Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джуд Деверо

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

«Незнакомка»

Первая часть ее нашумевшей трилогии "У реки Джеймс". Замечательное произведение. Много чувств и эмоций, взлетов и падений в отношениях между главными героями. В общем это произведение заставляет Вас переживать вместе с героями.

«Побег»

Вторая часть не уступает по насыщенности первой. Здесь речь пойдет о друге главного героя "Незнакомки". Его властный характер долгое время не позволяет наладить отношения между ним и его супругой. Непонимание, ревность, долгая разлука - вот те немногие испытания, которые предстоит перенести героям этой замечательной книги.

«Преображение»

А вот третья часть нас что-то разочаровала. Может быть, потому что мы не очень любим произведения про контрабандистов. Не зря книга называется "Преображение": это история Золушки, история о том, как главная героиня из гадкого утенка превращается в прекрасного лебедя. Но очень сильно напрягает то, что она постоянно говорит о своем низком происхождении. в общем занимается самоуничижением. Зачем все время это повторять - всем это и так давно известно! Читать стоит только ради того, что этот роман заканчивает трилогию.

«Шиповник»

Довольно стандартное произведение, каких с подобным сюжетом мы читали достаточно, но это не делает его хуже. В общем, кто любит индейцев, дикие прерии Кентукки и приключения, эта книга для Вас!

«Мститель»

Он же "Двойной любовник". Да, этот ужасный толстый верзила в парике и этот красавец в черной маске, облегающих штанах и рубашке одно и то же лицо! Задумка хорошая, но произведение довольно нудное: слишком его переодевания затянулись. Причем в блаженном неведении остается только главная героиня. А узнает, что ее толстый муж это и есть мститель, только в самом конце. Роман не очень, но почитать можно.

0

2

Понравилась ее "Бархатная сага" из 4-х томов ( только не смейтесь, опять же с Литпортала). Англия и Шотландия. Очень хорошие книги. Господи, я сегодня с этого сайта уйду или нет? Пол-второго ночи! Муж и так без ужина остался :lol: Все, пошла спать, остальное - завтра.

0

3

А как остальным этот автор? :blink:

0

4

Лично мне,никак. bad

0

5

К сожалению, Бархатной саги еще не читала, но у Деверо мне очень понравилась ее трилогия "У реки Джеймс"!  :wub: Замечательная серия! В ближайшее время обязательно почитаю какие-нибудь еще ее романы!

0

6

А моя любимая у Деверо "Ласкавый обманщик" и вообще все книги о Таггертах, я их люблю больше чем Монтгомери.

0

7

Моя любимая книга - *Двойной любовник*. В Бархатной саге зацепила только первая книга *Бархатная клятва*, в остальных частях раздражают героини, особенно Аликс из *Бархатной песни*. <_<  Очень хорощие также *Воспоминание*, *Рыцарь*, неплохо - *Ангел для Емили*.
Остальное :wacko:

0

8

Мне лично "Бархатная сага" понравилась. особенно "Бархатные горы".
И "Ласковый обманщик тоже", согласна, хорошая книга

0

9

самая тупая книга это Желание никому не советую героиня просто бесит :angry: трясет  :wacko: ужас какой то она просто либо тупая либо ее надо возвести в святые :sm14:
а вот бархатная сага понравилась

0

10

самая тупая книга это Желание никому не советую героиня просто бесит :angry: трясет  :wacko: ужас какой то она просто либо тупая либо ее надо возвести в святые :sm14:
а вот бархатная сага понравилась

А у меня это книга есть!Но еще не читала)))что в самом дели такая тупая? :o

0

11

да не пересказать какая тупость bad

0

12

да не пересказать какая тупость bad

А в чем именно??скажи если не трудно?? :huh:

0

13

Код:
короче она толстая закомплексованная девушка и напротяжении всего романа все разубеждают в том что она уродка но она никого не слушает а выполняет все желания своего папочка и эгоистичной злобной сестрички короче золушка

0

14

:o Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!я не знаю плакать мне или смеятся!!!!!но картинка совсем непохожа на толстую))))ладно...так уж и быть,прочту ее самую последнюю!!!!! cray

0

15

да ее лучше вообще не читать а выбросить bad

0

16

Мне нравятся ее мини романчики, на 50-100 страниц.  :wub:

0

17

Мне Бархатная сага не очень понравилась. Меня раздражали все главные герои (по-моему за исключение Стивена во 2 книге), ещё не очень понравилось , что автор считала своим долгом убить в каждой книге хотя бы 1 человека :wacko:  Прочитала ещё *Испытание страстью*, но не могу сказать про книгу ни плохого , ни хорошего - как-то никак. Зато очень понравился *Рыцарь*, особенно конец air

0

18

Не знаю, но мне этот автор очень нравится. Я в восторге от ее главных героев, как здорово она описывает характеры своих героев, а в ее семейства Монтгомерри, Таггертов я просто влюблена.
Шикарный роман "Воспоминание"- не оставил меня равнодушной, очень сильное произведение.

0

19

Не знаю, но мне этот автор очень нравится. Я в восторге от ее главных героев, как здорово она описывает характеры своих героев, а в ее семейства Монтгомерри, Таггертов я просто влюблена.
Шикарный роман "Воспоминание"- не оставил меня равнодушной, очень сильное произведение.

Таггерты (современные!) - это что -то! Один Майкл чего стоит. Про такого прочтешь в нежном возрасте и никогда замуж не выйдешь  blaqsh .Все будешь искать, искать, искать... cray

0

20

Зато очень понравился *Рыцарь*, особенно конец air

Полностью с тобой согласна. Очень интересная книга.
Еще мне у Джуд Деверо очень понравился роман "Легенда".

0

21

Полностью с тобой согласна. Очень интересная книга.
Еще мне у Джуд Деверо очень понравился роман "Легенда".

*Легенду* к сожалению не читала. А вот в конце *Рыцаря* даже прослезилась  cray

0

22

*Легенду* к сожалению не читала. А вот в конце *Рыцаря* даже прослезилась  cray

Я тоже!!!! Этот роман переплюнул даже *Навеки* Линдсей!!!!

0

23

Девченки!!! Да простят меня меня некоторые за безцеремонность!!! Я в ужасе!!! Никто не читал её роман Ангел для Эмили??? Ну вы даете!!! А наверное потому что "этикетка" современные несерийные? Ну вы очень много потеряли!!! Правда правда, хватайте или скачивайте и читайте!!! Не понравиться - бейте меня бейте!!! Но я думаю вряд ли кому нибудь захочется...
До такой любовной сцены как там (причем одной единственной) колики по животу!!! До такой сцены еще не додумался ни один автор!!! Бейте если не права!!! Попробую вам её разрекламировать(книгу):
Все идет неплохо но в то же время не складывается...Да она библиотекарша, но несмотря на это она очень миленькая! Но все пошло кувырком когда она сбила на дороге мужчину. Ах если бы она тогда знала что этот самый мужчина это её........ангел-хранитель.
Читаем и не ленимся!!!

Воспоминания первая у неё мною прочитанная книга - супер
Супер: Рыцарь, ммм...Ангел для Эмили, Вкусная женщина(легенда), Вечность(очень недурно)
Испытание страстью - 5
Из бархатной саги зе бэст - Клятва!

Озарение - супер супер супер, но современная, ваше дело... я ей поставила бы 5

Девственница -  bad Из-за неё боюсь читать пинцессу.
Ну и все современные (кроме Ангела для Эмили, Озарения) тоже  bad

И почему так вяленько к Деверо???
Оч зря!

0

24

Барабулька, а как Вам роман "Герцогиня"? Я только его у Деверо и читала, но он мне совсем не понравился! После него читать дальше желания как-то не возникало...

0

25

Девченки!!! Да простят меня меня некоторые за безцеремонность!!! Я в ужасе!!! Никто не читал её роман Ангел для Эмили??? Читаем и не ленимся!!!

Прочитала, сюжет конечно интересно задуман, но не зацепил как то.
Нет таких переживаний как в "Рыцаре".

Отредактировано Adeline (07-06-2006 15:48:03)

0

26

Прочитала, сюжет конечно интересно задуман, но не зацепил как то.
Нет таких переживаний как в "Рыцаре".

У меня от *Ангела для Эмили* остались такие же впечатления. Сейчас стоит в полки романов *средней руки* ;)

0

27

Барабулька, а как Вам роман "Герцогиня"?

:) Вот кстати согласна с вами, действительно не очень удачный роман.
Но то что Вам советуют прочитать рыцаря...да действительно очень хороший роман - прочитайте, не пожалеете! Я бы даже сказала "проглотите" за денек

Прочитала, сюжет конечно интересно задуман, но не зацепил как то.
Нет таких переживаний как в "Рыцаре".

Да рыцарь это отличное её творение!
Но согласитесь что на Ангел для Эмили тоже незря время потрачено! :)

Отредактировано Adeline (07-06-2006 15:47:24)

0

28

Но то что Вам советуют прочитать рыцаря...да действительно очень хороший роман - прочитайте, не пожалеете! Я бы даже сказала "проглотите" за денек

Он, по-моему, о перемещении во времени. Я такие не особо люблю. Лучше посоветуйте какой-нибудь обычный исторический роман!

0

29

Я не совсем четко помню конкретный роман,но в целом впечатление отличное.Кому не понравилось-советую прочитать ещё что-нибудь.Я уверена вынайдёте книгу на ваш вкус!!!

0

30

Я не совсем четко помню конкретный роман,но в целом впечатление отличное.Кому не понравилось-советую прочитать ещё что-нибудь.Я уверена вынайдёте книгу на ваш вкус!!!

Полностью тебя поддерживаю, согласись что вечность неплохая книга, немножечко смазанный конец - но впечатление о книге резко в худшую сторону не меняется!

Он, по-моему, о перемещении во времени. Я такие не особо люблю. Лучше посоветуйте какой-нибудь обычный исторический роман!

Джуд Деверо: "Испытание страстью" или же "Наследница"(второе название)
Без перемещений исторический увлекательный, интересный и с юмором!
Почитайте, думаю что вам понравиться! :)

Отредактировано Adeline (08-06-2006 13:25:08)

0