Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сесилия Ахерн

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Была уверена, что отписалась! Прям помню, как начала писать... отвлеклась, что ли??
"Не верю. Не надеюсь. Люблю" - потрясающая книга!

Для того я и прочитываю столько хлама, чтобы время от времени наткнуться на такое сокровище!

Входит в мою сокровищницу любовных романов!! После прочтения таких книг, я потом так долго мучаюсь: и двух-трех страниц среднестатистических любовных романов не могу прочесть. Так что я в поиске следующей жемчужины...

5+++++++++++

0

92

Айрини, я очень рада, что книга понравилась, она замечательная!!! :wub:

0

93

А я почему-то денег пожалела. У нас она стоит 45 грн, а столько же Энн Райс. Вот и сделала выбор в пользу последней. :rolleyes: 
Но "Не верю. Не надеюсь. Люблю" тоже куплю...
Надо же узнать, чем Лена так восторгается. :D

Отредактировано Света (04-02-2009 21:49:46)

0

94

Была уверена, что отписалась! Прям помню, как начала писать... отвлеклась, что ли??
"Не верю. Не надеюсь. Люблю" - потрясающая книга!

Для того я и прочитываю столько хлама, чтобы время от времени наткнуться на такое сокровище!

Входит в мою сокровищницу любовных романов!! После прочтения таких книг, я потом так долго мучаюсь: и двух-трех страниц среднестатистических любовных романов не могу прочесть. Так что я в поиске следующей жемчужины...

5+++++++++++

Айрини, здорово! Класс! Очень рада, что тебе "Не верю..." ТАК понравилась!
а что-нибудь еще ты из Ахерн читала?

0

95

Прочла пару страниц "П.С. Я тебя люблю" -  ^sm8^  нет, не могу. Сердце кровью обливается. Остальных в интернете нет, а покупать боязно, вдруг не понравиться. У "не верю..." столько отличных отзывов было, что купила не задумываясь. Плюс это книга в письмах. Ммммммммммммм.... ОБОЖАЮ!!!

0

96

Аааа, эх, жаль...Но мне кажется, что наибольшие шансы не понравится у "Там, где ты"....

Отредактировано Lisёnok (13-02-2009 09:02:06)

0

97

Девочки!  Девочки! Девочки!!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

Международная Ассоциация писателей-романистов огласила шорт-лист премии «Романтический писатель-2009».

В число финалистов вошла Сесилия Ахерн с новым романом "Люблю твои воспоминания"

Российские читатели смогут познакомиться с этим романом в апреле 2009 года. Также в апреле Сесилия Ахерн посетит Москву и встретится с поклонниками своего творчества.

:sm77:  :sm77:  :sm77:

ХОЧУ АПРЕЛЬ (я-то думала мне надо до августа дожить, щас же! Сначала придется дожить до апреля!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm77:
ХОЧУ "Люблю твои воспоминания"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm77:
ХОЧУ на встречу с Ахерн в Москве в апреле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm77:

Отредактировано Serenis (16-02-2009 08:58:37)

0

98

Какая замечательная новость!  :w00t11:

Леночка, очень рада за тебя!  :rolleyes:
Желаю, чтобы все твои хотенья сбылись!  :winks:

0

99

АААААААААА
Если кому-то кроме меня интересно, то:

http://www.inostranka.ru/book/559/big.jpg
Новый блистательный роман Сесилии Ахерн «Люблю твои воспоминания» вошел в шорт-лист престижнейшей премии «Романтический шедевр-2009».

Это удивительная история двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после операции по переливанию крови… Джастин Хичкок, отдавший свою кровь для анонимного переливания, вдруг получает подарочную корзинку, в которую вложена благодарственная записка…

Джойс Конвей вспоминает такие родные мощеные парижские переулки, но… она никогда не была в Париже! Каждую ночь ей снится маленькая девочка с длинными белокурыми волосами, но… она не знает эту девочку! Или все-таки знает?.. Откуда к ней приходят такие воспоминания? Как найти того единственного, с кем они обретут реальность?

Обещают выпустить до конца февраля! Значит уже скоро! :sm77:  :sm77:  :sm77:

Отредактировано Serenis (22-02-2009 21:38:56)

0

100

Ммм... Интересная аннотация! :rolleyes:

0

101

Лена, не сомневайся, очень интересно! А аннотация действительно очень увлекательная, обязательно куплю!

0

102

Кажется, в списке книг, которые я планирую купить, стало на одну книгу больше! :D

0

103

Обязательно куплю!!! прям настроение поднялось!

0

104

Девчонки!!!! Купила сегодня "Люблю твои воспоминания"!!!

в книжных нигде не видела (и сегодня тоже!), а тут совнршенно случайно в тк Щуке, на первом этаже (они его называют нулевым), прям справа от центрального входа, в магазине с розовой вывеской. какой-то магазин мобильников или что-то в этом роде! в жизни бы не зашла, сестре нужен был чехол, представляете?? мягкая обложка (очень приятная) - 99 руб.
жаль не могу сразу начать чинать, нужно пол-другой книги добить!

0

105

оооо, так дочитывай ту быстрее и берись за Ахерн, будем мнениями обмениваться!

0

106

Ну вот только что закончила "Люблю твои воспоминания"!
Вот уж точно книга, "выходящая за рамки жанра", любви-то там и нет, есть что-то такое навязывается, да плохо вериться, и от этого раздражает :angry:

Очень милый романчик, с отличным чувством юмора.
Я не из тех людей, которые не могут бросить недочитанную книгу, даже если не нравится. Еще как могу и все время так делаю! А тут не бросила!
Отличный язык, опять же юмор, но... в мой золотой фонд не попадет, скорее в папку с средними книгами

Я бы поставила 3 из 5))

Еще прочитавшие есть?

Отредактировано Lisёnok (02-04-2009 08:44:49)

0

107

Я вот как раз вчера купила, собираюсь завтра-послезавтра начать читать!  :)

Думаю, Лена придет, что-нибудь напишет!)))

0

108

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Кажется, в планах Иностранки случились изменения! На их сайте написано, что книга должна выйти уже в августе!

http://inostranka.ru/book/588/big.jpg

Главный герой романа, блестящий бизнесмен Лу Сафферн, обласкан судьбой. У него есть все: прекрасная работа, красавица жена, дети, роскошный дом. Однако он не чувствует себя счастливым, ведь ему постоянно приходится жертвовать близкими ради карьеры. Однажды Лу встречает странного типа, бродягу по имени Гейб, и устраивает его на работу в свою компанию.
В благодарность Гейб делает Лу подарок: он наделяет его чудесной способностью находиться сразу в двух местах. Теперь Лу всюду успевает, ему на все хватает времени,и он наконец обретает желанное счастье. Но ненадолго...

Отредактировано Serenis (05-08-2009 15:43:04)

0

109

"Люблю твои воспоминания"

Средненький романчик.

И очень жалко ставить ему такую оценку, особенно потому, что читала, не отрываясь - но он не оправдал ожиданий ни от интригующей аннотации, ни от увлекательного начала, ни от распиаренного имени автора.

Хотя интересно сознавать, что девушка 22 (? или чуть больше, не помню) лет может написать такое.

Что не понравилось:
* бесконечные разговоры героев ни о чем.
* постоянное намерение автора вышибить слезу (правда, успешное))))
* то, что сама суть книги - изюминка с передачей воспоминаний - раскрыта вяло, бледно и не несет в себе никаких интересных сведений. Вот это было самое большое разочарование.

0

110

Прочитала все книги Ахерн, кроме "Подарка". Все очень понравились)) Согласна с общим мнением, что лучшая из всех это "Не верю, не надеюсь, Люблю". На втором месте у меня стоит "Посмотри на меня". )) Кстати книгу "Люблю твои воспоминания" мне купил парень, который в курсе о моем увлечении книгами, и тоже в магазине сотовых телефонов))) Теперь вот очень хочу "Подарок " прочитать, только не купила еще :cray:

И еще)) Про то, что фильм снимают "Посмотри на меня" я слышала только слухи, но что в реале это, даже не ожидала... Здорово!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

Отредактировано Lisёnok (18-11-2009 11:05:16)

0

111

Начала читать "Не верю. Не надеюсь. Люблю"! Что я могу сказать я сегодня чуть не выкинула ее! Не от того, что плохая, не могу уже почти каждую страницу горевать, а иногда и плакать!

0

112

Милашка, ну и как в итоге тебе знакомство с Ахерн? Я правилньо поняла, что ты до этого ее книг не читала?

0

113

Вообще мне нравится, но книгу я пока отложила! Просто не могу читать, каждое письмо, и каждая неполучившаяся встреча у меня слезы вызывает!

0

114

Главный герой романа, блестящий бизнесмен Лу Сафферн, обласкан судьбой. У него есть все: прекрасная работа, красавица жена, дети, роскошный дом. Однако он не чувствует себя счастливым, ведь ему постоянно приходится жертвовать близкими ради карьеры. Однажды Лу встречает странного типа, бродягу по имени Гейб, и устраивает его на работу в свою компанию. В благодарность Гейб делает Лу подарок: он наделяет его чудесной способностью находиться сразу в двух местах. Теперь Лу всюду успевает, ему на все хватает времени,и он наконец обретает желанное счастье. Но ненадолго...

читала недавно. Книга неплоха, но после "Не верю. Не надеюсь. Люблю" кажется....ммм...пресноватой :blaqsh: хотя конец ее заставил все же взять платок в руки :cray:

0