Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джил Грегори

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Долго и счастливо"

Захотелось вот мне снова почитать кого-то нового и доселе мне неизвестного! Да и сюжет благоволил к прочтению, после одного небезызвестного сериала меня постоянно тянет на книги про служанок, Золушек и т.п. В принципе и книгой я не разочарована, мне понравилась она! Автор уделила достаточно времени и героям, и чувствам, и их отношениям, и о насущных проблемах не забыла, да и на мой взгляд детективная линия довольно не плоха, хотя я и сразу догадалась о том, кто же такой этот негодяй, сотворивший такое зло! Мне очень герой пнравился, не смотря на свою холодность и мрачноватость оказался вполне нормальным и здравомыслящим человеком, палку с героиней никогда не перегинал, даже в постель ни он ее уволок, а она сама его взялась соблазнять на это, а он что дурак что ли отказаться от такого?
В общем мне книга понравилась!
Оценка: 5

0

2

Кажется, я этот роман когда-то начинала читать... В нем же действие в Англии происходит?

0

3

Да, в Англии!

0

4

Тогда точно его!
Найти, дочитать, что ли?))

0

5

Попробуй! Вдруг понравится!

Только мне интересно почему ты его когда-то бросила...

0

6

Что-то более интересное под руку попалось)))))
Вообще, не скажу, что мне что-то в нем не нравилось. Правда, не захватил он меня так, чтобы прочесть залпом. Но в целом мне нравилось то, что я читала. Просто действительно какой-то другой роман (видимо, любимого автора) "перебежал" ему дорогу, а потом я про него и забыла :blaqsh:

0

7

Так бывает!
Возможно это даже был роман Джоанны Линдсей! Перед ней-то ты точно бы ни один роман не устоял! :winks:

0

8

Да не, новой Линдсей в тот момент не было.

0

9

Джил Грегори единственный автор у которого я могу читать ВСЕ! :wub:

0

10

Долго и счастливо...
Роман неплохой, но, на мой взгляд, несколько занудный и затянутый. Мне не хватило какого-то драйва, чего-то, что заставило бы читать не отрываясь... В общем, роман меня совершенно не увлек, но в то же время, к счастью, и не вызвал желания побыстрей его пролистать))
Герои показались мне вполне типичными для жанра. Камилла, правда, понравилась больше: милая такая девушка, неунывающая, порядочная. А вот Филип со своей одержимостью предполагаемой невестой чуток напрягал  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mda.gif  В принципе, наличие соперницы делает книгу только интересней, но мне хотелось, чтобы герой немного пораньше разобрался со своими чувствами к девушкам.
То, кого автор решила сделать основным злодеем, мне не понравилось  [взломанный сайт]  Все мое существо восстает против подобного! Зато тайна рождения героини порадовала  :sm77:  И пусть такого рода сюжеты встречались уже не раз, я всеми руками и ногами "за" подобные финалы!  [взломанный сайт]
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (20-09-2012 08:39:56)

0

11

"Сладкая мука любви"


Эмма Маллой,  вернувшись после шестилетнего отсутствия, обнаружила, что старинная вражда между ее семьей и кланом Гарретсонов переросла в беспощадную войну, а вечный противник в ее детских играх Такер Гарретсон стал непревзойденным стрелком, отважным бойцом – и настоящим мужчиной. Он был ее врагом, хотел убить ее отца, разрушить ее мир, но чувство более сильное, чем ненависть, вспыхнуло между ними – и они не могли ему противиться...

Две семьи, враждующие более десяти лет, воспитали новое поколения, которое также друг другу относится с ненавистью, никто не уступает, никто не признает своих ошибок и никто не хочет сделать первый шаг к примирению. Вот в такой атмосфере ненависти и враждебности складываются отношения между Такером и Эммой, они вступают в словесную перепалку, но еще не готовы принять и понять, что именно любовь друг другу делает их непримиримыми врагами. Позже, каждый из них, ужасается своему чувству: как они могут любить друг друга, ведь они враги? Но всплывают новые обстоятельства, которые объясняют невиновность каждой стороны и Такер с Эммой из врагов превращаются в любящую пару.
Роман замечательный!
Оценка: 5

0