Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джуд Деверо

Сообщений 151 страница 180 из 321

151

"Рыцарь" просто божественно!  :wub:
Девочки, подскажите что еще можно почитать столь же волнующее

  Если из Деверо то Легенда  :)

0

152

"Легенду" я уже читала. Я понимаю, шедевров много не бывает, можно любую другую писательницу winks ...

0

153

Enigmatic попробуйте "Незнакомец в килте" Сэнди Блэр кажется автор..или "Навсегда с ним" Шелли Такер мне эти романы очень понравились..

0

154

Enigmatic, посмотрите вот здесь!

0

155

Ну вот "Принцесса и золушка" появилась на Литпортале, но даже не знаю читать или нет ее..

0

156

Лина, почитай конечно и составь свое собственное мнение! Интересно сравнить...

0

157

Да чет сначала не скачала, теперь думаю все таки потом после Эммы птички почитаю..

0

158

Девченки, спасибо вам огромное . Прочитаю, поделюсь впечатлениями frie  frie

0

159

Ждем-с!

0

160

Девочки-любительницы Деверо! Вышел новый роман - "Принцесса и Золушка"!

  w00t11  w00t11  w00t11  w00t11

А ты льва черного читала? Народ вроде не в восторге, брать не брать как думаешь, Надюш?

0

161

Я??? Барабуль, да я всего-то у Деверо два романа читала: "Герцогиню" и "Бархатную клятву".
Да, говорят, книжка жестковатая... Но поклонникам Бархатной саги, мне кажетстся, должно быть интересно! Так что покупай, читай и рассказывай! А мы потом решим, стоит ли читать... :lol:

0

162

Да тут не покупай а скачивай, ибо вряд ли в магазинах есть её две последние книги...:(

0

163

Да тут не покупай а скачивай, ибо вряд ли в магазинах есть её две последние книги...:(

Барабулька, а почему? У нас, например, ее последние книги в магазинам лежат, спокойно можно купить

0

164

прочла Рыцарь, тут все хвалили, думала с трудом в электронке осилю 245 страниц, но осилила, за 2 ночи)) :wub:  понравилось, необычно,и главное не скачки во времени, а идея реинкарнации,в едь он тож можно сказать переродился в 20 веке)).
хотя честно оч. трудно представить, как же ему плохо было всю жизнь оставшуюся прожить без нее,ужас просто. cray

0

165

а меня вот эта книга, когда я попыталась ее прочесть впервый раз не зацепила, так что промучившись страниц 10, я отложила эту книгу до лучших времен, наступления которых жду до сих пор :D....

0

166

Серенис, не жди, прочитай! Поверь, она того стоит!!!!  :wub:

0

167

Серенис, первые 10 стр, я только глазами пробежала, настолько разозлило как этот скот-Роберт с ней обращался( в нашей жизни уж очень много таких вот мужчин, к сожаленью) а потом не отрывалась читая, и просто умирала со смеху))

0

168

Деметрия, попробуй её "Любовь по заказу" небольшая современная книжеца, конечно не вся такая восхитительная...но очень неплохая и негатива после неё не останется - 100% это далеко не шаблоновый роман. Там кстати тоже есть волшебство!

0

169

прочла Легенда, сначала было не по себе,от того что попала она в прошлое и как там все развивалось, имею ввиду свадьбу и прочее..затем когда прояснилось что все это иллюзия, вообще странно стало. Но интересно,раньше еще такого сюжета не встречала

0

170

прочла любовь по заказу,симпатично,интересно, но все ж не мое. все пока завязываю с ЛР, пишу диссертацию,времени уж мало осталось :(

0

171

УУУ! Диссертация это круто! idol   Я над курсавыми все мучаюсь...ну и в недалёком будущем диплом конешно :)

Барабуль, а кому сейчас будет warning за offtopic ?

Отредактировано Надюшка (10-08-2007 09:02:24)

0

172

У Деверо моей первой книгой была "Дикая звезда". Читала, что многим она не нравится, но мне понравилась! B)
Также читала "Обжигающий лед" и "Леденящее пламя". Книга про Хьюстон понравилась мне куда больше.
А сегодня у меня была большая вылазка в книжный и я купила "Легенду" :rolleyes:  Кстати, за 5 лет увлечения ЛР это первый мой роман, купленный в твердой обложке :D

Отредактировано Капелька (04-09-2007 18:00:49)

0

173

Мне тоже роман про Хьюстон понравился гораздо больше. Правда у меня они были в одной книге.

0

174

Прочитала *Черный лев* - приквелл к *Бархатной саге*. Совершенно не зацепило.

0

175

Купила ее «Искушение». Кто-нить читал?? Как впечатление???

0

176

Искушение

Вердикт: «Нормально»

Я не буду говорить, что это гениальное произведение… Это просто обычный роман.... именно обычный и стандартный во всех пониманиях этих слов.  Но это ни в коем случае не делает его отвратительным. Читается он хорошо, достаточно быстро.
Краткое содержание…
Мать Американской старой девы  (активистки и независимой личности)  вышла замуж за шотландца….  Тот решив, что женщина не должна так вести себя решает забрать ее в Шотландию….Ну и там она встречает его племянника. А дальше все по стандартной программе.
Может, конечно, я слишком придираюсь, потому что меня вряд ли уже чем удивишь…

Короче твердая 4…

0

177

Я считаю Деверо одной из лучших писательниц ЛР.
У неё все книги замечательные. Её провалы - это для многих других авторов недостижимые взлёты, по-моему. sm77
О чём "Искушение" - не помню, за давностью лет. Но я покупаю все без исключения книги Деверо, и время от времени перечитываю их. :)
Вот и "Искушение" у меня есть: серия "Волшебный Купидон". Давно не брала в руки эту книгу. Перечитать, что ли?

Сразу говорю: у меня есть все книги Деверо, которые были изданы у нас, в России. Я их все с радостью покупала и читала.
Не все мне нравились одинаково - иные больше, иные меньше. Но провалов у Деверо очень мало, да и провалами они были только потому, что от Деверо я ожидаю всегда очень многого. А она ведь живой человек, со своими заморочками. Так что её провалы - это недостижимые вершины для огромного количества авторов ЛР! do  sm77
У Деверо мне больше нравятся романы на современные темы и про Шотландию. Про Америку 19-ого века - гораздо меньше (но тут есть исключения: во-первых, трилогия "У реки Джеймс". Во-вторых, дилогия "Обжигающий лёд" и "Леденящее пламя". Есть и некоторые другие). Особенно, когда она описывает, как делают ставки: ну, я этого не знаю, поэтому не врубаюсь и не понимаю ни бельмеса. :wacko:
Среди особенно не понравившихся сходу могу назвать "Герцогиню".  А из особенно понравившихся - "Ласковый обманщик".

Отредактировано Надюшка (23-02-2008 21:40:00)

0

178

Вот вот...Ласковый обманщик подкачал...я даже кому то отдала эту книгу без сожаления...слабовато...для неё слабовато...

0

179

Барабуль, Вера сказала, что "Ласковый обманщик" ей понравился. Ты невнимательно пост прочитала.

0

180

Да, верно, - "Ласковый обманщик" - одна из самых моих любимых книг у Деверо.
Там и любовь, и детектив, почти триллер! (Чем-то эту книгу повторила Нора Робертс в "Прощай, прощай, чёрный дрозд!" из серии о Еве Даллас - кто читал обе книги - подтвердите, ну, есть же там схожесть в сюжетных приёмах?!)
И как продолжение книги "Ласковый обманщик" идёт книга "Сватовство", про брата-близнеца Майкла, героя "Ласкового обманщика". Это уже не детектив-триллер, это очень приятная книга с юмором.  :)

Отредактировано Вера (07-03-2008 16:39:25)

0