Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Обещать - не значит жениться


Обещать - не значит жениться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s005.radikal.ru/i211/1007/cf/fccc6dcf5bd5.jpg
Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.

Скучный фильмец, на мой взгляд! А может, мне просто не нравятся картины с несколькими сюжетными линиями :dn: В таких фильмах обычно нет никакого сюжета, зато есть бесконечные "бла-бла-бла" :bad: , которые меня совершенно не увлекают. Не "зацепила" ни одна история. Из всего фильма понравился и запомнился один-единственный момент, когда герой Бена Аффлека сделал-таки предложение героине Дженнифер Энистон! :wub: Больше ничего интересного я для себя не нашла.
Короче: 2

0

2

И мне он не понравился!!! Показался скучным, затянутым, я его даже и не досмотрела! Просто напросто удалила из контакта! Думала если столько отзывов о нем хороших, скорее всего мне он понравится, но нет, увы!

0

3

а мне мои девчонки рассказывают, что это великолепный фильм...

я искренне пыталась посмотреть 2 раза, но два раза останавливалась на одном и том же месте (когда появляется героиня Дрю Бэрримор)...

чего-то затянули его... сделали бы покороче, поклонников бы прибавилось))

Отредактировано Аленка (28-07-2010 22:47:30)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Обещать - не значит жениться