Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Шерлок Холмс


Шерлок Холмс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s40.radikal.ru/i090/1009/d2/7c2d4a84fc5c.jpg
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Вчера по 1-ому каналу показывали первую серию этого сериала.  Довольно интересно,  увлекательно и динамично, пока без восторга, но обязательно посмотрю следующую серию.

0

2

Ой... как то не обычно :wacko:
Я нашего обожаю и все фильмы сравниваю с ним. Пока никто не переплюнул.
Нужно как нибудь посмотреть и этого. Но настроена уже с предубеждением <_<

0

3

Я нашего обожаю и все фильмы сравниваю с ним.

Доказано, кому нравится наш Шерлок Холмс, ни фильм Гая Ричи, ни этот сериал не нравится. Эти фильмы надо как бы смотреть с чистого листа, ведь от книжного Шерлока в них мало что осталось.
А этот сериальный Шерлок Холмс мне жутко чисто внешне не нравится, бррр

0

4

Мне тоже чего- то не понравился Шерлок Холмс такой, как- то непривычно что ли. :dn:

0

5

Я нашего обожаю и все фильмы сравниваю с ним. Пока никто не переплюнул.

Белка, я с тобой полностью согласна! :frie: А нового Шерлока Холмса смотреть спокойно не смогла, раздраджалась по каждому поводу.

0

6

А я так и не посмотрела ни одной серии :huh:  Когда он идет-то?
Блин, пока собирусь уже закончится!

0

7

Белка, он только по субботам идет, так что ты немного пропустила.

0

8

Мне вот фильм Гая Ритчи понравился и от нашего сериала я в восторге. Только новый сериалы я смотреть не буду -не люблю, когда осовременивают классику.

0

9

А я так и не посмотрела ни одной серии :huh:  Когда он идет-то?
Блин, пока собирусь уже закончится!

В сериале всего три серии (правда каждая идет 90 минут), по первому в прошлую субботу показали первую, теперь в эту будет вторая, его показывают после "Прожекторпэрисхилтон"

0

10

Постораюсь не пропустить! Что то интересно стало :D

0

11

Постораюсь не пропустить! Что то интересно стало :D

Белка, посмотри обязательно , пообсуждаем  :frie:  Мне вот сюжет первой серии не совсем понравился, да и Ш.Холмс  такой дерганный, но продолжения все же жду)))
Самой бы не забыть об очередной  серии :lol:

0

12

Ну что, кто-нибудь посмотрел?
У меня мания или Шерлок здесь и правда

Код:
гей???

:swoon:

0

13

Мы первую серию пропустили, позавчера начали смотреть вторую, но так и не досмотрели до конца, переключили, временами включали обратно, но как-то всё происходит очень быстро, не успеешь ты понять что происходит, Шерлок уже всё понял, ничего нам не объяснил, пошёл дальше, опять всё понял, а мы так и разбираемся, до чего он там додумался  <_<

0

14

Шерлок уже всё понял, ничего нам не объяснил, пошёл дальше...

  :D  :lol:

0

15

Фильм и актеры совершенно не ассоциируются с Шерлоком Холмсом :dn: , это два совершенно разных произведения, только героев почему-то зовут одинаково. Мне тоже показалось, что он

Код:
гей

Смотреть больше не буду, НЕ МОЁ!

0

16

Мне вот фильм Гая Ритчи понравился и от нашего сериала я в восторге. Только новый сериалы я смотреть не буду -не люблю, когда осовременивают классику.

Аналогично. Роберт Дауни-младший ( спасибо, Шантеклера, за подсказку ), по-моему, неплохо вписался в роль Холмса, да, это не наш вдумчивый Холмс, который больше курит свою трубку, чем действует, этот Холмс действует... и эпатирует публику.
Я сама не ожидала, что мне понравится, но, как оказалось...
А вот сериал смотреть абсолютно нет никакого желания! <_<

Отредактировано Мюриэль (29-09-2010 11:04:01)

0

17

Гай Ритчи - режиссер фильма, а Шерлока играл Роберт Дауни-младший.

0

18

JV-twins, браво!!!! :clapping:  :lol:

Смотрела урывками. На самом деле мне совсем не понравилось :(  Постараюсь посмотреть заключительную серию, чтоб понять, Холмс...

Код:
ГЕЙ?!

А то вы меня этим вопросом завели :lol:

Отредактировано Белка (29-09-2010 16:23:38)

0

19

Все же какой-то дурацкий сериал  :wacko: От серии к серии все хуже и хуже, нет, меня определенно раздражает этот тип, играющий Холмса  :angry: Да и Ватсон не лучше, плюс сюжет какой-то... Ээээ  :unsure:  Никакой, не цепляет... Да и этот конец, понятно, что создали захотели заинтриговать зрителя, чтобы он смотрел продолжение, но в данном случае это выглядело каким-то дешевым ходом.. В общем, второй сезон смотреть не буду)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Шерлок Холмс