Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Зита и Гита


Зита и Гита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://bollywood.clan.su/_ld/1/63107.jpg
Режиссер: Рамеш Сипи / Ramesh Sippy
В ролях: Хема Малини, Дхармендра, Камал Капур, Хони Ирани, Дэйзи Ирани

Описание: На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, - богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.

0

2

На мой взгляд, один из самых ярких индийских фильмов.
Смотрю каждый раз, как показывают по телевизору.
И интриги, и много забавных моментов и конечно же любовь!
Помню в детстве мы даже играли в Зиту и Гиту :D

0

3

Один из моих самых любимых фильмов, к тому же долгое время остававшийся единственным посмотренным мной индийским фильмом! Люблю его с детства!

0

4

Смотрела несколько раз этот фильм, конечно, фильм жутко наивный, но довольно милый). Мой любимый момент, когда Зита и Гита меняются местами и бойкой сестре приходиться навести порядок в доме :D

0

5

Прикольный фильм!!! Это единственный индийский фильм, который мне нравится :D Lady_K, как и ты всегда смотрю, если идет по телевизору. Последний раз смотрела в последние дни беременности вместе с мужем. Но, к сожалению, его сильно порезали  :dia: Видимо места для рекламы не хватало.

Отредактировано Белка (23-08-2010 21:53:33)

0

6

Но, к сожалению, его сильно порезали  :dia: Видимо места для рекламы не хватало.

Кстати, да, несколько раз замечала, что показывают его не полностью  <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Зита и Гита