Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джил Мари Лэндис


Джил Мари Лэндис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Только однажды".

Роман отличный! Придраться не к чему.
Героиня сначала предстает мечтательной наивной девчонкой, которая не особо задумывается, прежде чем что-то сделать или ляпнуть. Но к концу своего путешествия она уже рассудительная, внимательная, не лишенная мудрости девушка. У нее была интересная привычка - в разных ситуациях молиться разным святым, выбор зависел от обстоятельств :) И как только она стольких помнила да еще и с историями их жизни? :) Еще у нее был дар вечно влипать в неприятности, за что бы не взялась. Только к концу книги исправилась.
Хантер такой и есть, как сказано в аннотации - отважный мужчина с душой настоящего рыцаря. Только в конце книги он немного запутался в себе и заставил страдать героиню  :fin:)
Дело происходит на Диком западе. В практически безлюдной глуши. Если не считать факторию, где героиня обретает дорогих людей и второй дом.
Повествование интересное, есть и смешные моменты и волнительные, мелочи не упущены из внимания.
Хорошо, что у автора есть еще произведения. Продолжу знакомство. Тем более, что одна книга перекликается с этой.

P.S.: Знаю, что из ныне присутствующих на форуме наверное никто читать роман не будет  :D  Но все равно с удовольствием пишу отзыв, чтобы было представление о книге. ...А может когда-то появится здесь кто-то и со схожим со мной вкусом  :winks: .

Оценка: 5

0

2

Lady_K, спасибо за интересный отзыв! :give_rose: Когда мне захочется прочитать про Дикий Запад, обязательно прочту этот роман. :winks:

0

3

P.S.: Знаю, что из ныне присутствующих на форуме наверное никто читать роман не будет  :D

Ну почему не будет - если попадется в лапки, прочту :D
Что-то я у этого автора читала, про девушу-телепатку и пиратов, довольно неплохо...

Отредактировано Инес (27-10-2010 19:22:24)

0

4

Ну почему же не будем, мне кажется, у меня лежит какая-то книга этого автора  :rolleyes: Lady_K, спасибо за отзыв! :air:

0

5

Lady_K, и от меня спасибо за отзыв! :air: И хоть я не любительница Дикого Запада, но иногда книги с такой тематикой очень хорошо идут! Поэтому каждый отзыв лично для меня очень ценен)))

0

6

Irinita, у Линдсей тоже очень неплохие романы про Дикий запад, у Эми Фетцер (Смятение сердца).
А мне вообще про Дикий запад почти все нравится, что попадалось :)

0

7

"Только однажды"

После ужасов прочитанных у Линдсей я с опаской взялась за этот роман! Опасаясь, найти в книге что-нибудь подобное! К счастью мои опасения не оправдались! А книга эта оказалась замечательной! Героиня правда наивная немного, мечтательница, но это скорее не недостаток, а наоборот достоинство по крайней мере для меня! Герой такой, каким надлежит быть главному герою ЛР! В нем всего в меру! В книге хватает приключений, путешествий и любви тоже хватает! И юмору место нашлось! Чего только стоит встреча героев с индейцем Множество Перьев, по крайней мере первая встреча!
А вот что, а точнее кто мне не понравился-это папашка главной героини! Эгоист тот еще, вначале еще я к нему немного оттаяла, думала, что исправился, а он под конец за старое да еще и героиню бил! Вот козел! Но герой молодец вызвалил героиню из лап этого...  да еще такой милый поступок на мой взгляд совершил-забрав дорогие ее сердцу иконы!
Оценка: 5

0

8

Милашка, очень рада, что тебе тоже понравилось!  :)

0

9

"Только однажды"

Мне очень понравился роман! Прочитала с большим удовольствием!
Во-первых, я соскучилась по романам о Диком Западе! Уже и не помню, когда в последний раз такое читала!
Во-вторых, мне понравились герои! Джемма прелестная героиня, непосредственная, мечтательная, но в то же время с характером! :clapping: Мне было её очень жалко из-за того, что отец её почти не замечал и я так радовалась, когда нашлись люди, которые оценили её по достоинству! А её привычка молиться разным святым меня так смешила, особенно, когда Хантер спросил, скоро ли она закончит молиться, а она ответила, что ещё не начинала! Я так смеялась! http://i081.radikal.ru/1006/62/9df962656175.gif
Хантер тоже замечательный! Смелый, мужественный и такой терпеливый! А как он переживал, когда думал, что Джемма погибла. Правда, потом он немного тупить стал. Хорошо хоть, что одумался. А как мило он поступил в конце книги, мне очень понравился этот момент! :wub:
Родные и друзья Хантера мне тоже понравились, все очень милые и дружные! А вот отец Джеммы меня разочаровал. Я так ждала, когда же окажется, что он любящий отец, а получилось, что он ещё хуже, чем я думала в начале книги.
В общем, отличный роман! Обязательно продолжу знакомство с автором!

Оценка: 5

P.S. Lady_K, спасибо за то, что обратила моё внимание на этого автора! :air:

0

10

Irinita,  :good:

0

11

«Приди, весна!"

Это второй роман, который я прочитала у автора. Пока она меня не разочаровала.
Сначала я никак не могла представить, как настолько разные герои могут быть вместе. Но позже стало ясно, что Аннике просто не давали шанса понять, какая она, слишком опекали. И лишь оказавшись в определенных обстоятельствах, она смогла понять и проявить себя. Честно говоря, внешность главного героя меня немного отталкивала. Борода, фуу :bad:   Хоть он ее периодически и сбривал. Еще не очень понравилось, что героиня по большей части, сама его добивалась. Конечно, в их случае и не получилось бы по-другому, слишком уж главный герой был уверен, что не достоин ее.
Атмосфера, которую отражает и название романа, прямо соответствовала моему настроению. Ожидание весны и тепла, а то загостилась зама что-то  <_< 
Подозреваю, что у автора есть романы про родителей героини и ее сводного брата, написанные раньше этой книги.
Оценка: 5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джил Мари Лэндис