Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » О Карен Мари » Помощь в приобретении книг Карен Мари Монинг


Помощь в приобретении книг Карен Мари Монинг

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте помогать друг другу!

Это не секрет, что две первые книги о Горцах достать сейчас настоящая утопия, вот сейчас, например, Клуб снова собирается начать продажу "Сердца горца", если у кого-то есть возможность их купить, может поможите жаждущим? :winks:

А также, делимся, где можно достать книги Монинг, кроме Клуба...
Например, интернет-магазин Лабиринт, там есть обе книги из Лихорадки.
В магазине Озон есть "Прикосновение горца" и "Тайна рукописи"

ну и, конечно, Клуб Семейного Досуга Украины и его российский филиал, но заказать книги в Клубе могут только зарегистрированниые там члены.

Отредактировано Serenis (23-09-2010 20:21:25)

0

2

Лееена, уррра! :sm77: :sm77: :sm77:
http://www.bookclub.ua/catalog/books/love/...t.html?id=10751
Сердце уже есть в интернет-магазине.
Но я позвонила в обычный магазин. Они говорят, что эта книга будет 15-го числа. Тк заказ все равно формируют 2 недели, я лучше подожду.
Рите и тебе экземпляр забит. :frie: :frie:

Отредактировано Serenis (18-10-2009 19:04:08)

0

3

Светик, спасибо, но не торопись пока!
Дело в том, что я в наш Клуб уже написала письмо, где заказала некоторое кол-во экземпляров этой книги! Мне ответили, что заказ приняли и чтобы я его ждала, но у меня с КК напряженные отношения, поэтому пока не получу не успокоюсь!
Это я тебя переполошила на всякий случай...Извини уж... :blaqsh:

Отредактировано Serenis (18-10-2009 19:03:25)

0

4

Ой, девочки, я вам готова бесконечно признаваться в любви  :wub: :frie:

Я так понимаю, у меня "Сердце горца" все-таки будет? Если не из Россиии, то с Украины? Эх, жду и надеюсь, спасибо!!!  :air: :air: :air:

Отредактировано Serenis (18-10-2009 19:03:01)

0

5

Лена, ты только свистни. :frie:
Я с радостью в любом количестве. :D

Отредактировано Serenis (18-10-2009 19:02:14)

0

6

Кстати, третья книга Лихорадки появилась в ряде интернет магазинов, даю прямые ссылки, чтобы вы не искали, если захотите сделать заказ:

"Магическая страсть" на Озоне (кстати, на Озоне есть и другие книги Монинг: "Тайна рукописи", "Любовная горячка", Сердце горца)

"Магическая страсть" в Лабиринте ("Тайна рукописи", "Любовная горячка", "Сердце горца")

так же книги Карен хорошо представлены в Болеро, MyShop :winks:

Отредактировано Serenis (02-11-2009 10:59:12)

0

7

Девочки, недавно нашла еще один инет-магазин, где можно приобрести книги Карен.
Во-первых, там достаточно низкие цены на книги; во-вторых, они делают доставку в пункты самовывоза коими являются киоски с печатной продукцией (список с адресами этих киоском можно увидеть на сайте магазина)! Оказалось, например, что один из таких киосков находится прямо напротив моего дома, а доставка туда стоит всего 25 р! Здесь и экономия денег, и времени!
В общем, вот ссылка: http://read.ru/search/монинг/

0

8

ДЕВОЧКИ!!!

Пока что только в интернет-магазинах КК России и Украины (возможно, и в обычных магазинах КК), но уже можно приобрести долгожданную книгу из серии о Горцах - ПОЦЕЛУЙ ГОРЦА!
В КК России
В КК Украины

позже добавлю ссылки на другие инет-магазины, где можно будет приобрести книгу! :winks:

0

9

Serenis, Солнышко ты мое :air: , спасибочки за отличную новость!!! Пойду оформлять заказ!! :sm77:

0

10

ДЕВОЧКИ!!!

Книжный Клуб выпустил книгу Темный горец под названием Страсть горца, ее уже можно заказать непосредственно в Клубе, пока только по е-мейлу или каталогу, НО ее можно купить и не связываясь с КК!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:
Спасибо, спасибо тебе, ЛАБИРИНТ!!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

В общем, заказываем, читаем, сравниваем с люб. переводом (кто читал люб. перевод) и ПИШЕМ ОТЗЫВЫ :clapping:

Отредактировано Serenis (28-06-2010 16:53:38)

0

11

А еще "Страсть горца" можно заказать на озоне :winks:

Кстати, там висит страничка и для другой ее книги, "Поцелуй горца", правда непонятно, появится она когда-нибудь в продаже или нет :unsure:  Было бы любопытно...

0

12

Лись, эта страничка в цифровых книгах...

0

13

А-а... Вот в чем дело, а то я уж подумала, что Озон обскакал Лабиринт))) Но вообще на Озоне появилось много книг из КК из последнего каталога.

0

14

Девы мои!
"Страсть горца" появилась и на рид ру! Так что, теперь есть еще и выбор, где можно не связываться с КК! :D

Страсть горца

0

15

А я ее в первом же магазине нашла...

0

16

Вот не могу этого понять, политику КК, как "Страсть горца", так, как выясняется, на каждом углу продают, но "Поцелуй горца" фиг достанешь  :wacko:

0

17

Девочки, а что "Магия грез" уже вышла в КК?

0

18

Девочки, а что "Магия грез" уже вышла в КК?

Дженни, на сайте КК я об этом не нашла, узнала о том, что книга вышла вообще от российского магазина. А потом нашла информацию (обложку и тд) вот в этом украинском интернет-магазине  :winks: Думаю, скоро и в КК продаватья будет)

Кстати, девочки россиянки, в Лабиринте эта книга уже ожидается, бдите :D

Отредактировано Serenis (23-09-2010 20:24:02)

0

19

Серенис, спасибо) Бужду ждать) :D

0

20

Лена, а у тебя же для меня лежит "Страсть горца"?

А за "Магией грез" теперь начинаю охотиться  :D

0

21

Дженни, на сайте КК я об этом не нашла, узнала о том, что книга вышла вообще от российского магазина. А потом нашла информацию (обложку и тд) вот в этом украинском интернет-магазине  :winks: Думаю, скоро и в КК продаватья будет)

Кстати, девочки россиянки, в Лабиринте эта книга уже ожидается, бдите :D

Насколько мне известно в КК она с первого октября появится! :winks:

0

22

Лена, а у тебя же для меня лежит "Страсть горца"?

Да, Лись, у меня)))

А я завтра за Магией поеду) В ДК Москва))) Я их прямо обожаю! Надо же, быстрее, чем в КК продажу начали :w00t11:

Отредактировано Serenis (23-09-2010 22:23:18)

0

23

А я завтра за Магией поеду) В ДК Москва))) Я их прямо обожаю! Надо же, быстрее, чем в КК продажу начали :w00t11:

Я завидую  :w00t11:  :D  Читать будешь?  :winks:  Расскажешь нам, какие на этот раз ляпы переводчик сделал?  :winks:

0

24

КУПИЛА! :sm77:

Почитаю, конечно, но надо дочитать ту, что уже читаю) А то меня кое-кто прибьет :D

Отредактировано Serenis (24-09-2010 13:21:53)

0

25

Поздравляю!  :clapping:

Читай, читай  :D

0

26

Серенис, поздравляю!)) А я, так и быть, уже подожду пока она у нас в КК появится. Будет ещё + одна книжечка в серию) :D

Отредактировано Jenny White (24-09-2010 23:43:27)

0

27

В КК уже можно заказать комплект из книг Монинг "Сердце горца" и "Прикосновение горца" :winks:
Цена комплекта - 158 р.

http://www.ksdbook.ru/images/db/goods/9908_11714.jpg

0

28

Ну да, эта обложка к "Прикосновению горца" значительно лучше прежней  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » О Карен Мари » Помощь в приобретении книг Карен Мари Монинг