Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Видеотворения!


Видеотворения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решили создать тему, может кто-то разделяет нашу любовь делать видео из любимых фильмов под музыку  :blaqsh:
Кому интересно, можете посмотреть, практически все наши видео вы найдёте на нашей странице на сайте youtube, вот ссылка http://www.youtube.com/user/twins1789
Там 44 наших видео, хотя их у нас больше, но некоторые выложить не получилось  <_<

0

2

Обязательно гляну :)
Я раньше тоже увлекалась обработкой видео. Только брала фильм, убирала зсе звуки и прикольно озвучивала заново. Но выкладывать стыдно такое :D Хотя... надо пересмотреть, может и выложу по-приколу  :D

0

3

Выкладывай! Обожаем озвучку! laugh.gif
А ты в какой программе делала?

Вот самые, на наш взгляд, удачные видео  :blaqsh: Правда качество в первых двух не очень, потому что тогда ещё не было нормальной версии Новолуние, но всё же)))

Сумерки - Tears of an angel

Сумерки - No promises

Smallville - Ride it

Smallville - Wonder where you are

0

4

Я пока посмотрела только второе видео. Но мне понравилось! Хорошо сделано и песня..я в неё влюбилась) :wub:

0

5

Я тоже посмотрела второе видео...

Девчонки, вы - молодцы!!  :good:

0

6

Девчонки, это здорово!  :clapping:  :good: Вспомнила все любимые моменты этой саги!  :wub: Жаль скорость моего инета не позволяет просмотреть все клипы. 3-хминутный ролик грузится 1.5 часа ^sm8^

0

7

Спасибо огромное, девчонки!  :blaqsh: Очень рады, что вам понравилось! :sm77:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Видеотворения!