Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джуд Деверо

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

О-о-о! Как хорошо! А он хоть с кем-нибудь останется?

:lol: Да, Надюшка мне тоже Джослин понравился...и я беспокоилась за его судьбу...но знаешь если честно я не помню, давно я сагу читала. Курсе на первом наверно.

Ух, я начала сегодня читать "Ангел для Эмили"... Прочитала пока всего 50 страниц, но чуть не обрыдалась... Так, пока душевненько...
^sm8^

Замечательная книга...ничего кроме легкости и хорошего настоения не оставляет после себя...все красиво, интересно и захватывающие...вот что значит отступление от классического ЛР

Отредактировано Adeline (01-11-2006 21:17:21)

0

92

С удовольствием прочитала "Укрощение" и "Завоевание". "Бархатная сага" тоже ничего, но постепенно стали раздражать главные герои. Дурные какие-то. А может Деверо просто вредно читать в большом колличестве. По крайнем мере, после "Бархатной саги"  читать этого автора уже не хочу. B)

0

93

"Бархатная сага" тоже ничего, но постепенно стали раздражать главные герои. Дурные какие-то. А может Деверо просто вредно читать в большом колличестве.

ВЫ так правы! Буквально мои мысли выразила, действительно Деверо в большом количестве читать нельзя...надоедает...например прочитав первые 2 тома саги, остальные два (если читать все сразу, за месяц) даются с натяжкой...но в целом автор отличный...если наступит скука по нему возьмите легенду...и убедитесь в правдивости моих слов относительно талантливости этой писательницы! :rolleyes:

0

94

Я дочитала "Ангел для Эмили". Прикольная такая книжка! Единственное, что мне не понравилось, это то, что им подчистили память и отстранили его от "ангельства" . Все мы замужем за обычными мужчинами, но вот ангел с крыльями врядли у кого-то есть... Можно было бы его и оставить ангелом!!!  ^sm8^

Отредактировано Solnyshko (07-11-2006 15:10:49)

0

95

А какая пастельная сцена там у них красивая!!! Одна на всю книгу!!! НО какая! Нигде не читала, и была потрясена! Я эт уже где-то писала...не то что там секс...там...ну кто читал тот в курсе! ;) Да? Солнце?

0

96

А какая пастельная сцена там у них красивая!!! Одна на всю книгу!!! НО какая! Нигде не читала, и была потрясена! Я эт уже где-то писала...не то что там секс...там...ну кто читал тот в курсе! ;) Да? Солнце?

Я воможно тяну, в лучшем случае на щербатую луну, но я согласна. Хотя мне не хотелось бы, что бы Майкл остался ангелом. Может завидую?..  :D  dn

0

97

Прочитала роман "Озарение" - ничего так романчик, средненький.

0

98

Лина, я пока что-то Деверку забросила...вот русскими писательницами балуюсь...а что совсем не стоит читать? Или по принципу этот автор может и лучше?

0

99

Барабулька совершенно права Деверо может писать намного лучше, а этот роман никаких эмоций у меня не вызвал, никаких переживаний. Мне кажется, что у Деверо самые лучшие романы - это романы с перемещением во времени. Когда читаешь столько эмоций, переживаешь с героями каждые моменты, а в простых романах ничего. Исключение пока "Ласковый обманщик".

0

100

Вдохновленная "Ангелом для Эмили", я взялась за "Легенду". Ой, девочки, я почти рыдала над ним... Такая уматовая книга! Кажеться, я перехожу на Деверо...  blaqsh

И, Барабуль, я с тобой согласна, постельная сцена действительно красивая и необычная. С такими сценами мне еще не приходилось сталкиваться. Правда и ангела в качестве главного героя мне еще не приходилось встречать...

Отредактировано Solnyshko (27-11-2006 13:02:20)

0

101

Вдохновленная "Ангелом для Эмили", я взялась за "Легенду". Ой, девочки, я почти рыдала над ним... Такая уматовая книга! Кажеться, я перехожу на Деверо...  blaqsh

И, Барабуль, я с тобой согласна, постельная сцена действительно красивая и необычная. С такими сценами мне еще не приходилось сталкиваться. Правда и ангела в качестве главного героя мне еще не приходилось встречать...

Если Шелдона читаешь. "Звезды светят вниз" - там у Лары с Филлипом тоже красиво описывалось...когда они сексом занимались...их чуства описывались в соответствии с начавшейся в это же время грозой...я вообще примлела...и никаких...она чуть вскрикнула от боли...или он долго её ласкал...
....а когда они по повторному разу пошли - автор дал понять следующим образом - и дождь хлынул снова! Классно в общем я от книги в восторге.

А что касается Легенды - то мое мнение о ней ничто не пошатнет. Найди книгу еще про Тайнана...щас название сама тебе скажу....Искусительница называется, мне очень понравилась...скачивай на Лит не пожалеешь. ;)
Ты же мне веришь когда разговор идет о Деверо?  ;)

0

102

Ты же мне веришь когда разговор идет о Деверо?  ;)

Оооо! Уже, кажись, да!  ;)  Я пока было на сессии, дала мужу ценное указание "скачать книг" теперь у меня на компе все, что было на Литпортале... Я начала с чего-то... не помню, при Лиану.

0

103

Оооо! Уже, кажись, да!  ;)  Я пока было на сессии, дала мужу ценное указание "скачать книг" теперь у меня на компе все, что было на Литпортале... Я начала с чего-то... не помню, при Лиану.

  :huh:  Лиана? Это не с Ланконии случайно? Странно-я не читала...вроде..
А муж молодец!  fin  Ценный экземпляр :D

0

104

Нашла. "Укрощение" что-то про Перегринов и Говардов.
А муж да  blaqsh Всего-то стоило немножко выдрессировать...

0

105

Девочки. Я опять со своей навязкой и вопросами. Прочитала её книгу Обжигающий лед. Мило. Не нагружает. Роман про близняшек. А наоборот? Ну который Леденящее пламя, кто нибудь читал? Потому что первой книге - Обжигающий лед можно смело ставить 5-.
Минус потому что...ну просто Рыцарь и Легенда лучше, кстати Надюш, ты просила меня интересный роман, в начале темы, ну такой простой исторический...так вот...самое оно ( я про Обжигающий лед). :) Названьице правда.....хм..хм...так себе...но содержание довольно хорошее.

0

106

Спасибо, Барабуль! Буду иметь в виду!
Но пока у меня на очереди Бархатная сага...

0

107

Нашла. "Укрощение" что-то про Перегринов и Говардов.
А муж да  blaqsh Всего-то стоило немножко выдрессировать...

О! "Укрошение"! Моя любимая книга у Деверо. В ней масса неточностей и порой она наивана, но как увлекательна! :rolleyes:  И Леони мне очень понравилась. Где кнутом, где пряником, но добилась своего. И почти ведь веришь , что такое могло быть... повторюсь - при массе исторических неточностей.

0

108

О! "Укрошение"! Моя любимая книга у Деверо. В ней масса неточностей и порой она наивана, но как увлекательна! :rolleyes:  И Леони мне очень понравилась. Где кнутом, где пряником, но добилась своего. И почти ведь веришь , что такое могло быть... повторюсь - при массе исторических неточностей.

И мне "Укрощение" очень нравится. Замечательный роман. А вот "Завоевание" меня разочаровало. Некоторые моменты в книге меня бесили, в общем, с первой книгой даже не сравниться!

0

109

Имея уникальную способность читать серии с конца, я именно это и сделала "Обжигающий лёд" - это вторая книга из серии "ЛЕД и ПЛАМЯ" Честно говоря она больше и понравилась...ну а любителям читать романы про врачей одержимых своей профессией понравиться больше "Леденящее поамя". Ну и за компанию, я решила прочитать её книгу "Желание" очень необычно девочки, но конец слегка затянут, кто хорошо ориентируется в её сагах и легендарных семействах - Таггерты и Монтгомери того увлечет, книга эта волшебная, ну наподобии легенды что ли, только сюжетик послабее, история начинается с наших дней...короче, прочитайте первые 50 страниц, кого заинтересует вперед! Я таких сюжетов еще не видела, 2 главных героини, причем одна умерла в нашем времени и перенеслась...в общем читайте. ;)

0

110

Ну и за компанию, я решила прочитать её книгу "Желание" очень необычно девочки, но конец слегка затянут, кто хорошо ориентируется в её сагах и легендарных семействах - Таггерты и Монтгомери того увлечет, книга эта волшебная, ну наподобии легенды что ли, только сюжетик послабее, история начинается с наших дней...короче, прочитайте первые 50 страниц, кого заинтересует вперед!

Читала этот роман, только давно. Я была как раз из тех, кого этот роман не заинтересовал, сейчас о нем у меня только какие-то смутные воспоминания остались...

Отредактировано lisenok (22-04-2007 18:15:34)

0

111

Начало очень интересное, но с определенного времени непроходимая тупость Нэлли начинает просто бесить и её слепое поклонение младшей сестре...ррр...убила бы...тупость героини портит книгу, главный ничего так...симпотяга....:) Я бы этой книге поставила твердую тройку с плюсом, плюс только из за героя!

0

112

А всю жизнь думала, что про Хьюстон это первая книга...  :o

0

113

Бархатный ангел-средне, вроде и нормально вроде и сильно много всего.

0

114

Да, у меня из саги любимые - "Песня" и "Клятва", вторая то же ничего, но Бронуин страшно раздражала! Зато Алекс с Джудит форева! :D

0

115

А у меня наоборот - Бронуин - любимица.... Правда Стивен  :wub:  :wub:  :wub:

0

116

Я прочла всю "бархатную сагу"! Не могу сказать,что прям так за душу тронуло,но... Читать можно.

0

117

А меня в саге Бронуин и Алекс бесят одинаково bad  К Элизабэт отношусь спокойно, а вот Джудит просто обожаю :wub:

0

118

Да, мне Джудит тоже очень и очень понравилась! Молодец она!!!

0

119

Мне тоже более всех симпатична Джудит! Надюшка, Лоретт - полностью согласна! :)

0

120

А мне вот Джоселин нравится... Только про него в саге очень мало...

0