Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм о любви 3


Лучший фильм о любви 3

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой по вашему из этих фильмов лучший?
Слияние двух лун

0% - 0
Слияние двух лун 2

0% - 0
Цвет ночи

44% - 4
Эмануэлль

0% - 0
Дикая орхидея

55% - 5
Дикая орхидея 2

0% - 0
Проблеск надежды

0% - 0
Голосов: 9

1

Выбираем?

0

2

А можно только из-за саундтрека голосовать? Хотя этот фильм я бы выбрала даже не будь там этой чудесной песни.....

0

3

Ничего не смотрела, начала как-то Эммануэль, хватило на 15 минут, дальше не покатило!

0

4

Я вот только Цвет ночи смотрела... но слишком уж не мое!
Так что это голосование будет проходить без меня!

0

5

А можно только из-за саундтрека голосовать? Хотя этот фильм я бы выбрала даже не будь там этой чудесной песни.....

Какой именно?  :)

0

6

"Color of the night" Lauren Christy

0

7

Лучший фильм о любви Жестокие игры часть первая и никакой другой с ним не сравниться! dia  dia  dia
Поэтому я не голосовала в этой категории.
Мой голос за Жестокие игры! ^sm1^

0

8

Также, не один фильм из списка не смотрела.    :blink:

0

9

Lyunik, а я смотрела Эмануэль - полное  bad
Там одни хотелки давалки кричалки вопилки дро..илки ....простите но это не моё bad

0

10

Лучший фильм о любви Жестокие игры часть первая и никакой другой с ним не сравниться! dia  dia  dia
Поэтому я не голосовала в этой категории.
Мой голос за Жестокие игры! ^sm1^

Посмотри лучше Дикую Орхидею и сразу же переменишь своё решение.  big

0

11

Там одни хотелки давалки кричалки вопилки дро..илки ....

Ага...
А это уже, простите, не любовь...

0

12

Айрика, неа! Не переменю, я столько фильмов пересмотрела о любви...Жестокие игры катят. А дИкая орхидея это что с эротическим уклоном да? Не люблю  такие, сюжет обычно тупой получается, там где одно эро! <_<

0

13

Тему обозвали неправильно - надо было "Лучший фильм о сексе", проголосовала за "Цвет ночи", здоровский фильмец. Я бы сюда добавила французский фильм "Романс", прикольный он. Такая жёсткая эротика со смыслом.

0

14

Айрика, неа! Не переменю, я столько фильмов пересмотрела о любви...Жестокие игры катят. А дИкая орхидея это что с эротическим уклоном да? Не люблю  такие, сюжет обычно тупой получается, там где одно эро! <_<

Не стоит так говорить, лучше сначала посмотреть, а уж потом  :angry: Ладно насчёт второй части орхидеи я не спорю, а вот в первой там только одна эротическая сцена между героями в конце фильма, а так..... И совсем он не тупой, наоборот многие кто смотрел его в удоволетворении от фильма.  :lol:

0

15

Айрика ну я ж не говорю что Орхидея тупой, я вот смотрела Нарушая запреты - вот он тупой. Я смотрела Эманнуэль - он тупой...Я еще несколько смотрела они тупые, поэтому я их не люблю.
Желания лицезреть этоот жанр не возникает. ;)

0

16

Ну кстати обе орхидени не плохие. Первая супер, а вот вторую смотреть только тому кому уже 20 с лишнем, для того, чтобы понять фильм, но а вот слияние лун я не смотрела....... Эммануэль помнится начинала и бросили, цвет ночи по-моему больше к триллеру подходит...

0

17

Проголосовала за Цвет ночи.... там такая психологическая подоплека, не оторваться)))

0

18

Я ничего из предложенного не видела  :huh:

То Барабулька: За Жестокие игры 1 я б тоже проголосовала, классный фильм

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм о любви 3