Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Декстер


Декстер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s003.radikal.ru/i204/1009/9a/b80b059002c5.jpg
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

Начала смотреть из чистого любопытства - как главный герой может быть одновременно и гл. героем, и серийным убийцей. Оказалось, легко)))
Вчера досмотрела первый сезон, на протяжении всех серий переживала за Декстера, лишь бы его не поймали и не разоблачили))) К концу уже переживала за всех, было жалко и его сестру, и брата… А больше всего жалко самого Декстера, такого пережить в младенчестве… Жуть! Правда я ожидала, что сериал на такую тематику будет более кровавый, но нет, Слава Богу, этого почти не ощущаешь, мне за пять дней просмотра лишь на третью ночь приснился ужастик) В общем, сериал хороший, возьму на заметку, при наличии свободного времени обязательно буду смотреть другие сезоны.

Отредактировано Надюшка (09-09-2010 11:44:41)

0

2

Посмотрела 2-ой сезон. :)
Все 12 серий переживала за маньяка-убийцу, лишь бы не поймали. Декстер все время был на грани, но всегда находил выход, молодец!  :clapping: Ну и везения ему не занимать! В общем, сериал отличный, :good:  на очереди 3-ий сезон  :sm77:

0

3

Ой, что-то как-то  странно переживать за маньяка-убийцу... Не знаю даже, смогла бы я этот сериал осилить!

0

4

Ну да, странно немного, он правда убивает только убийц, да и во втором сезоне как-то мало делают акцент на его ремесле, если в первом еще показывали, как он охотиться на своих жертв, но тут он сам выступает в роли загнанного зайца, и очень интересно следить, как его кажется вот-вот еще немного и поймают... А он раззз - и выкручивается...
Кстати, заметила и еще одну особенность сериала, начало и у 1-ого, и у 2-ого сезона было немного скучноватым, смотришь, но не затягивает, но чем ближе к середине сезона (я уже не говорю об его окончании) тем атмосфера становится напряженнее, ты уже не можешь оторваться от экрана, пока не узнаешь, чем же все закончится.

0

5

правда убивает только убийц,

Уф, немного отлегло от сердца, иначе страшно становится: кинематограф учит нас "болеть" за убийц?! Кошмар.

0

6

«Декстер. Третий сезон»

Этот сезон Декстера заметно проигрывает первым двум, по напряженности сюжета, закрученности интриги. Временами серии откровенно скучные. Но в целом все смотрится неплохо, у Декстера с Ритой новый виток в развитии отношений – Рита беременна, а у самого Декстера появляется новый лучший друг, который узнает о практически всех его тайнах.

0

7

А я тем временем досмотрела и 4 сезон Декстера.
Что сказать, начало было многообещающим. У Декстера и Риты появился ребенок, :rolleyes:  сами они вместе с Астрид и Коди переехали в большой дом, Декстер стал настоящим семейным человеком, но маленький ребенок – большая ответственность, мало того, что Декстер работает и днем (судмедэкспертом), и ночью (маньячит он по прежнему), так еще и всячески помогает Рите, вставая к ребенку по ночам, итог – самой его большой мечтой становится мечта просто хорошо выспаться… Он даже умудрился труп на дороге потерять, :lol:  совсем никуда не годиться, а тут на горизонте и еще очередной серийный маньяк появился, которого называют Троицей (так как в каждом своем цикле он убивает по трое человек на протяжении многих-многих лет). В общем, начало было отличное, но потом сериал выдохся… Для чего, спрашивается, Декстер так долго ждал, не убивал Артура, ведь столько шансов было, а он…  <_<  Дождался в итоге того, что все потерял.. .

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Декстер