Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Осенняя хандра


Осенняя хандра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а бывает у кого-нибудь хандра осенью? Столько пишут во всяких журналах про это и как поднять себе настроение, только мне эти советы не помогают совсем. Я здорово хандрю осенью, ничего неохота, а все свободное время или телевизор смотрю, или валяюсь на диване и плачу часто. Даже читать себя заставляю через силу иногда. У кого-нибудь бывает так, что и читать даже не хочется? Вообще кто как справляется? :wub:

Отредактировано Надюшка (27-10-2010 19:12:26)

0

2

Ой, Лена, конечно, бывает! Я настолько ненавижу осень, что как только начинаются первые дожди, мне до дрожи хочется забиться куда-нибудь в угол и никого не видеть, никого не слышать, ни с кем не разговаривать... Особенно хреново в этом году было почему-то :dn: Сейчас отошла, но радости жизни все равно пока не наблюдается.
Справляться - никак не справляюсь. Знаю, что все равно ничего не поможет. Само постепенно проходит.

0

3

Лен, это все от недостатка солнца! Учеными дказано, что когда сонца мало, у людей тоска начинается и депрессия.

Устраивай себе маленькие радости по мере сил, чаще гуляй с псами и без них...

Я в конце осени, когда темно, готова спать по полдня:) А ранней весной тоже чего-то недостает и на алкоголь тянет :blaqsh: Причем, я заметила, это именно сезонная особенность...  :rolleyes:

0

4

Инес, про солнце ты права: как только несколько дней подряд дождит, так у меня настроение падает до нуля! Я ничего не хочу... Только книги и спасают. Хотя бывает и такое, что и читать не хочется, но это очень редко, надо признаться.

"Короче русская хандра им овладела понемногу, Он застрелиться, слава Богу, попробовать не захотел, Но к жизни вовсе охладел."

Наверное, это что-то генитически-русское у нас, как знать. :D
Кто бы научил, как с этим бороться!!!

0

5

Ой, Лена, конечно, бывает! Я настолько ненавижу осень, что как только начинаются первые дожди, мне до дрожи хочется забиться куда-нибудь в угол и никого не видеть, никого не слышать, ни с кем не разговаривать... Особенно хреново в этом году было почему-то :dn: Сейчас отошла, но радости жизни все равно пока не наблюдается.
Справляться - никак не справляюсь. Знаю, что все равно ничего не поможет. Само постепенно проходит.

Ой, Надюш, прям мое состоянии еже осеннее))) Только у меня частенько и на зиму затягивается(((
Вот сейчас нашла себе развлечение, смотрю потихоньку аниме, но надолго ли оно меня развлечет я не знаю <_<

0

6

А у меня такое состояние почему-то в феврале-марте: такая усталость жуткая. А осенью нет наверное потому, что с детства с ноября начиналась череда праздников и дней рождений, да и сентябрь и первую половину октября я люблю, пока еще все цветное и красивое вокруг.

0

7

потому, что с детства с ноября начиналась череда праздников и дней рождений

Наверное, все дело в самонастрое!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Осенняя хандра