Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Я схожу с ума от любви


Я схожу с ума от любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s09.radikal.ru/i182/1006/4d/681e80611949.jpg
Режиссер: Сурадж Р. Барджатия / Sooraj R. Barjatya
В ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Карина Капур, Рима Лагу, Джонни Левер, Фарида Джалал, Панкадж Капур, Химани Шивпури

Описание: Санджана живет в Сундарнагаре с родителями и со своими животными - попугаем Раджей и собакой Джонни. Старшая сестра Рупа живет с мужем в США. Когда Санджане пришло время выходить замуж, Рупа рассказывает о парне, который мог бы ей стать идеальным мужем. Она посылает его в Сундарнагар, чтобы познакомиться с Санджаной и родителями. Прем - полная противоположность Санджаны, но противоположности притягиваются. В его глазах она находит любовь, защиту и обещание долгой счастливой жизни. Для нее это как сбывшийся сон, но ее мечта терпит крах. Проблема в том, что Премом зовут героев и Ритика, и Абхишека, босса Ритика. И, как вы уже очевидно догадались, Прем-жених и Прем-возлюбленный не совпадают и Санджане предстоит сделать выбор...

0

2

Начало меня, честно говоря, не зацепило. Как-то там уж всё слишком наигранно и комично было. Но потом стало интересно.
Впечатление доволно средее. Показалось, что чего-то в фильме как будто не хватает :dn:

0

3

Один из любимейших моих фильмов вообще :wub:

А Ритик Рошан - ну просто обалденный красавец :wub:

Кста, в фильме есть чудесная песенка, постоянной гость моего плей-листа :wub:

0

4

Ага, Ритик обалденный! У него такие глаза! :wub:

0

5

Lady_K, у тебя индийский период?))))) Сиотрю. ты за последнее время так много фильмов пересмотрела...

0

6

Ага :D  Чего-то подсела на них :) Индийские фильмы так на любовные романы похожи  :) Особенно мне нравятся новые индийские фильмы, там и песен в меру или вообще почти нет и нет таких интриг, что уж слишком.
А еще их удобно смотреть, если ребенок с рук слезать не хочет - тогда другие дела не поделать, только телек, книга или инет остается :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Я схожу с ума от любви