Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джуд Деверо

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Ох, Alexa2006, не травмируй мою нежную душу! До сих пор не могу понять, зачем Деверо с ним так жестоко... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/50979.gif

0

122

Ну если бы он не был таким положительным и несчастным, он бы нам всем так не запомнился и не полюбился!;)

0

123

Ну, я обратила на него внимание задолго до того, как узнала о его горькой судьбе...

0

124

Да, мне вот все интересно, написала бы она (мадам Деверо) книгу про него и Розамунду (если я поняла правильно и по ходу сюжета он остался с милой целительницей)?
Надюшка,
а за какие заслуги (:D) он тебе приглянулся? Или тебе тоже нравятся красавцы-брюнеты с умопомрачительным голосом? :wub:

0

125

Прочла "Ангел для Эмили"поравился,необычный роман,а вот "Вечность"даже дочитать не смогла :wub:

0

126

Надюшка,
а за какие заслуги он тебе приглянулся?

Он мне понравился не то чтобы за заслуги, просто его отношения с... (не помню, как зовут девушку) описаны так трогательно и нежно, что я не смогла остаться равнодушной! :wub:

Или тебе тоже нравятся красавцы-брюнеты с умопомрачительным голосом?

Ну, и красавцев-брюнетов, конечно, тоже люблю!

0

127

Прочла "Ангел для Эмили"поравился,необычный роман,а вот "Вечность"даже дочитать не смогла :wub:

А почему не смогла? Не интересно стало? Я его за сутки проглотила, до такой степени необычный сюжет, и интересный.



ДЕВОЧКИ

Для всех кто заинтересовался "Ангелом для Эмили" предупреждаю, весь роман Герой не шляется с крыльями, таким он будет только в конце. Чтоб никаких...ну...а где же крылья...нам же говорили...
Почти в самом конце...а роман и вправду очень хороший. Почитайте, разбавьте немножко фантастикой. Очень надеюсь, что вам понравиться.

0

128

Барабулька,да где-то с середины романа гл.героиня уже так надоела что бросила книгу,она,гл. героиня мне вообще не понравилась,незнаю даже сама почему,но с первых страниц  dn

0

129

Лена, ну есть там затяжка сюжета, но если главная с самого начала не понравилась, чего ж тогда себя мучать, прочти Легенду - там уж точно откладывать не захочеться ;)

0

130

Барабулька,
а мне кажется с "Легенды" лучше не начинать, она как десерт, очень приятна, легка и неожиданна. Аперитив - это  "Искусительница" - увлекает, но нет чувства пресыщения, основное блюдо "Бархатная сага", "У реки Джеймс" и все остальные Монтгомери. И вот тогда, перечитав их, стоит обратиться к "Легенде"... Эдакое замечательное послевкусие... Но это лично моё  мнение! :wub:

0

131

"Искусительницу" я читала и еще "Рыцаря"-оба понравились :rolleyes:
В остальном вы меня заинтриговали пошла книжки искать blaqsh

0

132

Лена,
в продаже книг очень мало, есть в электронном варианте, загляни на Альдебаран...

0

133

Алекса,спасибки.
Я кстати в "Аванте" кое-что нашла.А вчера за один вечер прочитала "Воспоминание" очень понравилось sm77 ,роман замечательный просто :wub:

0

134

Прочитала "Легенду" sm77 роман очень понравился,теперь ищу в бум.варианте"Бархатную сагу"(а то  скомпа не могу читать :( )

0

135

На Лит Портале появился "Черный лев"..Так что читаем новую книгу Деверо..ну кто еще не читал..

0

136

Так что читаем новую книгу Деверо.

Только этой "новой" книге уже лет двадцать... :lol:

0

137

Барабулька,
а мне кажется с "Легенды" лучше не начинать, она как десерт, очень приятна, легка и неожиданна. Аперитив - это  "Искусительница" - увлекает, но нет чувства пресыщения, основное блюдо "Бархатная сага", "У реки Джеймс" и все остальные Монтгомери. И вот тогда, перечитав их, стоит обратиться к "Легенде"... Эдакое замечательное послевкусие... Но это лично моё  мнение! :wub:

Я предпочитаю у автора все зэ бэст перечитать. А то было у меня так...начала с абы чего...книга не понравилась...и вот теперь автора этого (не будем его упоминать) в руки взять не могу...жаль будет если так с Деверой поступят...А вот после "Желание" Деверовского и Лед и Пламя обоих, я бы вряд ли прочитала ещё хоть одну книгу у неё....вот такие мы все разные   winks

0

138

Только этой "новой" книге уже лет двадцать... :lol:

  Да..? :huh:  :lol:

0

139

Да, роман был написан в начале 80-х годов...

0

140

Прочла "Бархатную сагу", впечатления остались самые разные...

"Бархатная клятва"

Неплохой сюжет, но совсем не впечатлили герои...Больше даже сказать ничего не могу...

Оценка - 4-

"Бархатные горы"

А вот эта книга мне понравилась и сюжетом, и главными героями

Оценка - 5

"Бархатная песня"

Эта книга тоже не очень впечатлила, совсем не понравилась Аликс, да и Рейн нравится меньше всех братьев. Сейчас поймала себя на мысли, что даже сюжет еле припоминаю...

Оценка - 3-

"Бархатный ангел"

Ну а в этой книге главный герой Майлс и этим все сказано :D

Оценка - 4+

Очень понравился Джослин! :wub:

0

141

Джослин - the Best!!! sm77  sm77  sm77

Serenis, неужели и Джудит не понравилаь? :huh:

0

142

Serenis, неужели и Джудит не понравилаь?

неа :rolleyes:

Отредактировано Serenis (13-06-2007 19:36:02)

0

143

Неужели и Джудит не понравилаь? :huh:

Мне тоже не понравилась Джудит. Клейма на ней ставить негде, такая хорошая. И хозяюшка, и умничка, и чувственная, и... Кажется, нашла один недостаток - глуповата. На турнире вела себя не как взрослая женщина, а как испугавшийся чего-то ребенок в виде жены рыцаря. Зато вот Алекс мне понравилась. По крайней мере, противостояние девушки из города, простолюдинки, вообще-то, знатному рыцарю, ее первое негативное впечатление вполне обоснованно. Да и вообще мне образ понравился.

Отредактировано Надюшка (14-06-2007 20:38:09)

0

144

Девочки-любительницы Деверо! Вышел новый роман - "Принцесса и Золушка"!

0

145

Девочки-любительницы Деверо! Вышел новый роман - "Принцесса и Золушка"!

  blaqsh Угу... современный... Эх, как бы дождаться!  big

0

146

У нас уже продается, но я подумала-подумала - и решила дождаться его в мягком переплете! Как-то не очень хорошо складываются мои отношения с Деверо, чтобы отваливать сто рублей за книгу, которая может и не понравиться!

0

147

Ничего себе, писала-писала сообщение, а оно куда-то исчезло  :blink: Что ж, повторюсь...

"Принцесса и Золушка"

Ну и книжечка  :blink:  Противоречивые чувства она у меня вызвала, с одной стороны начало было интригующее, сестры меняются местами, и.... ничего. Для чего, зачем? Некого обмануть не удалось... Сюжет вообще отдыхает, его просто нет... Детективная линия неясная и очень слабая... и очень-очень не интересная... А развития отношений между героями  :blink:  А это вообще было? Выясняется, что они и до этого любили друг другу, только сами себе не признавались! Что подсказывает логика? Что должно наступить в книге объяснение между героями! А его не было!!! Заканчивается развитие отношений между главными героями тем, что главный герой напоил героиню (она сломала ногу, и он тем самым пытался облегчить ей боль) и когда она уснула, подумал про себя, как же он ее любит!!! И после этого прошло несколько глав, которых писательница отвела для объяснения между второстепенными героями (про которых я бы и не хотела столько читать), а потом все!!! Эпилог... Где главные герои уже женаты... счастливы. Но эпилог это отдельная история... Бред полнейший! Смысла в нем никакого...
Хочется напоследок сказать об Ариэль (избалованной девице, которая и подтолкнула свою кузину Сару - главную героиню - поменяться с ней местами), в конце романа она чуть ли не стала главной героиней, буквально решая все проблемы и всех выручая! Но это неправдоподобно!!!

Отредактировано lisenok (01-07-2007 18:01:12)

0

148

"Рыцарь" просто божественно!  :wub:
Девочки, подскажите что еще можно почитать столь же волнующее

0

149

lisenok, спасибо за комментарии. А то название было таким интригующим... Да и вообще как-то за Деверо соскучилась, давно не читала. Ладно, почитаю лучше Линдсей или Вилар. Они никогда не разочаровывают.

0

150

Сама не ожидала, что книга будет такой... Лучше бы я тоже прочла что-нибудь другое  <_<

0