Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Классный мюзикл: Каникулы


Классный мюзикл: Каникулы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/5/7/4/kinopoisk.ru-High-School-Musical-2-574207.jpg
В школе опять царит переполох. Звезду местной баскетбольной команды "Дикие коты" Троя пригласили работать в клуб. Никто еще не знает, что все это — происки коварной Шарпей, чтобы разлучить Троя и Габриеллу. Что ждет героев впереди? Это станет ясно на клубном Вечере Талантов.

И снова очаровательный фильм и самые положительные впечатления! На мой взгляд, очень достойное продолжение, ничем не уступающее первой части! :good: В фильме по-прежнему много музыки, танцев, песен и просто море позитива! А Зак Эфрон, щеголяющий накаченным голым торсом и поющий сладким голосом Серёжки Лазарева, неотразим! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif Чувствую, после просмотра третьей части я запишусь в его фанатки http://i011.radikal.ru/0909/12/f1bc9c5b71f8.gif
Короче: 5 с бесконечными плюсами!!!

Отредактировано Надюшка (21-11-2010 17:07:58)

0

2

Надюш, а тут весь фильм поют? Текста почти и нет? Давно засматриваюсь  на эти фильмы, хочу ознакомиться, но как-то кроме "Призрака оперы" и "Mamma Mia!" другие мюзиклы не воспринимаю...

0

3

Нееееет, что ты. Здесь песен даже поменьше, чем в "Mamma Mia!", мне кажется, просто они, как во всех мюзиклах, звучат не за кадром, а вплетены в сюжет.

P.S. Lisёnok, а какие еще мюзиклы ты смотрела, помимо перечисленных?

0

4

P.S. Lisёnok, а какие еще мюзиклы ты смотрела, помимо перечисленных?

"Чикаго", "Юнона и авось", еще что-то...

0

5

Ну, "Чикаго" мне тоже не понравился, а "Юнону и Авось" не смотрела.
В принципе, лично мне одинаково понравились и "Классный мюзикл", и "Mamma Mia!", просто они совершенно разные по сюжету.

0

6

О, давно точу зубы на эти Мюзиклы... но... в них есть как один большой плюс, так и один большой минус... поэтому до сих пор и не просмотрены...

0

7

Зак Эфрон и Сергей Лазарев? :D

0

8

Зак Эфрон и Сергей Лазарев? :D

Ой, уже два больших минуса :cray:

К Хадженс добавился еще и Лазарев :cray:

0

9

Ой, уже два больших минуса :cray:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

У меня с интернетом творятся чудеса: вторую...ночь получается смотреть фильмы. :sm77: Так вот, фильм замечательный! :good: Вроде бы вторая часть, но ни капельки не разочарона, опять море положительных эмоций! :sm4: А Зак Эфрон... нет слов...  :wub: Как посмотрит своими голубыми глазами, и  я таю.   :air: Эх, была б я помоложе... ммм...:blaqsh: В общем, молодец! Играл очень натурально, верила каждому его слову и каждому взгляду. А еще заметила, что иногда движения, жесты Зака очень напоминают Сережку, так что наши явно не прогадали с озвучкой. :D
Всё, надо срочно искать диск со всеми частями, фильм явно стал одним из моих любимых :fans:
Конечно, 5

0

11

У меня с интернетом творятся чудеса: вторую...ночь получается смотреть фильмы. :sm77:

Guerida, это судьба  :D
Теперь осталось третий посмотреть)

Девочки, вы меня прямо раздразнили этими фильмами, тоже надо посмотреть при возможности  :)  :rolleyes:

Всё, надо срочно искать диск со всеми частями, фильм явно стал одним из моих любимых :fans:

Эх-х, в магазине напротив "Малышка" в Пензе (ты же знаешь где это???) все три части продавались, в таком красивом оформлении  :rolleyes:

0

12

А Зак Эфрон... нет слов... Как посмотрит своими голубыми глазами, и я таю. Эх, была б я помоложе... ммм... В общем, молодец! Играл очень натурально, верила каждому его слову и каждому взгляду.

http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/studno.gif http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/girl_sigh.gif

Guerida, а как тебе остальные герои? Габриэлла, Шарпей?..

Всё, надо срочно искать диск со всеми частями, фильм явно стал одним из моих любимых.

А я вчера нашла две первые части, но брать пока не стала, оставила до следующего похода в магазин. Надеюсь, они меня дождутся))))))

Отредактировано Надюшка (08-11-2010 12:51:12)

0

13

Эх-х, в магазине напротив "Малышка" в Пензе (ты же знаешь где это???) все три части продавались, в таком красивом оформлении  :rolleyes:

Аааа!!!  :w00t11: Я их уже хочу! Где этот магазин? Я Пензу практически не знаю :dn: , только центр, но мне обязательно надо попасть в этот или подобный магазин желательно в центре. Посоветуешь? А то сегодня поспрашивала в наших магазинах, на меня смотрели как на дуру, типа мы о таком даже не слышали :(

Guerida, а как тебе остальные герои? Габриэлла, Шарпей?..

Мне вообще все герои понравились. Шарпей (имя довольно странное, сразу представляется собака  :lol: ) хотелось хорошенько отшлепать. Подозреваю, что в третьей части она должна исправиться  :D , Райан меня порадовал: наконец-то научился говорить нет своей сестре. Ну а Габби - исключительно положительная героиня: милая, добрая... :ang:

0

14

Шарпей (имя довольно странное, сразу представляется собака)...

[взломанный сайт]

Подозреваю, что в третьей части она должна исправиться.

Да она в конце каждой части исправлялась, а в следующей начинала покостить по-новой.

Райан меня порадовал: наконец-то научился говорить нет своей сестре. Ну а Габби - исключительно положительная героиня: милая, добрая... 

Мне тоже Райан во второй части очень понравился! :clapping: Ну а Габриэллу я полюбила сразу же!)

0

15

Аааа!!!  :w00t11: Я их уже хочу! Где этот магазин? Я Пензу практически не знаю :dn: , только центр, но мне обязательно надо попасть в этот или подобный магазин желательно в центре. Посоветуешь?

:offtopic:  Это мой любимый магазин, там очень большой выбор сериалов и просто фильмов. В общем, где фонтанная площадь ведь знаешь? (самый центр)) Там этот магазин и находится, слева от площади, рядом с "Высшей лигой"  :winks:  Удачи   :frie:

Отредактировано Lisёnok (10-10-2010 20:48:09)

0

16

Спасибо, Lisёnok! :frie: В свой следующий приезд обязательно его разыщу, главное чтоб кто-нибудь не успел раньше меня :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Классный мюзикл: Каникулы