Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джуд Деверо

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Джуд Деверо: "Испытание страстью" или же "Наследница"(второе название)
Без перемещений исторический увлекательный, интересный и с юмором!
Почитайте, думаю что вам понравиться! :)

Спасибо! Обязательно попробую почитать!

0

32

Джуд Деверо: "Испытание страстью" или же "Наследница"(второе название)
Без перемещений исторический увлекательный, интересный и с юмором!

Согласна , роман неплохой, но лично у меня особых эмоций не вызвал... dn

0

33

Согласна , роман неплохой, но лично у меня особых эмоций не вызвал... dn

Дык просили ж неплохой... :blink:
Я не говорю что он замечательный, просто хороший.
А что вы думаете о "Воспоминания"? :)

0

34

А что вы думаете о "Воспоминания"? :)

Я честно говоря не читала blaqsh ...
Мое знакомство с Деверо ограничилось *Рыцарем*, *Испытанием...* и бархатной сагой
Но твое описание *Ангела...* заинтриговало! Я начала читать! :D
А "Воспоминания" о чем?

Отредактировано Ася (09-06-2006 17:24:34)

0

35

Я честно говоря не читала blaqsh ...
Мое знакомство с Деверо ограничилось *Рыцарем*, *Испытанием...* и бархатной сагой
Но твое описание *Ангела...* заинтриговало! Я начала читать! :D
А "Воспоминания" о чем?

И правильно что начала читать! Думаю тебя не разочарует.
А Воспоминания это

Код:
роман о перемещении во времени, о любви двух подростков о их теснейшей и почти магической духовной  взаимосвязи, потом плавно перетекает точнее сначала история идет от современной Деверо (от самой себя) и как посредством гипноза она путешествует в разных обличиях, чтобы исправить ошибки прошлого в своих предыдущих жизнях и найти свою "вторую" половинку в этой жизни а не через три - как ей предсказала гадалка. Она там в прошлом и пошаливает! Прочитай...но книга на любителя, там есть сюжет где в одной из жизней главная героиня умирает!

0

36

И правильно что начала читать! Думаю тебя не разочарует.
А Воспоминания это

Код:
роман о перемещении во времени, о любви двух подростков о их теснейшей и почти магической духовной  взаимосвязи, потом плавно перетекает точнее сначала история идет от современной Деверо (от самой себя) и как посредством гипноза она путешествует в разных обличиях, чтобы исправить ошибки прошлого в своих предыдущих жизнях и найти свою "вторую" половинку в этой жизни а не через три - как ей предсказала гадалка. Она там в прошлом и пошаливает! Прочитай...но книга на любителя, там есть сюжет где в одной из жизней главная героиня умирает!

Похоже должно быть интересно! :D  Надо прочитать будет!

0

37

Угу :)

Но может и не понравиться ... я бы сказала её единственный недостаток она слегка затянутая что-ли, но в целом её это не портит.

0

38

"Вечность"
Очень легкая и милая книжеца!
Исторический роман о заочных женитьбах.
Причем героиня (очень симпотишная молодая леди) основавшая это самое агенство заочных женитьб, с высылом фотографий и краткой биографией о себе, заочно влюбляется по фотографии, и едет на встречу своему возлюбленному вдовцу с двумя очаровательными детишками. Героиню это ничуть не смущает, она уверена : "Вот оно моё счастье!"
Но герой работающий на ферме и едва сводивший концы с концами что бы прокормить детей, ожидал "жену"- бабу которая управится с двумя детьми будет содержать в порядке дом и помогать ему работать на полях, а  совсем не такую хрупкую юнную леди...
Как он поведет себя увидев её? Влюбиться с первого взгляда или будет шокирован и выгонит несчастную девушку, воспылавшую нежнейшими чуствами к нему? Или и то и другое? Читайте об этом в романе Джуд Деверо "Вечность"...

Отредактировано Барабулька (12-06-2006 15:15:19)

0

39

Я читала Воспоминание. Мне очень понравилось!!! Но лично для меня интерестнее было читать не про первое воплошение героев, а про второе, мне тогда было жутко интерестно как герой справится со своей проблемой :lol:  Героиня молодец - нашла выход мастерски!!! Советую читать всем!!!

0

40

Вот над воспомининием как раз то я и рыдала...где она (Калли) - .... ну кому интересно тот почитает!

Отредактировано Барабулька (13-06-2006 14:17:45)

0

41

Мне тоже нравится Деверо, но все же больше люблю ее современные книги о Таггертах - Монтгомери, а любимейшая - "Ласкавый обманщик". Где - то я уже писала, что прочитав эту книгу можно и замуж никогда не выйти, т.к. будешь всех мужчин сравнивать с Майклом... ;)

0

42

Я дочитала *Ангел для Эмили*! ОЧЕНЬ понравилось :wub:

0

43

Я дочитала *Ангел для Эмили*! ОЧЕНЬ понравилось :wub:

  :sm6: Я рада что мои увещевания не прошли даром. Ну а теперь смело за Вкусную женщину из серии легенда! Теперь точно уверена что книга равнодушной не оставит, если конечно ты её уже не читала :)

0

44

любимейшая - "Ласкавый обманщик". ;)

мне тоже ОЧЕНЬ она понравилась  :wub:  :wub:  :wub:  всем советую!!!

0

45

Кстати, в бескрайних просторах своей памяти, откапала весьма неплохую давно прочитанную мной книгу Деверочки
Называется Искусительница....весьма весьма неплохо написана. Даже очень неплохо..а имя у главного героя...Тайнан...классное! Начало вообще нестандартное, и вызывает интерес к книге...(Встреча Тайнана и главной героини) ;)

Отредактировано Барабулька (15-06-2006 07:27:31)

0

46

мне тоже ОЧЕНЬ она понравилась  :wub:  :wub:  :wub:  всем советую!!!

Я сегодня дочитала. Тоже очень понравилась!  :rolleyes:

0

47

Ай-яй-яй! А я обманщика не читала dn ...надо срочно исправить...сразу после Коултер и начну! :)

0

48

"Ласкавый обманщик".

Это случайно не то же самое, что *Двойной любовник*? Мне тоже эта книга очень понравилась, но главная героиня немножко раздражала. ИМХО, ТА_АКОЙ герой заслуживает большего :rolleyes:

0

49

Нет, мне кажется... "Двойной любовник" это про Александра Монтгомери и Джессику Таггерт , а книга сторическая 18 век? "Ласкавый обманщик" это 90-е годы 20-го века, т.е. практически современность. Главные герои Саманта Эллиот и Майкл Таггерт. Мне кажется, что она выходила еще под названием "Милый лжец".
аннотация:
Саманта Эллиот приезжает в Нью-Йорк, где по завещанию отца должна провести некоторое время, прежде чем получить значительное наследство. Здесь ее ждут невероятные приключения, столкновения с мафией и, конечно же, любовь, которая помогает ей не только обрести счастье, но и разоблачить мафиозо, всю жизнь преследовавшего ее семью.

Отредактировано Henrietta (15-06-2006 21:57:31)

0

50

А кто-нибудь читал роман "Любовь по заказу"?

Отредактировано Лина (15-06-2006 21:57:02)

0

51

А кто-нибудь читал роман "Любовь по заказу"?

Я читала, но сказать, что я в восторге не могу, хотя я встречала очень хорошие отзывы о ней.

0

52

Лина. :sm6:  :sm6:
Ну а как ты думаешь? ;)
Я сейчас тозыв накатаю...Только вспомню что там....просмотрю её....
Ну вот...аааааааааааааа!!!! Да ты что!!!! Хватай читай!!!! Это одна из моих любимых!!! Как я могла могла забыть дура грешная!!!!

Код:
Кароче, там про три женщины(которые стали подругами, встретившись всего один раз в жизни)...с неустроенной судьбой, но в один момент им предоставляется шанс, вернуться в прошлое (там провести 2 недели) именно в тоот момент с которого бы они хотели начать...а дальше читай :) Очень очень Советую..Там нет главного героя и героини, там есть три звездочки счастья которые улыбаются им - каждая своей хозяйке

0

53

Барабулька, я тоже читала этот ЛР, но на меня он не произвел особого впечатления. Может потому, что я просто не люблю современные романы dn

0

54

А зря, Лоретт, иногда попадаются такие...что аж мурашки носятся по коже!

0

55

Начала читать Ласковый Обманщик...
Думаю...что ваши отзывы о ней будут схожими с моими...через пару дней накатаю отзыв.

0

56

А я перечитываю "Рыцаря"....  :wub:  :wub:  :wub:  Не могу оторваться, хотя уже читала и перечитывала до этого.... Потрясающая книга, и хотя Николас периодически козлит по отношению к Дуглесс, я ему все прощаю - так я в него влюбилась!!  :sm32:

0

57

Читаю "Легенду", но не могу сказать, что она мне нравится так же как "Рыцарь"... Может, просто Дикий Запад - не мое...

А вообще, я никак не могу простить Деверо, что она Дуглесс оставила с каким-то там американцем, у которого душа Колина... Низя так. :sm39: Надо чтобы как в "Незнакомце в килте"... либо там, либо здесь, но вдвоем

0

58

Ну что ж, я дочитала "Легенду", мне очень понравилось, и хотя я так не рыдала, как над "Рыцарем", но пару раз все же всплакнула, когда Рут встречалась с Кэди и рассказывала про Коула  :sm22:
на самом деле мегаинтересно, прикольно, легко читается, нечего ни убрать ни добавить! Советую!  :sm38:

0

59

Вот поэтому это моя самая любимая книга.

Акви, у неё там вторая книга в серии легенда есть. Там про Коула (ведь он не умер). Прекрасная наставница, это книжка-малышка, страниц 100 может. Хочешь-прочти. Но мне не особо понравилось. Может быть потому что я была ослеплена восторгом от первой книги этой серии. :lol:

0

60

Да, я знаю, что есть вторая, уже скачала - найти в магазине не шмогла, прочту обязательно, Коул мне очень понравился...
Хотя щас берусь за "Ангела для Эмили".... Пока у меня на первом месте Рыцарь  :wub:  :wub:  :wub:  посмотрим может чего изменится)))

0