Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шаг вперед 3D


Шаг вперед 3D

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s53.radikal.ru/i141/1008/c4/20d941214a8e.jpg

Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?

Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать...  Я оч люблю танцы, а такие обалденные - особенно!!  :wub:  То, что нам представили на зрительский суд - язык не поворачивается назвать "просто танцами"...   Это искусство в чистом виде!!  :good:  После просмотра так хотелось танцевать...  из зала идешь пританцовывая!!!!
Пусть сюжет банален, но он такой милый, что сердце колотится где-то в горле...  Люк - оч красив....   прям таки герой любовных романов с великолепным телом впридачу.....
Мне в душу запал парень, который был "роботом"!!!  У меня просто слов нет....   кто смотрел - поймет, кто не смотрел - смотрите обязательно и бегом в эту тему!!!!    :frie:

Отредактировано Lisёnok (13-01-2011 11:01:14)

0

2

Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать...

Это видно))))))

0

3

а ты не смотрела???

0

4

Не-а! Я, стыдно признаться, ни одного не видела :blaqsh:

0

5

Ай, и правда стыдно, Надюш)))

0

6

Очень хотела посмотреть этот фильм на большом экране, но пропустила премьеру, но теперь обязательно буду смотреть его на ДВД  :rolleyes:  Первые два фильма мне нравятся) Особенно первый  :rolleyes:

0

7

Танцевальная часть фильма, конечно, супер! :wub:  Мне очень понравилось. Музыка+танцы - и я в восторге!) Конечно, на фоне битв за право называться лучшими сюжет и развитие отношений героев ушло в сторону. Нет, оно там есть, конечно. Но могло бы быть больше. Мне не хватило отношений. Определенно, фильм порадовал после ужаснейшей второй части (я на ней заснула), но чуток не дотянул до любимой первой. Но я всё равно осталась довольна.  :good:

Отредактировано Надюшка (27-08-2010 09:08:14)

0

8

Ай какой фильм, ай какие танцы!
Я только что вернулась, вся в восторге! Это лучшая часть для меня!  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Ну почему я не умею так танцевать?! ^sm8^

Короче, мой рейтинг "Шагов...":

1 - Шаг вперед - 3
2 - Шаг вперед - 2
3 - Шаг вперед - 1 (но этот фильм я заставляла себя смотреть, совсем не понравился, скученный, хоть там и Чаннинг Татум)

Быстрее бы Шаг вперед - 3 вышел на ДВД!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

9

Ай какой фильм, ай какие танцы!
Я только что вернулась, вся в восторге! Это лучшая часть для меня!  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Ну почему я не умею так танцевать?! ^sm8^

Короче, мой рейтинг "Шагов...":

1 - Шаг вперед - 3
2 - Шаг вперед - 2
3 - Шаг вперед - 1 (но этот фильм я заставляла себя смотреть, совсем не понравился, скученный, хоть там и Чаннинг Татум)

Быстрее бы Шаг вперед - 3 вышел на ДВД!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

Все прям как у меня)))

Серенис, я с тобой диск жду))   :winks:

0

10

А мне эта часть, наоборот, понравилась меньше остальных. Танцы, конечно, классные, но мне почему-то их было чересчур много :dn: Больше всего мне понравилась первая часть :good:

0

11

Все же каждая последующая часть хуже предыдущей (это на мой скромный взгляд так :blaqsh: ), сюжет шаблонный, герои типичны, а их поступки предсказуемы…  <_<  Главные герои меня вообще тихо бесили, она страшная, просто  жуть, :wacko:  а на лице героя так и хочется написать два слова – тупой и модель, бррр… Один огромный плюс – это танцы, из-за них собственно и досмотрела до конца. :good:

0

12

в таких фильмах вообще сюжет  не стоит искать, ИМХО

Нужно танцами любоваться))

0

13

Я любовалась танцами, и хотела обо всем забыть, в том числе и о сюжете, но не получилось) Но я же написала, это только мое мнение.

0

14

Сегодня буквально заставила себя оторваться от "Без вины виноватой" и посмотреть фильм))))))
В принципе, мне понравился! Чем-то напомнил четвертую часть, но до нее не дотянул. Герой оч симпатичный!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif  Героиня - тихий ужас!  :bad:  Мне порой казалось, что ей лет сорок, не меньше. Танцы по большей части клевые, но, к сожалению, не близки мне. И опять порадовал Лось!  :clapping:  Какой же он кайфовый и просто обаятельный!  :good:  Лично для меня именно он вытащил добрую часть фильма. Его танец с Камиллой понравился больше всего!  :clapping: 
Жаль, конечно, что я не посмотрела это кино в свое время на большом экране. Думаю, впечатления были бы более радужными... А так...
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (22-02-2013 20:44:07)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Шаг вперед 3D