http://s52.radikal.ru/i135/1009/84/e87a0a1c6410.jpg
Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Так как у меня очередное «осеннее обострение» сериалами,  смотрю все, что попадается под руку :D
Сюжетом этот сериал мне напомнил «Кости» (хотя Кости для меня вне конкуренции :winks: ), но и этот сериал довольно интересный, хотя детективные сюжеты и довольно примитивные, зато развитие отношений между главными выше всяких похвал, их диалоги, пререкания, шутки, остроты, просто блеск!  :good:  Вообще в сериале много юмора, это его самый главный плюс. :w00t11:
Еще мне понравился образ главного героя - Касла, очень продуманный и интересный персонаж, и у него такая замечательная семья)))  :wub: А вот главная героиня оставляет меня равнодушной, ни внешностью, ни чем не взяла((( :angry:

С понедельника по ТВ3 в 19.00 :)

Отредактировано Lisёnok (19-09-2010 15:43:06)