Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джуд Деверо

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Надо чтобы как в "Незнакомце в килте"... либо там, либо здесь, но вдвоем

Согласна! Меня просто добило, что Николас прожил всю жизнь один, воспоминаниями о Дуглас! Конечно романтично, но так грустно... :sm22:

0

62

Девченки!
Наконец то у меня нет заработал  sm77 Я так рада  :sm6:
Аж пол месяца не было... УЖАС. Как подключилась сразу к вам на форум, стока нового, аж не знала куда сначала...решила на страничку Деверо зайти ...

Лина.  
Ну а как ты думаешь? 
Я сейчас тозыв накатаю...Только вспомню что там....просмотрю её....
Ну вот...аааааааааааааа!!!! Да ты что!!!! Хватай читай!!!! Это одна из моих любимых!!! Как я могла могла забыть дура грешная!!!!

Ох, не знаю как ты могла забыть ТАКУЮ книжку  <_<
Мне она очень понравилась. Теперь тоже одна из моих любимых!

0

63

На Литпортале появилась новинка Деверо "Волна страсти" 

Анонс

     Два человека живут далеко друг от друга, она - в Нью-Йорке, он во Флориде, не подозревая ни о встрече, резко изменившей их жизнь, ни об уготовленных им судьбой испытаниях. Неожиданное и непонятное желание совершенно незнакомого им создателя нового телешоу заставляет молодых людей увидеться... И тотчас понять, что они просто созданы друг для друга и отныне не смогут существовать поодиночке...
     Но до счастливого финала слишком далеко: влюбленным предстоит пережить обвинение в нескольких убийствах, им придется скрываться от полиции, одновременно раскрывая тайну убийств и спрятанных сокровищ...

В этой книги главные герои  Ас Монтгомери и Фиона Беркенхолтер.
Начала читать, как прочту напишу свое мнение.  Кто нить читал?

0

64

Я читала и мне не понравилась книга. Сюжет какой-то притянутый за уши, имхо.

0

65

Есть книга которая называется Дорога Страсти и там анонс другой, я думала что это все одно и то же  :huh:

0

66

Девственница хня, книжка про племена в богом забытой стране...смысл книги незаметно ускользает...кто чего хотел...так и не понятно, вожди воюющих племен миряться (ааах! :rolleyes::lol:  :lol:  :lol:
И все чики-пуки. Все казалось бы хорошо, но вот не цепляет  dn

0

67

Мне тоже серия Ланкония не очень понравилась. Мне кажется, книги, где фигурирует тот или иной потомок Монтгомери, гораздо интереснее.

0

68

Прочитала *Мне просто любопытно* про одного из современных Таггертов. Вердикт: быстро, слащаво и неправдоподобно.

0

69

Я тоже читала этот роман - ничего так...

0

70

Лина ну как тебе Волна  страсти? Пристрастилась? :)

0

71

Лина ну как тебе Волна  страсти? Пристрастилась? :)

  Я ее еще не дочитала...совсем забыла про нее...прочла где-то несколько страниц и все, но пока я читала между героями никакой страстью и в помине не пахло, одна неприязнь...

0

72

Ну так это же клево, пока неприязнь, они там что корок не мочат?
Вот я с Харт угораю, ну в смысле с героев её

0

73

«Медовый месяц», «Рыцарь», «Сватовство», «Безукоризненное деловое соглашение» ну что могу сказать, что хорошо то хорошо!!!

0

74

Незнаю а мне "Без-ное Д С" не понравилось, Деверо лучше может - вот рыцарь, не спорю! И не просто хорошо, а замечательно! ;)

0

75

Девченки, спасибо за совет прочитать "Легенду", просто мурашки по коже. Теперь это один из самых моих любимых романов.

0

76

Enigmatic! Respect!!! :)

0

77

Поддерживаю Легенда супер  :sm6:

0

78

rifffa,April 17 2006, 16:02

Не знаю, но мне этот автор очень нравится. Я в восторге от ее главных героев, как здорово она описывает характеры своих героев, а в ее семейства Монтгомерри, Таггертов я просто влюблена.

Полностью согласна! Недавно закончила читать "Бархатную сагу"... я просто в восторге!!!  :wub: Мне очень понравилось!!!  sm77

0

79

Та-а-ак... Попытка № 2... Вчера начала читать "Бархатную клятву"... Пока нравится, хотя и не все...

0

80

Бархатная клятва
Я разочарована...
Сам по себе роман неплохой и интересный, хотя как-то не сильно "захватил". Но вот герой...  bad Та еще сволочь!!! dia Что он только с бедной героиней не делал! Убила бы!!! dia А Джудит его еще и полюбила почему-то...
Еще в книге есть просто отвратительный персонаж - возлюбленная Гарета...  bad  bad  bad Не понимаю я, почему нельзя нарисовать обычную женщину, со своими страстями, страхами, недостатками и слабыми местами. Зачем превращать ее в бесчувственного монстра, который ради достижения своей цели не останавливается абсолютно ни перед чем? Это определенно выше моего понимания...
Что касается главной героини, то она мне очень и очень понравилась!!! Я просто восхищена!!! :wub:  Такая умная, преданная, любящая, бесстрашная - идеальная жена, а этот дуралей Гарет все нос от нее воротил...
И еще мне в романе очень понравилась пара Джослин-Констанция, но я не поняла, зачем писательница так жестоко с ними поступила... cray

Отредактировано Надюшка (21-02-2007 13:22:45)

0

81

Помню, что читала, но про что там не помню, абсолютно   dn

0

82

Еще в книге есть просто отвратительный персонах - возлюбленная Гарета...  bad  bad  bad

Подожди...она еще жизни им всем даст...ты думаешь все? С ней конец, фигушки такие сучки так просто не умирают! Читай дальше...я плакала когда Джудит столкнули с лестницы или она упала...я не помню...помню что плакала.... cray

0

83

А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ БАРХАТНАЯ САГА. Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ КНИГИ ПРО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. А ЭТА САГА ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ МЕНЯ. ЧИТАЛА И ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА. БАРХАТНЫЙ АНГЕЛ ПО МОЕМУ.

0

84

Подожди... она еще жизни им всем даст... ты думаешь, все? С ней конец? Фигушки - такие сучки так просто не умирают! Читай дальше...

Так она и в других книгах будет?! Вот гадина!!! dia

Барабуль, а у тебя какой роман любимый из этой серии?

0

85

Только в одной, по-моему, в Бархатной стране (горы): там её добъют... гы..

Надюшка, ну, честно говоря, мне больше всех понравился первый, больше всего не понравился (не произвел должного впечатления) третий, там про песню... так себе... я думаю, если любишь молодых героев и пугливых дев, но в то же время смелых... тебе надо поскорей добраться до четвертой книги, ну, и вторая очень не плоха... если любишь Шотландию... тебе понравится, книга необычная и интересная, и неужели тебе не интересно, что будет с той гадиной? Но и это еще не все! Родственники этой гадины... будут в следующих книгах... но они не такие уж гады... но больше всего меня поразила история о любовнике этой гадины... юном музыканте и забитой(хозяином поместья) запуганной служанке, которой он спас жизнь и влюбился... так трогательно... и я так рыдала, а потом ругалась и топала ногами, пожалуй, это самая лучшая книга (2), так как там все настолько разкладывается и объясняется на предыдущие книги... в общем, прочитай сагу, она правда хорошая, и третья книга по своему хороша, но не лучше, чем первые две....

Отредактировано Надюшка (27-10-2006 13:22:27)

0

86

Ну, и вторая очень не плоха... если любишь Шотландию...

Обожаю!!! :wub:

Но больше всего меня поразила история о любовнике этой гадины... юном музыканте и забитой (хозяином поместья) запуганной служанке, которой он спас жизнь и влюбился... так трогательно... и я так рыдала, а потом ругалась и топала ногами, пожалуй, это самая лучшая книга (2), так как там все настолько раскладывается и объясняется на предыдущие книги...

Это ты, случайно, не о Джослине говоришь? Но он, вроде, в "... Клятве" был... dn Я сама чуть не всплакнула... cray

В общем, прочитай сагу, она правда хорошая....

Конечно, я ее дочитаю!

Отредактировано Надюшка (27-10-2006 13:29:19)

0

87

Обожаю!!!

Значит, читай.

Это ты, случайно, не о Джослине говоришь? Но он, вроде, в "... Клятве" был... Я сама чуть не всплакнула...

А тебе про него и служанку уже попадалось? Потом еще про него будет.

Конечно, я ее дочитаю!

Дочитай - не пожалеешь!

Отредактировано Надюшка (30-10-2006 13:30:13)

0

88

Потом еще про него будет.

О-о-о! Как хорошо! А он хоть с кем-нибудь останется?

0

89

Ух, я начала сегодня читать "Ангел для Эмили"... Прочитала пока всего 50 страниц, но чуть не обрыдалась... Так, пока душевненько...
^sm8^

0

90

Ух, я начала сегодня читать "Ангел для Эмили"... Прочитала пока всего 50 страниц, но чуть не обрыдалась... Так, пока душевненько...
^sm8^

Да..Деверо умеет так душевно писать.. :)

0