Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Каникулы строгого режима


Каникулы строгого режима

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s007.radikal.ru/i302/1011/c9/99ef74dc4372.jpg
«Кино с гарантией»
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.
Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

Начало фильма довольно-таки запутанно, возникает ощущение, что сценаристы так и не смогли придумать, как же сделать так, чтобы побег Кольцова и Сумарокова выглядел логичным. Я еще понимаю, почему Кольцов бежит из тюрьмы, но Сумароков??? :dn:  Ну да ладно, видимо в комедии это не главное, важно, что сбежали) Правда не куда-нибудь, а в лагерь, который находится буквально рядом с тюрьмой, ну конечно, разве их могут тут найти  :wacko:  В общем, логику в сторону.
Шутки, прямо скажу, в фильме не самые смешные, <_<  есть несколько удачных моментов, но на этом все... Из того, что запомнилось в фильме больше всего, это момент, когда Сумрак едет в город за пьяницей-матерью, которая забыла о собственном ребенке. Я даже растрогалась, наверное все, больше о фильме и сказать нечего, хотя нет, есть еще два момента, касательно внешности главных героев: 1) зубы Безрукова меня пугали; 2) какой же все-таки Дюжев страшный)  :D

Оценка: 4-

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:08:00)

0

2

... Есть еще два момента касательно внешности главных героев: 1) зубы Безрукова меня пугали; 2) какой же все-таки Дюжев страшный)

http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif
Эх, а я, как обычно, про этот фильм забыла... Хотя посмотреть собиралась.

0

3

Я этим фильмом абсолютно не впечатлилась... Начало действительно смазанное и непонятное да и потом не лучше.
Если бы не реклама - на него, на сие "творение", никто бы и внимания, по-моему, не обратил.

0

4

Наконец-то я досмотрела этот фильм!  :)
Муж купил диск еще зимой, сам быстренько посмотрел, а мне все никак не удавалось выкроить времени, постоянно кто-то мешал :dia:

В целом, мне понравилось. Персонажи колоритные, особенно Сумароков мне понравился. :rolleyes:  Есть и смешные моменты, и трогательные, и романтическая линия.
Кстати, диск попался лицензионный, там еще куча роликов про то, как снимался фильм, не вошедшие эпизоды, повторы и т.п...

Концовка немного грустная, хотя в данной ситуации так и должно быть...

Приятный легкий фильмец!

Отредактировано Инес (12-11-2010 18:20:44)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Каникулы строгого режима