Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Девочки а кому какие нравятся цветы??????????  :blink:

0

2

Девочки что не говори, но вдвое буду рада, если мне подрят не букет алых роз, а букет гвоздик. Вот мне все идивляются,типа всем нравятся розы, а тебе нет, но не знаю почему так сильно люблю гвоздики, особенно когда они нежно-розовые!!! :sm35:

0

3

У меня от настроения зависит!
Иногда хочется получить огромный букет в красивой шуршащей упаковке, а иногда и одного полевого цветочка достаточно, чтобы сделать мне приятное!
:sm2:

0

4

Я уже где-то писала, что обожаю ландыши!!! Ну, и, естественно, розы!!!

0

5

Я люблю все цветы, но лилии на первом месте,причем с отрывом, а розы на последнем тоже с бооольшущим отрывом!

0

6

А мне нравятся Магнолии, как в Крым приезжею начинаю наслаждаться этим сладковато-нежным ароматом.
Ну это на югах...
А так стандартненько Розочки маленькие беленькие.

0

7

Обожаю сирень и голландские тюльпаны с бахромой! А розы...равнодушна. Правда, после неудачного разрыва с парнем, который мне регулярно дарил желтые розы, видеть их не могу.

0

8

Обожаю сирень и голландские тюльпаны с бахромой! А розы...равнодушна. Правда, после неудачного разрыва с парнем, который мне регулярно дарил желтые розы, видеть их не могу.

А ты знаешь что желтые розы это символ печали и разлуки, вообще цветы плохие, именно желтые. :o

0

9

Обожаю ландыши, подснежники, сирень. А если розы то только чайные, нежно-розового цвета, причем тоже души в них не чаю. Не то, чтобы не люблю обычные розы, но как-то я к ним равнодушна...

0

10

А мне нравятся бархатные до черноты бордовые розы... Хотя назову любимымы другие цветы... КАЛЫ))) белые))) супер просто)))

0

11

чуть не забыла! Жасмин. Просто обожаю

0

12

Я люблю орхидеи и темно-темно красные розы :wub:

0

13

Я люблю ярко-красные розы - не оригинально, зато мое

0

14

Я люблю орхидеи и темно-темно красные розы :wub:

Я тоже люблю орхидеи обычные и мелкие кавказские  :wub:

0

15

Мн очень нравится как поляки украшают свои садики - газончики, гномики, скульптуры, гладкие камни и альпийские луга - каждый дворик произведение искусства - лучше чем у соседа, но самое потрясное - это цветущие магнолии чуть не в каждом дворе!

0

16

Знаете, может это покажется странным, но я не особо люблю цветы, так как они быстро увядают, пахнут то они замечательно, но очень уж жалко их потом выбрасывать, уж лучше смотреть на них на клумбах, на лугу или там еще где-нибудь и любоваться... :rolleyes:

0

17

Знаете, может это покажется странным, но я не особо люблю цветы, так как они быстро увядают, пахнут то они замечательно, но очень уж жалко их потом выбрасывать, уж лучше смотреть на них на клумбах, на лугу или там еще где-нибудь и любоваться... :rolleyes:

Абсолютно согласна!

0

18

Девочки, а у меня недавно зацвела диффенбахия!  :blink: До того я даже не подозревала, что она цветет...

0

19

А я даже не знакома с этим названием...  dn  Диффенбахия..., а как она выглядит....?  :huh: Интересно...., слушай, а она хоть пахнет...? Диффенбахия....мне нравиться название.... :D

Отредактировано Katrina (11-08-2006 21:42:28)

0

20

Это такое, как бы сказать... нечто среднее между пальмой и лианой (я просто увлекаюсь разведением комнатных растений). Высокая с крупными листьями. Когда она зацвела, к нам все знакомые на экскурсию ходили, никто не знал, что она цветет. Цветы у нее похожи на калы, только бледно-зеленые, а не белые и почти не пахнут. При чем у меня у меня три таких растения с разной окраской листьев и сейчас зацвели все три! Бешенные растения! Наверное, им у меня нравится... blaqsh

0

21

Классно, я тож себе такое хочу  blaqsh  Мне особенно нравяться такие вроде пальм, вообще люблю большие цветы и название такое необычное. Представляете если бы так героиню ЛР звали...как вам?!  :lol:

0

22

А я люблю садовые цветы выращенные дома...из своей комнаты я мини-сад устроила...сейчас жду когда амараллис зацветет...

0

23

...Мне особенно нравяться такие вроде пальм, вообще люблю большие цветы и название такое необычное...

Полностью с тобой.... в смысле я тоже люблю большие цветы...., какие-нибудь необычные...

0

24

А я люблю садовые цветы выращенные дома...из своей комнаты я мини-сад устроила...сейчас жду когда амараллис зацветет...

У меня дома скорее даже мини-джунгли получились... За это лето разрослась монстера, будет теперь главной деталью моего интерьера... ;) 
А ты амариллис сама из луковицы проращивала или покупала? Я никак не могу решиться на этот цветок, мне все кажется, что за ним тяжело ухаживать, хотя цветет он очень эффектно.

0

25

Я люблю цветы...все..., конечно больше большие..., но ухаживать за ними я не люблю, поэтому у меня только кактус дома....многого он не требует...ему хорошо и мне....В основно, если и появляются цветы, то ненодолго...и то будь моя воля и их бы не было... Я покупаю только декаративные...

0

26

Я цветы люблю, но дома у меня тока тоже кактус и лилия и все. Раньше были пока кошку Ксюшку не взяла, она то с подоконника скинет, то все листья опкусает  :D Сейчас ее нету, но цветы я еще не завожу...отвыкла чет уже...

Отредактировано Лина (15-08-2006 22:35:03)

0

27

У меня дома скорее даже мини-джунгли получились... За это лето разрослась монстера, будет теперь главной деталью моего интерьера... ;) 
А ты амариллис сама из луковицы проращивала или покупала? Я никак не могу решиться на этот цветок, мне все кажется, что за ним тяжело ухаживать, хотя цветет он очень эффектно.

Я покупала луковицу и проращивала ее сама, я  над ним как над ребенком тряслась, надо мной все знакомые смеялись, типа если я так о растении пекуцсь, что же будет, когда ребенка заведу! :lol:
А недавно вот у меня гиппеаструм отцвел, они с амариллисом похожи, только у гиппи соцветия побольше, теперь хочу бабианой обзовестичь... :)

Отредактировано Serenis (16-08-2006 00:06:30)

0

28

теперь хочу бабианой обзовестичь... :)

Никогда не слышала такого названия... dn  А как он выглядет?

0

29

Ох...Солнышко его очень трудно описать, но поверь мне очень красивае растение, если найду картинку прикреплю сюда...

0

30

Я люблю цветы...все..., конечно больше большие..., но ухаживать за ними я не люблю, поэтому у меня только кактус дома....многого он не требует...ему хорошо и мне....В основно, если и появляются цветы, то ненодолго...и то будь моя воля и их бы не было... Я покупаю только декаративные...

У меня тоже только кактусы и алоэ с живым деревом. Из цветов раньше были розы...сейчас их уже нет.

0