol:  :lol:  апплауз=)))

0

106

Актея, позволю себе не согласиться. :) Если любовные сцены действительно красиво написаны, почему бы не прочитать?

  сколько  людей столько и вкусов...  :rolleyes: А я вот предпочитаю чтобы всё оставалось за ширмой. blaqsh  Мне гораздо приятнее читать такие романы , где  присутствует  атмосфера эротизма. :wub:  Полутона,  полукраски...Мне нравится когда автор обнажает эмоции героев , их души , а не тела...Ведь любовь можно показать и без  подробного описания полового акта.  Как ни крути , а описывают нам именно половой акт. Причем досконально ,  подробно. Поправка идёт только на хуже\лучше ,  уместно\не уместно.Лично я никакой прелести в этом не нахожу.  dn Ни хочу я знать куда и что он сунул , и как она под ним извивалась.Остается неприятный осадок . Словно подсматривал в окно ... :( Воть...Но это только моё личное мнение    blaqsh

0

107

Не знаю, я когда у Макнот любовную сцену читаю, мне не кажется, что я подглядываю... И тем более никакого осадка... Секс у нее - самое сильное выражение самой сильной любви... И это редко вспыхнувшая просто страсть - это целый путь друг к другу, прежде чем наступает то, что вы, Актея, обозвали половым актом... В хорошем романе не половой акт, а занятие любовью  :D

0

108

Не знаю, я когда у Макнот любовную сцену читаю, мне не кажется, что я подглядываю...

Ну говорю же - у каждого своё восприятие. Я ж не спорю.Просто высказала своё мнение :D  Это как в той легенде про четверых слепых путников и слона. Один держал слона за хобот , другой - за бивень, третий -  за ногу , четвертый - за хвост . И каждый описывал слона по-разному.   :D

0

109

ладно, согласна, все чистое ИМХО, тут и спорить нечего  :D

Отредактировано Аквитания (23-01-2007 22:33:02)

0

110

А у кого какая любимая любовная сцена? Из какого ЛР? Да... и еще... Любовную сцену из какого фильма вы считаете идеальной? (фильмы, желательно неэротического содержания) blaqsh

0

111

Любимая любовная сцена... первая ночь Ройса и Дженни из "Королевства грез"... как она сказала"Господи, сколько же боли они тебе причинили"... На этом месте я выпала в осадок... а из фильмов... люблю сцену из 3х людей икс... Где россомаха с Джин... мммм  :wub:

0

112

Любимая любовная сцена... первая ночь Ройса и Дженни из "Королевства грез"... как она сказала"Господи, сколько же боли они тебе причинили"...

Не могла я на эти слова не ответить :D Точно, я была удивлена не меньше Ройса :)  и готова была расцеловать ее за эти слова. Молодец, Дженнифер!

0

113

Дженни форева... я тож не ожидала.. она не по своему желанию, но тут видит его шрамы и говорит что-то совсем непредсказуемое... мое сердце просто расстаяло...

0

114

... из фильмов... люблю сцену из 3х людей икс... Где россомаха с Джин... мммм  :wub:

Мне тоже оч нравится! Что называется, коротко, но прямо в точку :rolleyes:  Там аж экран плавился от искр...  Еще, как ни странно, понравилось в *Меченосце*, хотя сам фильм bad  Откровенный, но красиво снятый епизод.
Еще нравится единственная ночь Баффи и Энджела :wub:
Из книг... Арсеньева *Яд Вожделения* Ноу коментс :wub:  :wub:  :wub:  эти звезды в вышине, и запах травы, и глаза, и губы... Блеск! У Эйби в *Личных врагах* ночь перед боем тоже впечатляет, какие же все-таки сильные духом Лорен и Арион....

0

115

Любимая любовная сцена... первая ночь Ройса и Дженни из "Королевства грез"... как она сказала"Господи, сколько же боли они тебе причинили"... На этом месте я выпала в осадок... а из фильмов... люблю сцену из 3х людей икс... Где россомаха с Джин... мммм  :wub:

Да! Да! Обажаю Дженни за эти слова!!

понравилось в "Меченосце"


Лорет, полностью согласна!!!

0

116

ох... и здорово это, когда шрамы начинают целовать :sm22:

0

117

В реальности не думаю, что это так здорово... если у кого-нить из вас есть шрамы (полноценные, а не от царапин), вы наверно знаете, что прикасаться к ним неприятно... вплане, неприятно, когда их касаются... По себе знаю)))

0

118

Согласна... но ЛР ведь абсолютно далеки от реалности... Я даже думала как-то тему создать... что в ЛР есть такого, что могло бы произойти в жизни???? По мне так очень мало... эх... циник я... yu  :sm38:

0

119

Меня, кстати, кроме гротов, ножен и орудий в любовных сценах раздражает, когда все излишне реалистично.... то бишь совсем не романтично... Если в русских переводах Смолл много напыщенных определений, типа приведенных мною выше в этом посте... А у Дивайн ваще пипец: твердые как кости мужчины, после которых женщины не могут ходить... То вот есть еще некоторые современные романы, любовные сцены в которых напичканы через край словами пенис, клитор, влагалище и т.д и т.п (простите, если кого смутила) причем все описывается с такой физиологической точностью, что совсем нет места для полета романтической фантазии... Как будто учебник читаю...
В этом плане меня приятно удивила сцена у Б. Джойс в "Наследнице страсти" - она не слишком длинная, и хотя реалистичная и не слишком романтичная, но в ней есть огонек, есть реальная страсть героев, которую я почувствовала... а бывает, что любовная сцена просто пустая  <_<

0

120

...То вот есть еще некоторые современные романы, любовные сцены в которых напичканы через край словами пенис, клитор, влагалище и т.д и т.п (простите, если кого смутила) причем все описывается с такой физиологической точностью, что совсем нет места для полета романтической фантазии... Как будто учебник читаю...

Ты так права Акви... Я уже давно совр.романов не читала, но сейчас подумала и вспомнила, что и впрвду так очень во многих романах..., не во всех, конечно, но во многих... <_<

0